21.05.2023 | отрицательный отзыв
Украинский медиа холдинг

Свої заробленні гроші не можешь ніяк отримати ,повний мороз с боку керівництва. Люди зараз підтримують один одного як можуть ,а тут кинули купу людей на гроші і нормально все.

03.02.2023
Украинский медиа холдинг

Поділюся і я своїм гірким досвідом, аби інші не потравили на цей гачок. Втратила роботу на початку війни, кинулася на першу ж вакансію в Bigmir, щоб не залишитися зовсім без грошей. Два тестових завдання, місяць "оплачуваного" стажування, на роботу таки взяли. Главред Лілія груба та скупа на пояснення робочих моментів. Заробітня плата наполовину офіційна, половина в конверті. Оплата навіть офіційної

Киев

20.08.2018
Отзыв о работодателе « Украинский медиа холдинг »

Главный и распорстрененный минус - задержка и невыплата зарплаты. Просто хитрозадое кидалово. Приходишь, сразу вешают лапшу о "стажировке", которая как бы не обязательно оплачивается. Нагрузка сумасшедшая - на 3 день начали требовать "ловить" новость с радиоэфира и бегом ее за 10 минут написать, вылизать, перевести на украинский язык и залить на сайт в рус и укр версии с заполнением кучи всякой фигни в админке. Проработал 2 недели, затем (слава Богу!) пригласили в другой проект. За это мне должны несколько тысяч гривен по ихнему тарифу за рабочую смену. Прошло более полугода, до сих пор ничего не заплатили. Хоть бы уже что-то дали чисто символически, но чувствую, не дадут вообще ничего.
Для меня лично - никаких. Пророссийская прокремлядская артель, в которой война на Донбассе - нежелательная тема, а воюют не "террористы", а "ополченцы". Вобщем, учитывая, кто собственник и откуда денежки текут, не удивительно. Единственный плюс - крутая зарплата, о которой говорят, но платят только тем, кто ишачит до потери пульса, пока не сделает всю работу. Хоть с 7 утра ... Подробнее>>

09.06.2017
Украинский медиа холдинг

История проста: сначала работаешь месяца два без зп, потом начинают платить частями; когда решишь уходить-кидалово минимум на 2 месяца. Официально не оформляют, никаких соцгарантий, страшные задержки по зп от 1 м и более, обязательное кидалово на зп со стороны легендарной финдира. Деньги выбить не реально, зря потраченное время и работа "на шару". На этом они и держатся.
Гибкий график работы, коллектив. ... Подробнее>>

15.03.2017
Украинский медиа холдинг

страшная задержка зп (2-3 месяца). ее просто не платят, 7й этаж растягивает с каждым разом задержки, обосновывая это тем, что на них нет управы. зп выплачивают частями, выбить ее самому просто нереально. Зп 6 тыс вроде и не плохая, но когда ее выплачивают 1 раз в 3 месяца по 1,5-2 тысячи, то особо не разживешься... в связи с этим очень большая текучка кадров
халява по работе. можно особо не напрягаться, никого абсолютно не волнует, чем ты занят. хороший офис, техника, график, официальное оформление ... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Всеукраинский еженедельник "Телескоп" (ООО " Издательский Дом Украинский Медиа Холдинг")

Есть много журналов, в которых можно найти программу ТВ. Но я при покупке журнала с программой всегда ищу на полке "Телескоп". Я уважаю и люблю хорошую прессу о мире кино, и в этом плане "Телескоп" - идеален и по содержанию, и по цене. Журнал постоянно меняется. Некоторые рубрики пропадают, но появляются новые. Я постоянно читаю весь выпуск, но есть такие моменты, которые привлекают мое внимание больше всего. Это статьи, где рассказываются малоизвестные факты о съемках фильмов, интересные факты из жизни артистов. Сказывается увлечение миром кино с детства - коллекционировала фото артистов.Очень нравится то, что журнал по регионам всегда дает Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв

Уж не вспомнить, сколько лет по четвергам я покупаю свежий выпуск. В разное время жизни для меня были интересны различные рубрики, но всегда находилась информация, актуальная на данный момент. Если в совсем молодые годы это был гороскоп, ТВ-программа и сплетни о «звездах», то потом я с удовольствием читала статьи по психологии, разгадывала кроссворды, планировала поход в театр или на выставку с помощью странички «ТОП-афиша». С недавнего времени главными рубриками для меня являются «ТОПблюдо» (рецепты я вырезаю и подшиваю в папку), вопрос к доктору Комаровскому (рубрика «д03зор») и статьи о технике.В плане стиля изложения «Телескоп» нашел удачный баланс: не Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
фармация аптечный склад: Справедливость ? не не слышали

Начальница грузчиков в недоумении, один раз перейдешь дорогу ей будешь пахать больше всех бонусом задержки на работе и переводы на другие рабочие места более сложного характера, как физический, так и морально для одного человека. Не знаю как ее вообще поставили на эту должность. Во первых не умеет правильно разговаривать с работниками, использует нецензурную брань, во вторых в диалоге с работником ведет себя доминирующее, то есть превышает свои уполномочия: в порывах конфликта может сказать "Если я захочу, я найду способ тебя уволить", хотя по сути ты ничего приступного не сделал, просто ...
График работы

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Областной аптечный склад

Я бывший сотрудник бухгалтерии. Некоторые сотрудники бухгалтерии занимаются унижением и травлей своих коллег. Они систематически унижают и оскорбляют. При этом совсем не отличаются профессионализм ом и умом.
Современный офис

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Румия о компании Аптека Аптечный склад

Чморили и унижал. Постоянное давление на поччиненых Гавно начальства Подробнее>>