03.02.2022 | положительный отзыв
форс компания

Руководство скупое и жадное, неадекватное. Много переработок. Все нервные. Огромные планы. Много поручений много требований. Бухгалтерия так это вообще отдельная тема. Неадекватные хабалки. Никому не дают житья. Разговаривать совершенно не умеют грубиянки .Сотрудники долго не задерживаются постоянно новые лица. Зарп.белая копеечная а остальная чёрная. Как будто на пол ставки работаеш. Выдаётся с задержками и то выпрашивать нужно у этих бухгалтерш Подробнее>>

28.07.2021
ФОРС Продакшн

Данный отзыв пишу с позиции клиента, а так же бывших сотрудников и партнеров. Собственно меня мои коллеги предупредили, что в срок мне не привезут ничего, а если и привезут то брак и возврат будет 100%. Согласно выставленному счету все позиции были в наличии либо поступят в течении недели, после оплаты оказалось что из 23 позиций есть только пару отводов и Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный выход из положения для людей, которые проживают в регионах с очень маленькими зарплатами, но с ценами как в столице нашей родины. я сам оттуда. Не буду конкретезировать. Но это выход, можно жить и работать, да деньги не миллионы, но вполне средний зароботок, который своевременно выплачивают. Общажети, конечно не отели. но жить можно, из зарплаты и правда ничего не вычитают. ведь есть люди, которые хотят работать, но негде жить . и это выход. за это спасибо. лично мне помогла эта компания в трудный момент . слишком много , на мой взгляд, человек проживает в одной комнате.

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

27.10.2020 | положительный отзыв
МТС - Зарплата хорошая у меня выходит, но с графиком случаются форс мажоры.

Зарплата зависит от того, насколько ты стараешься. Нет никакой верхней планки, если у тебя ест желание и мотив обслуживать максимум клиентов, то и получишь за это ты максимум. Но это надо стараться. Я в Краснодаре работаю и живу, так вот денег по месяцу получается больше, чем у нас по городу считается средней зарплатой.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сталь-Форс отзывы - Мне не подошли двери

В стальфорсе представлено достаточно много образцов как межкомнатных, так и входных дверей. Меня интересовали сейф-двери. Девушка-консультант ответила, что толщина листа у сейф-дверей составляет 1, 5 мм. Это меня не устроило. Дверей, где толщина листа превышает 1, 5 мм, у них нет, это стандарт.При индивидуальном заказе, конечно, можно обговорить этот параметр, но стоимость двери заметно возрастет.Так салон в основном торгует "китайскими" сейф-дверями по низкой цене. Ну и качество, соответственно, у этих дверей невысокое. Все двери, если по ним постучать - полые, глухо внутри, лист стали тонкий. Такие двери вскрываются Подробнее>>

29.11.2019
ГК ЭКО-ФОРС

Прошу удалить либо откорректировать отзыв о работодателе. т.к. отзыв написан сотрудником, который не справился со своими должностными обязанностями. Ещё и указал персональные данные. За незаконное распространение персональных данных и клевету предусмотрена уголовная ответственность. Тем более, что отзыв людей отработавших менее двух недель отзыв не может быть объективным. В противном случае мы подготовим иск. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПСО ФОРС

Компания профессионалов .развивается на глазах.очень большой штат сотрудников .все зарплаты в белую. Подробнее>>

18.05.2020
Компания ФОРС

На собеседовании присутствовали руководитель юр.отдела (производит впечатление заносчивой особы) и руководитель отдела по персоналу. Пообщались, дали тестовое задание. В своих знаниях и опыте у меня уверенность полная, но мне пришел отказ.Сложилось впечатление, что руководитель юр.отдела боится работать с человеком, обладающим разносторонним опытом, а она работает там с "лохматых" времен и комфортнее работать с молчаливыми исполнителями, так сказать, спокойней за свое Подробнее>>

08.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

организация альфа форс или декартум капитал. находились они ст. метро аннино в каком то полузаброшенном здании возле леса. ребята неблагонадежные. особенно специалист по подбору персонала Мария и Ген. директор 1992 года рождения Антон (имя созвучно). Врут, кидают, не знают сами чего хотят, но точно хотят, чтобы к ним в карантин люди ездили на работу. Хотя никаких пропусков не выписывают. По Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал на вахте на мясном производстве, все по душе) деньги выплатили вовремя, кормили сытно) всем советую все понравилось

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2