20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «металлист смк»

Компания ООО "Металлист-СМК" - чистой воды афферист. Компания полный банкрот, при этом активно скрывает данный факт, не выплачивает зарплаты и не возвращает долги по договорам. При этом пытается искать инвесторов и перейти на российский рынок. Мы как пострадавшая строна хотим предупредить всех - не работайте с данной компанией и не имейте дел с директором - Тимошенко Виктором Николаевичем и его сыном Тимошенко Юрием Викторовичем. Единсвенное чем закончится ваше сотрудничество - долгие судебные разбирательства, потеря денег, времени, сил, нервов. А работы по договору будут не выполнены. Хотим обратится ко всем, кто пострадал от этой компании. Не молчите! Делитесь своим мнением. Пишите отзывы. Давайте объеденим наши усилия и найдем справедливость.
------------------------------ ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМК-гарант"»

Даже не думайте работать в этой компании! На словах все гладко, на самом деле ужас!. Одни обещания, но результат практически нулевой, особенно по заплате!....Обманывают государство, обманывают людей, мое дело предупредить, а решать вам!.
0.....НЕТ!!! ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Промышленное объединение смк групп - Неблагонадежное предприятие

Коллекторское агентство ЮСИ (тел.343 2137973 ) уведомляет о том, что директора и фактические владельцы ООО ПО "СМК групп" Глебов Дмитрий Олегович и Фролов Владимир Евгеньевич взяли предоплату 332 500 руб. металлоизделие сделали некачественно полное несоответствие нормам ВСН и СНИП. Обещали, но предоплату не вернули, контору переписали на номинального директора. Если названные граждане еще кого либо обманули, звоните по тел.343 2137973 Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМК "УГМК-Медицина"

Рекламный лозунг ООО "СМК "УГМК-Медицина" - медицинской страховой компании Екатеринбурга звучит так: "Забота о здоровье!". Генеральный директор - женщина, по образованию - врач, кандидат медицинских наук - Накрыжская Татьяна Леонидовна. В настоящее время работает по совместительству врачом в клинике "УГМК-Здоровье". Принимает пациентов, исполняет клятву Гиппократа. На работе в страховой компании, видимо, меняется до неузнаваемости. А именно: как только узнает, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМК"

Работа в этой компании-сплошное неуважение к работникам,там 2 директора,один-разговаривает в основном матом,может и запустить в тебя что под руку попадется, другого ничего не интересует кроме денег и до тебя как до работника ему по барабану. Зарплата вроде и не малая,и бог с ним, что черно-белая, но при ее выплате директора взяли в мод заставлять начальников участков подписывать у работников пустые ведомости.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПФ СМК

ООО ПФ СМК город Екатеринбург. Типа строительная фирма. Не ходите туда даже на собеседование. Лохотрон полнейший. Строительная фирма процветала лет 5 назад при прежнем собственнике. Теперь там директор Богданов А.В очень неприятный человек. В вопросах стройки не понимает вообще ничего. Набирает кучу подчинённых и думает что они начнут раскачивать ему фирму. Платить не любит вообще. Если соберётесь туда работать то Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
100 процентный клосович (смк) кидала,пытается подняться не платя зарплаты

Не платит деньги Клосович Виталий Леонидович(смк),кинул на деньги более 20 человек,за это над ним надругались,отдал небольшую сумму,потом побежал к милиции.
Бессовестное существо,без морально нравственных принципов директор Клосови Виталий.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СМК Аудит"»

За 13 лет общения с руководством компании в качестве клиента не увидела для себя ни одного отрицательного аспекта работы фирмы.
Это- отзыв клиента. В компанию ООО «ЮрКонс» в 2002 году меня привела очень сложная ситуация, из которой я отчаялась найти выход. Речь шла о восстановлении прав 7- летней воспитанницы детского дома на квартиру её умершей матери. Девочку я взяла в свою семью, оформив опекунство. Проблема заключалась в том, что среди переданных мне документов ... Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
РЕСО-Мед ООО СМК отзывы

diplkyrs:
Некомпетентность сотрудников Ресо берет новые вершины. Обо всем по порядку. Я гражданин Республики Беларусь, был приглашен в РФ, в качестве генерального директора IT компании по контракту. В 2018 году, в начале, я оформил полис ОМС в Ресо-мед-страхование. В конце года он благополучно закончился и я решил его заменить не сразу, не было нужды. 3 апреля 2019 года в 18.00, я отправился в удобный для меня офис Ресо по адресу Мурино Авиаторов Балтики дом 13 для продления полиса. Меня встретил не очень дружелюбный сотрудник Купина Виктория, я передал ей документы, а именно СНИЛС, паспорт и трудовой договор. Следующий вопрос меня убил наповал. А есть ли у вас РВП или вид на жительство (спойлер-беларусам оно не нужно, сотрудник не знает). Естественно в нем нет необходимости и они не имеют право его требовать, так как тех доков, которые я предоставил в принципе достаточно. На что сотрудница Виктория, швырнула мне документы и сказала, что не может ничего сделать. Вернее не хочет конечно же. Я начал ей разъяснять по поводу того, какие документы вправе требовать сотрудники. Она уперлась и сказала, что ей лучше знать и что нужен второй документ ВНИМАНИЕ для ПРОДЛЕНИЯ. Спросила как я

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 10