18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Обратился по вопросу ведения дела в арбитражном суде в юридический кабинет братьев Болтуновых по рекомендации бизнес партнера. Перед этим консультировался в нескольких юридических фирмах, но предложенные ими решения не выглядели убедительно и вызывали массу вопросов. На первой же консультации адвокат предложил нестандартный способ выхода из ситуации, составил план действий и подсказал как грамотно коммуницировать с представителями другой стороны. Особая благодарность за оперативную обратную связь и грамотное сопровождение.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Оказывается перевести здание из жилого фонда в нежилой это такая морока! Даже не пробуйте это сделать без юриста. Я попыталась и это вылилось в 4 месяца бесплодных попыток хождения по инстанциям, а Нестеров справился за месяц. Через месяц я уже начала делать ремонт. Так что могу смело рекомендовать юридический кабинет братьев Болтуновых для подобных дел. они всю волокиту возьмут на себя и сделают это максимально эффективно.

10.12.2021
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Бракоразводный процесс проходил очень тяжело, муж постоянно выдвигал новые требования, манипулировал и шантажировал детьми. Развод это всегда непросто, но когда одна из сторон не желает решать дело мирно, то тяжело становится вдвойне. Спасибо юристам Болтуновым, В этой ситуации они были на высоте. Помогали перевести вопрос в юридическую плоскость, опуская градус. В итоге мы вышли из этого с минимальными потерями. Я очень рекомендую этих ребят, в трудную минуту можно к ним обращаться. Очень подкованы в юридическом смысле

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

Юристы из этой фирмы помогли нам правильно оформить банкротство нашей компании. пакет документов собрали, все заверили и оформили. Результатом сотрудничества довольны, по стоимости вышло нормально.

Посмотреть комментарии

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

С момента регистрации нашей фирмы Юридический кабинет братьев Болтуновых всегда рядом и помогает нам в становлении нашего бизнеса. Сейчас эта юркомпания ведет нашу бухгалтерию и оказывает различные юридические консультационные услуги, что помогает в правильном оформлении договоров и взаимодействии с нашими партнерами и клиентами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество )

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

В "Колосов, Болтуновы и партнеры" обращалась в конце прошлого года, нужна была помощь в решении судебного спора по разделу имущества с бывшим мужем. Брачного договора не было, мне полагалась половина от совместно нажитого, но муж хотел доказать обратное. В итоге юристы из этой организации помогли решить дело в мою пользу в достаточно короткие сроки. За это очень благодарна. Если снова возникнет необходимость в юридической помощи, буду обращаться.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

В юридический кабинет Братья Болтуновы обращались за услугами правового характера. В частности через данную компанию открывали и проводили процедуру полной регистрации ООО. Так как сами проживаем в другом регионе, необходим был грамотный высококвалифицированны? ? специалист для регистрации и получения свидетельства на территории Москвы. Компанию нашли по рекомендации наших партнеров, о чем не пожалели до настоящего времени. Сервис обслуживания удаленных клиентов, да и в целом клиентов настроен достаточно на высоком уровне. Нет дополнительных и навязанных услуг, цены в среднем как по рынку юридических услуг. Обратная связь поддерживается стабильно. В целом результатами довольны и продолжаем сотрудничество.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
21.04.2015 | положительный отзыв
14.05.2018
Юридический кабинет Вельш О.В.

Марина:
Полный ноль.Мошенник!!!!