Отзыв : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ И ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ:1. КТО РАЗМЕСТИЛ ДАННЫЙ ОТЗЫВ,А ИМЕННО НАИМЕНОВАНИЕ ФИРМЫ,ДАННЫЕ О РЕГИСТРАЦИИ. ФАМИЛИЯ,ИМЯ,ОТЧЕСТВО ДИРЕКТОРА И ИСПОЛНИТЕЛЯ РАБОТ.
2. ДОГОВОР НА РАЗРАБОТКУ САЙТА И АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ.
3. РЕКВИЗИТЫ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ДЛЯ ОПЛАТЫ.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! КОГДА ВЫ ПИШИТЕ ОТЗЫВ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ВАС! ПРЕДЛАГАЮ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СНЯТЬ ОТЗЫВ И ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Россия, Уфа, Проспект Октября, 132/3 - 601

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP

"ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа Онко-STOP - МОШЕННИКИ. Никому не советуем работать с ними. После выполнения всех работ, мы так и не получили ни копейки. А именно 85000 рублей! Учитывая, что мы еще сделали скидку больше 50000 рублей! Нам больше месяца рассказывали, что они выслали предоплату, а мы поверив выполнили ВСЕ работы. После чего, они просто решили исчезнуть. Наша фирма потерпела убытки. БОЛЕЕ 100 писем переписки и подробная переписка в скайпе, длинной более месяца, предоставляется любому желающему по запросу. Пишите mrbiglook..[]..gmail.com или в скайп mrbiglook ДАННЫЕ МОШЕННИКА: Богданов Александр Владимирович Благотворительный Фонд по оказанию помощи онкобольным "ОНКОЛОГИЯ СТОП". РБ, г.Уфа, 450098, Подробнее>>