Катя:

Компания ООО "Металлист-СМК" - чистой воды афферист. Компания полный банкрот, при этом активно скрывает данный факт, не выплачивает зарплаты и не возвращает долги по договорам. При этом пытается искать инвесторов и перейти на российский рынок. Мы как пострадавшая строна хотим предупредить всех - не работайте с данной компанией и не имейте дел с директором - Тимошенко Виктором Николаевичем и его сыном Тимошенко Юрием Викторовичем. Единсвенное чем закончится ваше сотрудничество - долгие судебные разбирательства, потеря денег, времени, сил, нервов. А работы по договору будут не выполнены. Хотим обратится ко всем, кто пострадал от этой компании. Не молчите! Делитесь своим мнением. Пишите отзывы. Давайте объеденим наши усилия и найдем справедливость.

------------------------------

г. Киев

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «металлист смк»

Отрицательным в этой компании можно назвать практически все....Проработал 4 месяца, потом сильно заболел, так что получил инвалидность, в период болезни они даже не удосужились выплатить больничные, в итоге я получил инвалидность, потом ездил выбивал по 500 грн оставшиеся деньги.Но до конца так все и не забрал, 800 грн остались должны. "заправляют" там 2 человека, Тимошенко Виктор Николаевич, и Тимошенко Юрий Викторович (Отец и сын). Ни разу не платили вовремя зарплату. Когда я начал оформлять документы по инвалидности, на оформление пенсии, оказалось, что из-за этих "цензура" людей у меня не хватает трудового стажа, так как все это время они не выплачивали соц взносы в пенсионный фонд, и такая ситуация там со всеми сотрудниками...... Что работал, что не работал..... Также выяснилось, что официально данная компания является банкротом, почему, собственно, и не выплачивает соц. взносы за своих работников. В бухгалтерии сидят перепуганные девушки, ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «металлист смк»

Имели неосторожность связаться с этими мошенниками. Заказали возведение БМЗ - договор на большую сумму. По итогу- работы не выполнены, возврат оплаты не произведен, на телефонные звонки не отвечают. Судимся.
нет ... Подробнее>>