27.11.2017
Отзыв : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ И ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ :1. КТО РАЗМЕСТИЛ ДАННЫЙ ОТЗЫВ,А ИМЕННО НАИМЕНОВАНИЕ ФИРМЫ,ДАННЫЕ О РЕГИСТРАЦИИ. ФАМИЛИЯ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО ДИРЕКТОРА И ИСПОЛНИТЕЛЯ РАБОТ. 2. ДОГОВОР НА РАЗРАБОТКУ САЙТА И АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. 3. РЕКВИЗИТЫ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! КОГДА ВЫ ПИШИТЕ ОТЗЫВ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ВАС! ПРЕДЛАГАЮ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СНЯТЬ ОТЗЫВ И ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Россия, Уфа, Проспект Октября, 132/3 - 601

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

"ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP - МОШЕННИКИ. Никому не советуем работать с ними. После выполнения всех работ, мы так и не получили ни копейки. А именно 85000 рублей! Учитывая, что мы еще сделали скидку больше 50000 рублей! Нам больше месяца рассказывали, что они выслали предоплату, а мы поверив выполнили ВСЕ работы. После чего, они просто решили исчезнуть. Наша фирма потерпела убытки. БОЛЕЕ 100 писем переписки и подробная переписка в скайпе, длинной более месяца, предоставляется любому желающему по запросу. Пишите mrbiglook..[]..gmail.com или в скайп mrbiglook ДАННЫЕ МОШЕННИКА: Богданов Александр Владимирович Благотворительный Фонд по оказанию помощи онкобольным "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа, 450098, Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
медипал

Стабильная рыночная зп, регулярные премии, хороший офис, дмс, столовые на каждом этаже. Доброжелательный коллектив. Атмосфера в коллективе улучшилась после ухода скандальных, токсичных коллег.
Нет удаленки Давно не было индексации зп

29.12.2022
ООО "МЕДИПАЛ"

Работала в этой компании много лет, все было отлично. Зарплата, премии, отношение, как внутри коллектива так и управленцев, все на высшем уровне. С приходом нового операционного директора А...,Все перевернулос с ног на голову. Хамство, мат, сплетни, склоки, все стало процветать. Привела с собой команду, не могу понять, как же они пошли за ней , (есть среди них и очень хорошие Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО "МЕДИПАЛ"

Куча управленцев, которым дали много власти в свои руки. Все было хорошо стабильные премии когда руководители отчитывались перед владельцами сами, после прихода мафии с другой компании во главе с директором по персоналу, начался дурдом. Премии стали резать, ощущение что руководство компании слушает только поставленных директоров, и не знает по факту что происходит в компании. Начались склоки, сплетни, люди начали подставлять Подробнее>>

05.10.2020
ООО "МЕДИПАЛ"

Наверное, это была самая отвратительная компания, где мне приходилось проходить собеседование. Общалась с hr менеджером Коротаевой Анастасией. Хотя от этой должности только одно название, потому что девушка вообще не понимает, что это такое и как нужно проводить собеседование. Знаете, когда человек, кроме заученных фраз не может ничего более рассказать, это говорит о многом. Про компанию знает пару слов, которые воспроизводит

Россия, Москва