ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое любопытство, теребя нервно анкету и резюме все это время. Думаю работать с подобным "профессионалом" это шаг назад, звездит, строит из себя, при том,что рожа особо не обезображена интеллектом.

Сотрудник 2015-09-01 12:47:58

Холдинг МастерТекс очень серьезно относиться к подбору персонала, в их случае это верный подход, тк работы много и собственник требует понимание общей ситуации на рынке. Собеседования соискатели не проходят по причине того что на любом собрании с Д.А. в случае невнятного ответа будут «огребать» все кто брал человека на работу. Это верный подход со стороны работодателя. Зарплату платят, как обещаю

Бывший 2015-03-21 10:08:37

холдинг не плахой, но детские комплексы и израненная психика одного из руководителе, уничтожает в холдинге самый адекватный персонал. Нормальные там не выдержат. Остаются те кто за 19 лет научились врать, преподносить всё так, чтобы и так подорванная психика руководителя не страдала, например Марина Васильевна Шрамкова, это самый талантливый лжец холдинга. Уж она то знает как и что должно быть пре

Менеджер по персоналу 2015-01-15 23:15:35

Висит! У нас много что висит! Что вас конкретно интересует?

Аноним 2014-12-22 19:42:25

Смотрю у них опять висит вакансия в отделе персонала.Кто-нибудь работал именно в этом отделе? Что можете рассказать?...как я понимаю, им там не помешает навести порядок=))) Всем заранее спасибо=)

Олеся 2014-09-08 17:23:09

Более идиотского отбора на вакансии не видела. Одни и те же вакансии висят по 5-7 лет. В частности Секретарь-помощник. Такое ощущение, что помощники там меняются раз в месяц, поиск безостановчно идет с 2008 года.

Олесе 2014-09-11 21:32:26

Менеджер по персоналу 2013-06-19 15:12:10 О профессионализме наших руководителей говорит успешная работа Холдинга на протяжении уже 19 лет. Удачного поиска! +1 -40 -1 Это менеджер-дибил написал он у них что то вроде попугая наверно,видимо там тока таких держат!: )))

Хитрая 2015-01-24 00:51:47

Олеся, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как проходило ваше собеседование: 1.Состояло оно из нескольких этапов или только из одного? 2.Были ли вы на пробном дне? 3.Беседовали ли вы с собственником компании? 4.Связались ли с Вами в обещанные сроки? 5. какие вопросы показались странными? Хочу сразу сказать, что к этой компании или к отделу по подбору персонала я не имею никого отношения. Я

правдолюб 2014-07-17 00:41:08

В "Невском крепеже" сейчас вообще делать нечего....работают одни дебилы((( всех кто хоть немного понимал,всех убрала коалиция под названием Шрамкова((( набрала таких же бабулек,которые в своё время всё уже давно развалили, теперь и за него взялась( дуры подружки в лице Москаленко, которые боятся потерять работу перед пенсией, а в работе вообще ничего не понимающая, зато вампир по жизни( от её прис

Аноним 2015-01-21 19:07:26

У перечисленных выше большой стаж выживания в данном холдинге, поэтому большой опыт где что сказать и кого утопить. Надеюсь вы правы и этот курятник во главе ШМВ, в ближайшем будущем рухнет со своего насеста, где клюют ближнего, гадят на нижнего и таким образом пробираются повыше....

Аноним 2014-05-13 14:28:03

Те, кто ищет работу на время (от 1 месяца до года), тот, кто хочет получить хороший опыт+ежедневную нервную встряску, усталость и прочее негативное впечатление от работы, те, кто любит постоянно задерживаться на работе, выкладываясь по полной программе, тому в Мастертекс. Начальство, если что не так, выкидывает народ как ненужную тряпку. Среди коллектива постоянная напряженка из-за ОГРОМНОГО коли

Елена 2013-10-03 22:15:53

Полностью согласна с абсолютным непрофессионализмом уже начиная с первого звонка кандидату. Мне звонила некая Елена, видимо менеджер по персоналу компании ООО "МастерТекс", уже на первых минутах нашего общения по неправильной постановке вопросов относительно предыдущего места работы, начала злиться на мои оговорки относительно формулировки и агрессивно вести беседу, после этого сказав, что она все

КСЕНИЯ 2014-09-26 13:46:38

ПО ПОВОДУ ЕЛЕНЫ МОГУ ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖАТЬ ТАКОГО ХАМСКОГО КАДРОВОГО ПЕРСОНАЛА НЕ ВСТРЕЧАЛА, НАХАМИЛА И БРОСИЛА ТРУБКУ.

