ООО "Рамис"

MadGCat:

Все остальное в компании отвратительно. Соцпакета нет, серая зарплата, которую превращают в элемент манипуляции и нагло этим пользуются, заболел - получишь только белую. А это гроши. Добиться от руководства чего либо - нереально, отношение к сотрудникам как к скоту. За исключением, конечно, деточек руководства, и "придворных" лизоблюдов. Фирма практически семейная, поэтому перспектив не ждите, никому вы там не нужны, нужно быдло, которое будет молчать и не выеживаться, и нести основную нагрузку, пока остальные будут снимать сливки по деньгам. Наработаете себе базу клиентов - отберут, типа не по рангу. Руководство - отдельная песня - одни бабы в климактеричном возрасте, это полнейший пиздец. Самодурство, противоречия в приказах каждый день, сегодня одно, завтра другое, они всегда правы, бардак, постоянный микроконтроль, это делай, это не делай, а нет, я передумала, делай вот это - можно ебануться. И да, уже упомянутая Крючкова - это больной неуравновешенный человек с детскими психическими комплексами, фишка в голове "девочки лучше мальчиков", которой она живет и дышит, поэтому пацанам там ваще делать нечего, не ждите ничего хорошего. Совести и человечности у нее нет, вызвать больного человека на работу с "аргументом" - типа надо, больше никого нет, а потом в случае ошибки его же "пидарасить" - для этой мадамы нормальный порядок вещей, она даже не врубается чего тут такого. Вам стало плохо? Хрен вы отпроситесь домой, пока за вами скорая не приедет. Если вы не "приближенный лизоблюд", и не деточка "старого" сотрудника". Это не человек, а каменная статуя, которой несчастная личная жизнь и полная упертость в работу давно выжгла все людское. Полный невменоз. Психиатр по ней плачет, хотя даже местами жалко дуру. Напрямую с боссом иногда проще решать вопросы, чем с этой "командармой". В общем, по возможности, обходите стороной.

В общем и целом работать можно по одной причине - товар, расходные материалы, картриджи для печати, все это всегда нужно и пользуется стабильным спросом. Вследствие чего всегда есть работа и зарплата, то есть некая стабильность. Коммерческий директор, Тесленко Вячеслав Леонидович, умница и замечательный человек, общаться с которым одно удовольствие, великолепный специалист. Ну и есть в коллективе пара-тройка людей, с которыми нормально общаться.

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Рамис

Рамис:
Добрый день. Работаю около года, только положительные впечатления о компании. Все отлично, все нравится. Отличный коллектив, грамотное руководство, хорошо оборудованные рабочие места, отличные условия труда. Заработную плату выдают вовремя, все соответсвует законодательству РФ. Рекомендую! Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамис о компании FUNDAY

Искал новое место работы, соответственно открыл своё резюме,и в один прекрасный день,а точнее ночь мне пришло СМС!!!! с предложением рассмотреть вакансию управляющего в ТЦ авиапарк,на следующий день я пытался дозвониться до Сергея (управляющий отделением),который был указан в смс,но тщетно.В итоге я все таки дозвонился через день и договорился с ним о собеседовании.Собеседование Сергей назначил на 17:00,но в день собеседования я решил уточнить все ли в силе,на что я получил ответ,смогу ли я приехать в 16:30,я ответил положительно.Позже я понял почему Сергей попросил перенести время собеседования,как оказалось он назначил собеседование

25.09.2020 | положительный отзыв
Тараканов Рамис Хайдарович

В начале изоляции переехала на дачу, размечталась построить полноценную баню. Нашла в интернете координаты ИП, которое специализируется на строительстве из бревен. Была приятно удивлена основательностью проектно-сметных расчетов. Все материалы доставлялись как на конвейере, строители работали ударно и чисто, мусор за собой тоже убрали. ... Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД Рамис-М

«РАМИС» — многопрофильная компания, работающая на рынке расходных материалов и запасных частей для офисной техники с 1993 г. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Рамис"»

Основное название: ООО "Рамис" Другие названия: ООО "ТД Рамис-М" Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Телефоны: +74959888416 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Электрозаводская, Барабанный переулок, дом 4, стр. 5 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Рамис-М

Много раз на сайтах по работе видел представленную этой компанией вакансию продавца-консультанта- вроде условия неплохие, поэтому решил позвонить и записаться на собеседование. По телефону женщина задала мне несколько вопросов и после этого пригласила на следующий день в 12 часов в офис-магазин на Электрозаводской. Я приехал чуть пораньше, а в их офисе мне показали на женщину лет 47-50, которая в момент моего Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