02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Малина, сеть детских центров - отзыв работника «nix» о работе в компании

nix:
Проработал там меньше полугода в одном из отделов связанных с ит и разработкой (конкретизировать не буду), попал туда случайно, срочно нужна была работа, в итоге согласился на первое же предложение. Впечатления противоречивые, сначала был чуть ли не в восторге, что наконец есть место с хорошим обучением и широким спектром задач (как обещали), но закончилось все полным негативом в отношении данной организации. Теперь обо всем по-порядку. Если вы молодой специалист, с хорошим рабочим мозгом способный схватывать на лету любую информацию, но не имеющий опыта работы либо с минимальным опытом работы, то будьте уверены основам вас здесь научат хорошо. В первые недели вы пройдете обучение, причем хочется отметить обучение неплохое, и получите свои первые задачи из разряда добавить пару строчек в уже готовый код или найти ошибку в простеньком функционале. Казалось бы хорошее начало, но дальше него почему-то дело не пошло, хотя я не начинающий специалист, а уже имеющий довольно приличный опыт работы, которого брали в якобы перегруженный работой отдел. И так прошло пару месяцев, на меня скидывали весь мусор и рутину, которую лень было делать старожилам, на нее у меня уходило в день максимум

Москва, 3-й микрорайон (Московский), 10 - 2 этаж

08.10.2013
ООО Loyalty Partners Vostok - отзыв пользователя nix о работе в компании

nix:

25.04.2018 | положительный отзыв
Никс (nix)

Пришел в НИКС (компьютерный супермаркет) наниматься продавцом, а мне на собеседовании задачу дают: папа, мама, сын и дочка, на всю семью один фонарик, а переходить по мостику можно только по двое. Сколько раз им надо перейти, чтобы меня взяли на работу. Чума! Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
15.04.2015 | отрицательный отзыв
NIX Solutions

Расскажу как я проходил там собеседование. Вот вам совет - не тратьте своего времени на поход туда. Сначала вам дают тест для выполнения вроде все ок. Затем переходим к самому интересному. Вас ведут в отдельный кабинет и перед вами садится 3 человека. Один из них - женщина весьма странной наружности лет под 50 по имени Наталья, которая раньше наверно работала Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
NIX Solutions

Компания NIX Solutions. Соискателей устраивают на испытательный срок, при непрохождении обещанную оплату срока стажировки не перечисляют. Некоторые вакансии открыты постоянно по причине большой текучки кадров. Резюме в отделе кадров рассматриваются очень не объективно.Из-за личного отношения руководителя к, например, курсам повышения квалификации, человек с хорошим резюме, навыками и рекомендациями может в миг лишиться работы. К людям относятся предвзято. Руководительница отдела по персоналу Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

! ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 компьютерный магазин потогонка,четко выстроенная система унижений человека,штрафы за ВСЁ, персонал кроме руководителей отделов полностью обновляется раз в три-четыре месяца,работа для мужчин претендентов на любую должность начинается со стадии "гоблин"-разнорабочий зарплата путем штрафования непревышает 150-200 долларов. Гасторбайтеры из украины и молдавии живут прямо в складских помещениях. Народ на собеседования приходит каждый день вагонами, Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не Подробнее>>