25.01.2023 | положительный отзыв
Чистое лицо :)

Чистка лица прошла на ура, было больновато, но я справилась, мастер прекрасная, с легкой рукой, предупреждала на больных местах, я была морально готова уже. Кожа начала дышать! Кайф Подробнее>>

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Профессор Белый - Испортил лицо

Хотела чуть поменять нос. В итоге обрезал его так что кончик болтался вправо-влево при наклонах головы. На переносице росла кость, которая болела, когда дотрагивалась. Запахи не чувствовала 2 года. Видимо нерв задел. Когда я ему на приеме говорила о том, что не нравится, он всегда отвечал:- Это прекрасный результат! Подождите еще немного! Газлайтинг! Сам видит, что изуродовал, но признать этого не может. Как такие работают?! Калечат людей. Подробнее>>

20.09.2022
частное лицо Виктор: Добыча сырья

Добрый день!Пишу для экскаваторщиков Краснодарского края чтоб не попались к рыжему идиоту приехавшии из г.Киров с севера.Видать там людей кидал на деньги когда стало страшно убежал в Краснодар.на Кубани теперь здесь людей кидать.Зовут [В.] 55 58 летездит на фольцваген имеет два экскаватора один Хитачи 150 гус.находиться в Старотитаровской на лимане и второй Хюндай 250 в Белореченске в пос Белый в Подробнее>>

02.08.2022
частное лицо: отличный опыт

Работали помощниками по хозяйству у чемодановой полины сергеевны И чемоданова юрия владимировича с 7.07.2022 по 24. 07. 2022. Вся работа построена на лжи. Изначально предложенная вакансия не имеет ничего общего с работой. в сутки работали по 13 и более часов...., просто как рабы, без обеда. Камеры и прослушка даже в комнатах для проживания. Отношение ужасное. некультурные и невоспитанные люди, которые Подробнее>>

31.03.2022
Частное лицо: жалоба

Одни недостатки. Не советую с этой фирмой связываться. Поговорив с директором фирмы которого вылавливала месяц. Пожаловаться на развод денег, и после разговора с ним кроме лапши на ушах ничего не осталось. Поэтому бегите от этой фирмы подальше. И не переплачивайте денег где вам и обойдётся дешевле и гарантия будет на новые зап.части. у других замена тэна стоит от 90 до Подробнее>>

31.03.2022
Газпромтеплоэнерго: Газпромтеплоэнерго Компания, шагающая по людям. Всегда лицо

Неуважение, хамство, лицемерие. Неоплачиваемые переработки и работа в выходные. Подробнее>>

20.03.2022
частное лицо: Хамское отношение

17.03.22 позвонил по тел. 89304007841 ответила особь женского пола, на вопрос работа водителем, ответила, берите документы приезжайте. Для начала расскажите про условия работы, ответ, у на ничего не изменилось, бросила трубку. Совет,научите тех кто берет трубку по человечески вести себя. Я бы твой начальник, завтра дружила бы со шваброй. С уважением водитель 40 летним стажем. Подробнее>>

15.03.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Сотрудники Т2 это лицо компании

Хотелось бы выразить мнение о сотруднице Дегтяревой М. А., которая в своём лице представляет компанию Т2, в г. ОМСКЕ, по ул. 22 Апреля, 38/8. И. П. Колмогорова А. С. Начнём с того, что это было воскресенье, в салоне связи был только один сотрудник, соответственно, очередь, хотя две рабочих зоны и ранее всегда было два специалиста. На вопрос девушке, -"Вы одна?", удивлённое лицо и ответ, -"У нас всегда по одному сотруднику". Наверное с этого момента и началась неприязнь девушки к нам. Дождавшись своей очереди мы озвучили свой вопрос с Подробнее>>

30.09.2021
частное лицо +79613709447 мастер бытовой техники - негативный отзыв

не профессионал. лжец и грубиян .якобы мастер по ремонту бытовой техники но работает тяп ляп лишь-бы деньги забрать.ремонтировал нам компьютер и телевизор 19.05.20г .деньги забрал. а проблему не исправил и по телефону грубит,а потом на связь не выходит более. Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - 1-е лицо банка

09. 02. 2021 позвонив по номеру "горячей линии", с целью оформления дебетовой карты, посредством уточнения условий данной процедуры, с дежурным оператором банка "Александровский", столкнулась с неприветливым высокомерным тоном сотрудника, представившейся Кристиной. При озвучивании мной второго вопроса, меня, мягко говоря, послали обратиться на официальный сайт банка "где всё полностью подробно описано", и поучили всегда и в других ситуациях не связанных с этим банком идти сначала на. оф. сайты. С трудом и само оправдыванием интересующую меня информацию я всё же выспросила у оператора Кристины, приняв неприятные ощущения. Но не желая Подробнее>>