частное лицо +79613709447 мастер бытовой техники - негативный отзыв

не профессионал. лжец и грубиян .якобы мастер по ремонту бытовой техники но работает тяп ляп лишь-бы деньги забрать.ремонтировал нам компьютер и телевизор 19.05.20г .деньги забрал. а проблему не исправил и по телефону грубит,а потом на связь не выходит более.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастер Дел, Москва

Елена, 09 июл., 12:46 4 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хочу выразить благодарность компании ПРОФИ.РУ за щащиту интересов пострадавшего клиента. Обратилась на фирму в поисках мастера для проведения частичного ремонта квартиры. Мастер был подобран быстро с прекрасными рекомендациями и опытом. В результате оказалось, что это неквалифицированный халтурщик. Работа сделана плохо, неумело, испорчены материалы, Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Итера"

Мой муж года проработал в частной охранной фирме “Итера”. Начал с охранника и дослужился до регионального директора. У заказчиков он был на хорошем счету, да и сотрудники очень уважали. Но однажды взгляды на организацию работы у мужа и начальника службы безопасности резко разошлись. И тут началось: подставы, бездоказательные обвинения в воровстве, обеспечение региона самими бестолковыми охранниками и т.п. Но Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мастер перманентного макияжа - Евгения Казанцева - Если хотите испортить своё лицо, бегом к ней!!!

Хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву, работающую в Санкт-Петербурге на пр.Космонавтов 37/509. Сразу извиняюсь за многобукв)) Делала у неё в июне брови. У меня уже был перманентный макияж, требовалось его обновить, оставив точно такую же форму, только уголки сделать повыше. Мало того, что цвет бровей Е.Казанцева сделала мне тёмно-серыми, а обговаривалось, что это будет натуральный золотисто-русый цвет, на мне — Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Мастер

Честно не знаю, как я докатилась до такой жизни, что меня угораздило попасть в шарашкину контору, несущее имя Бьюти Мастер (далее БМ). Фирма существует уже лет 10, но о ней к счастью мало кто знает. Магазин пытается специализироваться в продажах китайской просроченной косметики и низкокачественного оборудования для салонов красоты, парикмахерских, мастеров по наращиванию ногтей и т.п. Директор очень жадная и Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

Анна:

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ТФ Лидер ( Мастер)

Руководитель отдела продаж - Волкова Ирина Петровна постоянно обманывает сотрудников обещанием хорошей зарплаты. Но по факту торговым и супервайзерам ЭТК ( эксклюзивных команд) ЗП Волкова урезает постоянно, менеджеров штрафует не за что, бонусы недоплачивает. Никто никогда в глаза не видел расчет собственной ЗП,сумму можно узнать только при получении денег в кассе.В лучшем случае честно заработанную ЗП можно получить 30-31 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

kolpu:

Обман чистой воды! 8.11.15 обратилась в компанию Немецкий мастер(сломалась стиральная машина ARDO).Обратите внимание на квалификацию мастеров,а вернее её отсутствие.Обещали отремантировать машину за неделю.Приехал мастер быстро не спорю,а дальше началась комедия.Сначала он не знал как снять крышку от стиральной машины,смотрел по интернету.Я терпела снял детали,оформил предоплату и уехал,на следующий день приехал снова снял другую плату,обещал позвонить.Позвонил мастерна следующий день сообщив что плата полностью сгорела и наданный момент такой нет,но он может поискать и с учётом его ног это будет стоить 7700.00. Я думала на этом конец,но нет.Поставили деталь(плату),а машина глюкнула.( мастер даже не знает как включать машину).Увёз детали снова,обещав позвонить16.11.15.Звонкане дождалась,позвонила  сама17.11.15.Приняли к сведению,позвонил на следующий день  типо забыл(у него 4 заказа помимо меня),и что в выходные мастера не работают.Ладно я очень терпеливый человек.19.11.15 снова позвонила на фирму,теперь сообщили что плата неподлежит восстановлению,но можем поискать.Я возмутилась,сообщив что если стоимость платы будет,как ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Оттиск