Аноним 2014-10-01 04:37:33

На собеседовании Елена выглядела так, как будто сейчас заплачет. Поймите и простите человека, у нее сложная работа по закрытию вакансий, которые никак закрываться не хотят.

Аноним 2015-01-20 15:25:55

Они все там Вот вот заплачут. В такой обстановке вечного напряжения, когда не знаешь с какой стороны получишь удар, по другому быть и не может.

Анон 2015-02-06 00:57:23

Поддерживаю! Тоже это ощущение не покидало

Николай 2013-07-05 18:56:58

С небес спуститесь, пора уже. О собеседованиях в тексе рассказывать можно как анекдот, жаль, все правда.Вопросами когда жил Македонский и другими глупостями задрали уже всех. Сами-то знали когда пришли? Текс - это пресс, людей там давят. И увольняются в основном от усталости, когда сил ни на что не хватает уже, и лицо от постоянного напряжения дергается. Поработал - и ни дай Бог никому там работат

Менеджер по персоналу 2013-06-05 16:54:39

Добрый день! Холдинг Мастертекс уделяет особое внимание собеседованиям с соискателями, поэтому звучат порой самые неожиданные вопросы. Это связанно с тем, что Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Вопросы о Ваших увлечениях, глубине изучения интересующих Вас тем Мы переносим и на профессиональную деятельность. Так же, "неудобные вопросы" при собеседовании и ответы на них характеризуют

Заместитель главного бухгалтера 2013-06-18 01:07:24

Была я у вас на собеседовании, дважды, видела эту Анжелику. Вот уж воистину интеллекта близко нет. Как и такта. Вероятно, и с житейским умом е все гладко, а еще главный бухгалтер. Из жалости ее держат, что ли? Это не "неудобные вопросы", это кретенизм. На западе за такие вопросы можно иск подавать, жалобу на вторжение в частную жизнь. Что-то не заметно, чтобы вы при таком подходе находили себе люд

Менеджер по персоналу 2013-06-19 15:12:10

Опытный бывший работник 2013-06-26 19:53:56

Эта информация уже не слишком актуальна, ибо профессинонализм быстро исчерпывается и руководителей убирают. Вся успешна работа Холдинга основана на том, что из нового работника Холдинга выжимают все соки - пока он максимально продуктивен - и выкидывают отработанный шлак. Должность ваша не исключение, вы в этом холднинге даже не сотый менеджер по персоналу. Бесплатный совет - будете увольняться,

Менеджер по персоналу 2013-07-03 17:36:05

В компаниях, которые занимаются продажами невозможно затеряться, отсидеться, тихо выполнять свой функционал. На рынке существует конкуренция, очень высокий темп работы, планы, сроки и отчеты. Если вы не смогли работать в холдинге, значит, не выдержали конкуренции. Все очень просто.

Андрей 2013-10-21 18:08:19

Менеджер ты дибил

Аноним 2013-07-23 14:29:53

Менеджер, ты такой дибил

Менеджер по персоналу 2013-12-04 23:32:06

Так поработайте с моё в такой компании в напряжённом графике без выходных! Возможно и дибил! Но придут другие менеджеры потом когда нибудь! И тоже скатятся вниз!

Сочувствующий 2014-02-07 16:40:22

А что же тебя, Менеджера по персоналу,заставляет мучаться в этом гадюшнике?Да по приказу руководства сотрудникам гадости делать? Беги,золотко,беги,а то Боженька тебя покарает,в Аду гореть будешь))

печально 2014-02-09 01:15:14

Менеджер по персоналу Вы . как специалист, не должны допускать подобного. Тем более писать в интернете, что у Вас ненормированный график. Прочитав это из "Ваших уст" Вам уже никто не поверит на собеседовании. А Ваша фраза "работа по выходным" говорит о БОЛЬШОЙ текучки кадров в компании.

Бывалый кадровик 2014-02-09 06:38:19

А кто вам сказал,что менеджер по персоналу профессионал,знающий не только трудовое законодательство,но и локальные нормативные акты.Раньше,в советские времена,брали на должность кадровиков людей только с экономическим или юридическим образованием.Кроме того,считалось,кадровик,лицо организации,должен был соблюдать этику поведения.А если кадровик допускал хамство в поведении с сотрудниками или соиск

Anna 2013-12-04 22:36:42

Ужасная компания.обещали зарплату 50,еле еле 28 выбила.нервы все вытрепали,сплошной обман.зарплата не прямопроционально кпд. Да и ....менеджер ты дибил!!!

