ГК ЭКО-ФОРС

Прошу удалить либо откорректировать отзыв о работодателе. т.к. отзыв написан сотрудником, который не справился со своими должностными обязанностями. Ещё и указал персональные данные. За незаконное распространение персональных данных и клевету предусмотрена уголовная ответственность. Тем более, что отзыв людей отработавших менее двух недель отзыв не может быть объективным. В противном случае мы подготовим иск.

15.10.2019
ГК«ЭКО-форс»

Хочу предупредить всех соискателей, руководитель данной организации Леонид Филеев ( прообраз современного Остапа Бендера) обманывает наемных сотрудников: при увольнении не выплачивает зп, либо выплачивает очень мало, к примеру за месяц работы может выплатить 10 000 руб, или 1000 руб за неделю. Поступает он так практически со всеми. Причину такой выплаты он придумает. Официально не оформляет, хотя требует принести ему трудовую Подробнее>>