03.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Жалоба на пегас

Доброго времени суток. У меня жалоба на Пегас Туристик. Сейчас я коротко расскажу что у них не так и надеюсь это кому нибудь поможет. Все началось с того, что предложили рассрочку, которая оказалось кредитом под 16% на 4 мес (я имел деньги на руках, но т.к. была предложена рассрочка, я отдал деньги на депозит) Уже в Турции наши гиды с Пегаса впаривают Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Пегас туристик

Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

19.03.2017 | отрицательный отзыв
26.09.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик отзыв сотрудника Соискатель

Знакомство с коллективом Пегас Туристик у меня так и не состоялось... Почти... Все по-порядку. Я в поиске работы. Скинула свое резюме в Пегас Туристик. Пригласили на собеседование. Заполнила анкету, приложила копию паспорта (для чего-то попросили...). Собеседование проводили сотрудник по кадрам и финансовый директор. Вроде как дали положительный ответ, только напоследок дали тест, по результатам которого фирма решит на какую должность меня примут. Обещали перезвонить. Не перезвонили... Через день мне предложили работу (другая организация), но я то помню о договоренности с Пегасом. Звоню сама, спрашиваю, какое решение принято по моей кандидатуре, и сказала, что мне сделали предложение в трудоустройстве, но Пегас Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Чуть не сорвалась поездка

Получилось так, что мы подружкой из города Екатеринбурга собрались ехать в Тайланд таким составом: я, муж, мой ребенок, подруга и её ребенок. Подруга приехала к нам Иркутск и отсюда мы решили покупать туры. У мужа из-за работы не получается поехать. Решили ехать мы с детьми. Проконсультировались во многих турфирмах и нам ответили: Да, реально ехать, многие удачно ездят, реально жить Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
отель "Пегас"

Хочу оставить крайне негативный отзыв об этом заведении - отеле Пегас и лично его управляющей Наталье Николаевне Серопян! Я пришла устраиваться на работу администратором службы приема и размещения. Опыта работы у меня в этой сфере нет, но есть разговорный английский и огромное желание учиться и работать. Свободное мест было всего одно, стажеров набрали 4 человека. И тут же поставили в Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ССКА ИЛИ ПЕГАС ТУРИСТИК

Турагентство "Пегас", они же ССКА, находятся на Воровского. НИКОГДА не ведитесь на сказки двух хозяек, и замученных девочек-сотрудниц. Итак: график работы-реально работаешь 55 часов в неделю, выходные тоже редкость, на обед не отпускают - ешь в кладовке у туалета, придираются ко всему - нельзя даже в руках держать личный телефон когда идешь в туалет, каждый день выговаривают, что как-то не Подробнее>>