Настя 2014-02-06 18:42:26

А ничего, что дебил пишется через 'е', умники?)))

Аноним 2014-02-07 15:50:57

Одни и те же вакансии и 15 , и 10 лет назад, из года в год , даже в ленте такого нет, не ходите туда работать!

Аноним 2014-03-19 10:07:38

Такие слова говорит генеральный директор компании гермес керамика или гермес групп.данная компания вышла из этого холдинга пару лет назад. Текучка кадров ежегодная. Работать не возможно. Мотивацию пересматривают каждый год. Четыре месяца ты выбиваешь деньги , потом пытаешься наладить работу и наступает опять январь. Возможность работать по старой мотивации и пооучить больше вам не дадут. Тк это не

Кадровик 2014-03-19 10:56:34

Уважаемая(ый)менеджер по персоналу задавание вопросов бестактных и некорректных говорит лишь о непрофессионализме сотрудников отдела персонала.Гордиться этой бестактностью глупо.Но,понять действия этих сотрудников можно.Раньше на работу в отдел кадров(ныне отдел персонала)принимали работников с юридическим или экономобразованием.А сейчас кого попало.Эти кто попало подходят к своим обязанностям так

Аноним 2015-01-20 15:38:20

о профессионализме сотрудников в холдинге вообще сложно судить. Столько людей я повидал за время своей работы и уж точно каждый следующий был тупее предыдущего. Все идет с головы, если одна голова не в порядке от сюда все беды.

Понимающий немного в подборе персонала 2014-02-20 11:06:46

Уважаемый менеджер по персоналу! А откуда у Вас появилось право устраивать "стрессовое" интервью?! Вы каждый день подбираете топ-менеджеров?! Как специалист, Вы должны оценивать кандидатов по профессиональным навыкам, но уж никак не проверять их "стрессоустойчивость". Я уж молчу, что Вы не имеете на это права (законодательно)! Дай бог Вам не нарваться на знающего законы соискателя! Я вообще пораж

Аноним 2014-05-30 20:18:58

Предупреждение всем, кого приглашают работать в подразделение "ОВК дизайн" региональный отдел этой чудо компании. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой конторы. Руководитель ДЗЮБА ОКСАНА неадекватная барышня.Никакой ответственности за своих сотрудников данная барышня не несет.Ей все равно оформили струдника или нет, утверждает,что новый сотрудник обязян ботрачить на нее и выбирает она, а не Вы. Вы - БЫДЛО И ПРАВ НЕ

Аноним 2014-06-03 01:06:55

В данный момент работаю в данной компании, и последнюю девушку,которая написала пост выше, уволили за то, что она спустя 3-4 недели не смогла нормально счет в 1С набить:) Ну ребята, если вы хотите, чтобы Вам разжевали,да в рот положили и за вас проглотили, отправляйтесь в детский сад:) Да, и в ОВК оформляют официально! Первые две недели по временному договору, после сразу оформление по трудовой

анониму 2014-06-03 01:35:46

Чуствуется почерк изворотливого лживого начальничка!Считаешь всех за дураков?Ну-ну!

Анониму 2014-06-06 02:11:19

Уважаемый Аноним. Давайте по пунктам разберемся: 1. Официально сотрудника должны оформить - в течение 5 дней со дня начала работы, работодатель должен внести запись о приеме на работу в трудовую книжку сотрудника. По истечении 3 недель договора нет, записи нет.Имеется в виду, то его прежде ознакомили с трудовым договором, человек проходит испытательный срок до 3 месяцев. Имеется в виду ДОГОВОР

Бывалый 2014-07-23 20:12:43

Да не истерите! Во всех Холдингах, где много работы МНОГО РАБОТЫ! Хотите халявы идите в дворники! Хотите хорошего опыта работайте!

Мимоза 2014-07-23 20:19:00

Да уж, слабонервных просьба туда не ходить... Была на собеседовании, всех ужасов, о которых пишете не увидела. Вакансия не подошла по размеру ЗП, хочу больше. А по поводу выжимают и выбрасывают... вы на заводе давно были, условия работы видели? Все познается в сравнении.

Кошка 2014-07-24 05:47:51

Мутная контора, одни и те же мифические вакансии висят месяцами. Не стоит даже тратить время на собеседование. Была там, общалась с некой Викторией. Вела она себя не профессионально и весьма агрессивно. От вопросов по самой вакансии всячески уклонялась. У меня сложилось впечатление, что реально им сотрудники не нужны.

