24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Рамис

Рамис:
Добрый день. Работаю около года, только положительные впечатления о компании. Все отлично, все нравится. Отличный коллектив, грамотное руководство, хорошо оборудованные рабочие места, отличные условия труда. Заработную плату выдают вовремя, все соответсвует законодательству РФ. Рекомендую! Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамис о компании FUNDAY

Искал новое место работы, соответственно открыл своё резюме,и в один прекрасный день,а точнее ночь мне пришло СМС!!!! с предложением рассмотреть вакансию управляющего в ТЦ авиапарк,на следующий день я пытался дозвониться до Сергея (управляющий отделением),который был указан в смс,но тщетно.В итоге я все таки дозвонился через день и договорился с ним о собеседовании.Собеседование Сергей назначил на 17:00,но в день собеседования я решил уточнить все ли в силе,на что я получил ответ,смогу ли я приехать в 16:30,я ответил положительно.Позже я понял почему Сергей попросил перенести время собеседования,как оказалось он назначил собеседование

27.05.2017
ООО "Рамис"

Все остальное в компании отвратительно. Соцпакета нет, серая зарплата, которую превращают в элемент манипуляции и нагло этим пользуются, заболел - получишь только белую. А это гроши. Добиться от руководства чего либо - нереально, отношение к сотрудникам как к скоту. За исключением, конечно, деточек руководства, и "придворных" лизоблюдов. Фирма практически семейная, поэтому перспектив не ждите, никому вы там не нужны, нужно быдло, которое будет молчать и не выеживаться, и нести основную нагрузку, пока остальные будут снимать сливки по деньгам. Наработаете себе базу клиентов - отберут, типа не по рангу. Руководство - отдельная песня - одни бабы в климактеричном возрасте, это полнейший пиздец. Самодурство, противоречия в приказах каждый день, сегодня одно, завтра другое, они всегда правы, бардак, постоянный микроконтроль, это делай, это не делай, а нет, я передумала, делай вот это - можно ебануться. И да, уже упомянутая Крючкова - ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД Рамис-М

«РАМИС» — многопрофильная компания, работающая на рынке расходных материалов и запасных частей для офисной техники с 1993 г. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Рамис"»

Основное название: ООО "Рамис" Другие названия: ООО "ТД Рамис-М" Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Телефоны: +74959888416 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Электрозаводская, Барабанный переулок, дом 4, стр. 5 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Рамис-М

Много раз на сайтах по работе видел представленную этой компанией вакансию продавца-консультанта- вроде условия неплохие, поэтому решил позвонить и записаться на собеседование. По телефону женщина задала мне несколько вопросов и после этого пригласила на следующий день в 12 часов в офис-магазин на Электрозаводской. Я приехал чуть пораньше, а в их офисе мне показали на женщину лет 47-50, которая в момент моего Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события! Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил. А пришёл отказ. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!! PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными ...
Не советую обращаться в эту Ж_КОНТОРУ

20.05.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «виталий тараканов» о работе в компании

виталий тараканов:
людьми не считают ни кого, так скотина какая то. как говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. хорошо хоть за то что пришёл к ним на работу ещё не догадались денег брать. а по ходу дела к этому идёт! высчитывают за всё в подряд. в общем хорошо живёт начальство за счёт сотрудников! , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибудь в течении дня пока заняться не чем, потом приходишь и ты уже должен якобы штраф! в почёте только те которые задницу умеют вылизывать, а не работать, вот это им важнее!!!!

Москва, Даев пер, 19

23.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Друзья хочу поделиться с вами о сотрудниках, которые проводят собеседования с соискателями, это так называемые Рекрутер, Эйчар и в частности, так называемые в кавычках Супервайзеры! Я всё себе задавал вопрос " ПОЧЕМУ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ТЕРПЯТ УБЫТКИ В ПРОДАЖАХ, А Мелкие компании, преуспевают в бизнесе???? Ответ напрашивается сам собой. Причина банальная и сводится к тому, что те сотрудники, которые занимают ответственные места в Компаниях и проводят интервью с соискателями давно выработали свой ресурс по развитию своего интеллекта. А повышать знания в направлении техники продаж и работы с возражениями или пройти курсы повышения квалификации они просто не хотят думая, что они всё знают и умеют (миф заблуждения) Вот об одном таком собеседовании я хочу вам рассказать!!!! Я большое время проработал в должности Супервайзер в направлении по развитию проектов с 0 также очень много уделял внимание по расширению знаний в сфере продаж, и повышений квалификации , А тут учитывая кризис на рынке труда решил пересмотреть свои приоритеты, и устроиться торговым представителям учитывая что свой карьерный рост начинал с мерчендайзера пройдя все фазы ступени до Супервайзера! И был уверен что мои совершенные

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Да! С Феликсом я полностью согласен, правда я и сейчас работаю в этой Компании ТП по сетевым магазинам, Так бы всё не чего только после плотного рабочего дня в начале недели ехать на собрание слушать бредятину всякую как бута говорить больше не о чем, Хочу сказать следующие! Если бы Супервайзеры были бы честные и не заставляли нас заниматься бутафорией по тем торговым маркам которые отсутствуют на прилавках магазинов и не фотографировать муляжи которые приходиться выкладывать а потом убирать, а заниматься стандартно своими прямыми обязанностями, и подымать товара оборачиваемость не боясь штрафов и увольнений. То и прибыль была бы другая в Компании, и ЗП с бонусом в разы выросла. А стокой политикой можно и в трубу вылететь, занимаясь сельфитикацией фото отчётов. Думаю что руководитель который стоит над тобой , должен показывать свой профессионализм Коммуникабельность, Компетенцию, Ответственность. А не заниматься фикцией и приписками по качеству работы перед Руководством!!!!!!!!!!!!!!!!!