Эрудитор, Мастер Дел

Абсолютно хамская и жизневыжимающая контора. Сначала говорят вежиливо, на обучении уже орут чутьли не матом. А при работе отдельная песня - все что достигают админы при продаже - заслуга Ольги Белоусовой, а что не возможно решить, вроде того, выбить долги из мастера или уговорить заказчика на более высокую оплату услуг - виновата админ. Ольга Белоусова хамит в чате, лично почти матерится. Админов кидают с оплатой - хрен докажешь. Если что не так - уволят и обманут при оплате. Плохая контора с неадекватным руководством и заниженными расценками оплаты труда (40% от оплаты для компании - прописано в договоре. А при этом лгут отделы друг на друга и раскиданы работники по всей стране. Ложь, кидалово, хамство.

— Александр | 01 сентября 2014, 21:27:27
Мерзкая контора, мерзкие люди. Все точно так, как в предыдущем отзыве. Сначала прикидываются пуськой, затем нефильтруемый поток хамства по отношению к работникам (регистраторам). Все косяки вешаются на регистраторов. Мастер кинул клиента - виноват регистратор, нужно было сразу понять, что кинет. Особенная песня - Маруз Елена. Абсолютно неадекватная тетка. Переходит на личности в разговоре с сотрудниками - на раз-два.
P.S. Увидите ее, не трогайте! Она моя! ))