Виктория 2014-07-24 18:23:25

Отлично помню наше с Кошкой сегодняшнее собеседование. Я так понимаю, что мой непрофессионализм и агрессия были вызваны моим элементарным вопросом Кошке "Что такое Экономика?"... Я могу понять, что возможно это слишком сложный для Кошки термин, но, как мне показалось, человек имеющий высшее образование должен уметь хотя бы своими словами дать определение или, как минимум, попытаться это сделать...

Экономика это наука о рациональном хозяйствовании 2014-10-01 04:21:53

Ребят, ну что за тактика у вас каждому соискателю задавать один и тот же вопрос ни о чём? Что вы пытаетесь понять? уровень развития? Зачем? В реале вы ищете рабочую лошадь, которая должна методично и внимательно переносить вам цифирь в заранее разработанные

19.01.2015 | положительный отзыв
Невский крепеж отзыв сотрудника Сотрудник

Друзья, это возможно и было, но во-первых НЕ ТАК, а во-вторых ДАВНО ПРОШЛО!!! Тема более, если бы Вы знали правду, то в декабре 2009 года в компании уже ДАВНО ДРУГОЕ РУКОВОДСТВО, а старый коллектив, кстати отличается высокой эффективностью работы!!!! НК на рынке входит в тройку. Если верить ВСЯКИМ.... м.б. сам старый обиженный директор и написал))))) такой БРЕД Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Невский крепеж отзыв сотрудника Аноним

директор только тем и занимается что всем мозги **ет, относится ко всем как к быдлу. соответственно, такое отношение идет по нисходящей у всего начальства. насчет зарплаты: постоянно ищется повод заплатить моменьше: штрафы, отпуск за свой счет (доходит до того что тебе доказывают что тебя несколько дней не было на работе), если что-то нужно купить для прозводства, кроме сырья эту сумму также снимают у всех с зарплаты под каким-нибудь предлогом Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Невский Крепёж и Мастерпол"

Самая убогая компания в которой проработал(а) я! Уважения никакого, порой до оскорблений даже всё доходит. Сам коллектив в Питере убогий! Несут всякую ересь по телефону, не понимая самим что нужно от подчинённых! Не понимают вообще почему всё так, а не вот так как мы якобы "ПРИКАЗАЛИ!" - типа мы окуенные все в офисе, а вы все остальные АВНО! Обращаюсь к Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Невский крепеж"

Да, вакансии висят по 2 года на сайтах поиска работ... и даже менеджера по подбору персонала видел уже не один месяц на сайте hh.ru. Что сказать-подбор персонала более чем странный и не адекватный. Cкорее всего, жуткая текучка кадров, раз не убирают с сайтов вакансии. Подробнее>>

02.12.2022
Машиностроительный крепеж: МСКреп

Не платят з/п вовремя, дают мелкими частями. Задержка з/п до 1го месяца. При увольнении не рассчитывают. Официально не устраивают, больше пол года только обещали. Постоянная текучка кадров.Категорически не рекомендую! Потеряете только время и расходы! Подробнее>>

29.11.2022
ООО машиностроительный крепеж: Мскреп

Проработал пол года, устроить официально обещали со второго, но постоянно нелепые отмазки типо позже Зарплату выдают по черному с задержками до трех недель, считают проценты так что не понятно, специально путали, чтоб меньше платить. Ставят не реальный план, директор Колесников Алексей летает где то в облаках, не пунктуальный и не серьезный, хотя от других требует.в этой компании (шарашкина контора) постоянная Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Найдешь любой КРЕПЕЖ

Проблем теперь нет с тем, чтобы найти и купить те же болты и гайки или свёрла, крепёж, лучший магаз в городе!

Россия, Екатеринбург, Титова 33а

13.08.2018
Компания Найдешь любой КРЕПЕЖ, магазин

Гость:
Искал фурнитуру для шкафа купе, шкаф хороший, выкидывать только из-за того что ящики скрепят ужасно как-то не хотелось. Все выходные пробегал, в итоге купил фурнитуру у них. Выбор хороший, обслуживание с улыбкой. Спасибо

Свердловская область, город Нижний Тагил, Садовая, 38а

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Крепеж мировых производителей (КМП)

Отзыв от [А.] на сто процентов отображает действительность. На работников руководителям плевать. Много могут обещать, но ничего не сделают. Ответственность за неплательщиков перекладывают на менеджеров. Из адекватных там два учредителя, которые к сожалению в общении с работниками почти не участвуют Хаустов и Попов.Остальные трое по сути наемные менеджеры с функциями управленцев, а это значит, что карьерного роста здесь не будет Подробнее>>