Мастерская векторной отрисовки «Мастер-оттиск» (http://master-ottisk.ru) специализируется в основном на изготовлении печатей по оттиску. То есть подделке. Надо ли говорить, что деятельность эта не законна , потому что изготовитель не имеет права принимать такие заказы без документов, которые удостоверяют, что заказчик является директором организации, для которой делаеться та или иная печать. А заказы бывают самые разнообразные - и печати нотариусов, и ГИБДД, Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд" Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Строй Мастер

куколкина наталия ивановна:

Устанавливала балконный блок по договору №150889с. Конструкцию должны были привезти 1.09.2015. Накануне пришло смс о переносе доставки из-за брака профиля на неделю. По семейным обстоятельствам меня это не устраивало. Позвонила в фирму, и меня соединили с менеджером отдела доставки В...тиной А..вной. Фамилии, к сожалению, не знаю. Милейшая женщина!Выслушала мою проблему,обещала помочь и действительно помогла. Ускорила доставку и установку и проблема была решена. На этом положительные впечатления об этой фирме заканчиваются. Дальше начинаются отрицательные. При составлении договора было оговорено,что бетонный подоконник сниматься не будет и новый будет ставиться на него.Замерщик Б...чук Е.И. отразил это в договоре. Как впоследствии оказалось это было написано только в моем экземпляре. После установки балконного блока обнаружилось,что мой подоконник снят и новый подоконник буквально лежит на чугунной батарее. На мой вопрос : "Зачем сняли?" был ответ "Предупреждать надо заранее". В результате старые защитные экраны на эту батарею ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юрист-мастер ооо »

Выиграли дело.Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52 http://www.spb.arbitr.ru Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ г.Санкт-Петербург 13 марта 2014 года Дело № А56-75124/2013 Резолютивная часть решения объявлена 06 марта 2014 года. Полный текст решения изготовлен 13 марта 2014 года. Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судьи Радынова С.В., при ведении протокола судебного заседания секретарем Бельской А.А. рассмотрел в судебном заседании дело по иску: истец: общество с ограниченной ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Картридж Мастер

Бывший сотрудник:

Некий отзыв о Картридж Мастер. Я довольна своей работой, своим начальством, и зарплатой тоже! Компания Картридж Мастер платит, так как вы работаете. На счет обеда тоже скажу, есть столовая, и готовят там каждый день. С директорами мне тоже повезло, мне посчастливилось работать с такими людьми как Суворов Ю., Коновалова О. это замечательные сотрудники. Дружная, замечательная компания!!! Классные коллеги, просто супер!!! З/П вполне доволен, особенно нравиться находиться в командировках, хватает не только на жилье, но и на разного рода развлечения))). Я работаю в компании 8 месяцев, за это время менялось руководство, сотрудники, но честно говоря, расставаться с каждым было по-своему жалко, у каждого были свои для этого мотивы. Могу сказать одно я работой в компании, довольна полностью, в нашем отделе отношение к персоналу хорошее, на не то что не оскорбляют и не унижают, к нам руководитель не зависимо от возрастного ценза, ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, они же ЦАП, они же Сентра.

Проработал в этой фирме три дня. Расположена в Санкт-Петербурге по адресу ул. Всеволода Вишневского, 12. 4 этаж. И что интересно, на самом деле, это просто другое лицо Центра Активных Продаж. Устраивался компьютерным мастером. Позвонила девушка и предложила работу мастера по ремонту компьютеров с зарплатой в 40-60 тысяч рублей. Пришёл на собеседование, там что-то типа теста на общие знания софта и железа. Ничего сложного, Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Телеинтегратор, ЦАП, Сентра, Мастер от друга

Группа компаний Сентра — услуги контакт-центра в сферах B2B, B2C и B2G. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : частное лицо

В Прокуратуру по Челябинской областиБадардиновой Анастасии СергеевныЧелябинск, 60 лет октября.38-аКомпьютерная помощь "Эксперт"тел.: 812 319-39-87, сайт: http://ithousenw.com/РоссияРоссия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12тел.2003444 В Челябинске тел.+78124297090директор филиала Смелов Виктор СергеевичЗаявление:Прошу принять к рассмотрению и правовой квалификации деятельность данной фирмы (Челябинский филиал). 18.12.15г. я пригласила мастера для установки Программного обеспечения на мой домашний компьютер. При приеме заявки по № 2004344 диспетчер отказала мне назвать ориентировочную цену по моего заказа. По приезду мастер тоже мне не назвал приблизительную стоимость предстоящих работ. -Сделаю, скажу.Хотя сразу увидел, что компьютер писал отсутствие программного обеспечения. Предварительной диагностики проведено не было, внутренне состояние системника Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Эрудитор, Мастер Дел

Абсолютно хамская и жизневыжимающая контора. Сначала говорят вежиливо, на обучении уже орут чутьли не матом. А при работе отдельная песня - все что достигают админы при продаже - заслуга Ольги Белоусовой, а что не возможно решить, вроде того, выбить долги из мастера или уговорить заказчика на более высокую оплату услуг - виновата админ. Ольга Белоусова хамит в чате, лично почти матерится. Админов Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД Мастер

ТД Мастер — реализация стройматериалов ведущих торговых марок и строительных услуг. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Кабель Украина

Я.А.:

«Мастер-Кабель Украина»-это сформировавшееся и реально развивающееся предприятие (даже в условиях нынешнего депрессивного настроя украинской экономики). А обеспечивается это развитие современным подходом к менеджменту и маркетингу руководства «Мастер-Кабеля», и составом штата работников, которые не просто ходят на работу за зарплатой, а реально понимают, что если не выполнять свои функции, то цепочка слаженного механизма работы разрывается и необходимость в таких бокопорах сразу пропадает. Бездельники и бездари отсеиваются, хотя и не сразу (от них до последнего ждут непонятно чего, выше головы же не прыгнешь!!!). Поэтому и текучка кадров присутствует, но это и правильно. Из сотни попробуй нормального найти и работника, и человека, и трудоголика. А развиваться то необходимо!!!! В наше время большинство людей неучи и тупицы, которые рассказать о себе могут много, а на деле полный ноль. Как ни крути, а все договоренности соблюдаются и никто никого не держит. Это реалии украинского бизнеса… ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мастер бекиров

Чувствую себя морально подавленно, и обманутой, моё доверие к мгтс оборвалось с приходом мастера Бекирова В.М. заявляю, что мной была отправлена просьба помочь с подключением кода доступа к сети, т.к. я его потеряла и забыла, заранее было оговорено что: 1- вай фай есть и работает, 2- с компом всё в порядке, он новый и даже виндус только установили из-за чего Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Ручкинов Д.В "Данила-Мастер"

Внимание!!! Недобросовестный руководитель и Региональные управляющие. Прежде чем идти работать в эту "компашку" 10 раз подумайте и почитайте отзывы на сайтах. Я собираюсь писать заявление в Трудовую инспекцию. Нарушение прав работников, огромная текучка кадров по всем регионам. Если вы себя уважаете, не суйтесь, пожалеете. Сначала с вами связываются по скайпу и говорят какая у них "Классная компания федерального уровня". Потом, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
digiav.ru - магазин цифровой техники и электроники

qwerty:

Постараюсь кратко изложить свою ситуацию. Накрылся тв на кухне. В среду поискал в инете модели Samsung 22". Почитал характеристики и отзывы на Яндексе. Нашел инет-магазин с самой низкой ценой на понравившуюся мне модель UE22F5000. Самовывоз у них оказался в маленьком арендованном помещении в магазине в Бирюлево. Поехал за тв в четверг 26.06.2014 г. Весь день я был в разъездах и, вымотавшись, наконец добрался до них и приобрел его, к сожалению, не обратил внимание на внешнее состояние ( в т.ч. и по причине плохого освещения в магазине и недобросовестной политики руководства магазина). Приехав домой и достав его из коробки, увидел заляпанный каким-то извините г..ном экран и подставку (последняя была и в царапинах-паутинках и со сколами). Понял, что подсунули б/у аппарат или с витрины (что одно и тоже). Долго оттирал жидкостью и салфетками для  экранов мониторов. Еле оттер. Решил, что в пятницу ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>