Немецкий мастер

Александр:

Ремонт бытовой техники Подключение бытовой техники Монтаж и продажа кондиционеров Ремонт и монтаж электрики Ремонт и монтаж сантехники Мастер на час, ремонт квартир

Александр
Сломалась кнопка включения. Приехал мастер, снял верхнюю крышку и кнопку, повертел в руках, сказал, что сделать ничего не может, предложил заклеить, после чего машинка будет неремонтопригодна. Отказался. В результате уехал взяв 2250 руб. (типа за вызов и диагностику). Результата нет.Информация о якобы бесплатном вызове и диагностике на сайте не соответствует действительности.
Diana
На стиральной машинке заменили нагревательный элемент, почистили трубы (там столько волос было - ужас) и что-то там с подшипниками сделал, чтобы не стучала машинка. Работой очень довольна. Спасибо. Машинка еще лет 10 прослужит.
Дмитрий
Мне этот сервисный центр поеказался довольно таки приличным . и мастера здесь всегда трезвые и клиентов нормально встречают и машинку стиральную качесвтенно отремонтировали. Спасибо за качество и хороший ремонт.
Софа
Мужчины в доме не хватает, категорично не хватает! Хорошо, что есть такая мастерская, в которой работает нормальные мужчины, у которых руки из того места ростут! Спасибо за ремонт холодильника. ВСе до сих пор отлично рабоатет и проблем нет.
Кира
Вызывала настера на дом, чтобы тот подключил мне варочную панель. Думала, что там все просто -  а не тут то было. Так что хорошо, что есть такие мастера. Я благодарна.
Лина
Впервые мастера вызывала на дом, но это была ынужденная мера... так как в магазине не догадалась заказать и купить сразу услугу - "подключение стиральной машинки". Хотя и не зря, у ребят из этого сервисного центра расценки гораздо ниже. и качество выполнения работы нормальное. Так что рекомендую - обращайтесь.
Лида
У меня дома на стиральной машинке отремонтировали тот элемент, который нагревает воду. Машинка сама в один прекрасный момент перестала нагревать... я расстроилась... но теперь все хорошо. Мастеру за качественный ремонт отдельное спасибо.
Дмитрий
Я вызывал мастера на час из этой фирмы, потому что купил за границей дорогой и качесвтенный фильтр на воду, а как установить его, не смог разобраться. Хорошо, что есть люди, которые в этом разбираются. Мастеру заплатил не много. Работой остался доволен.
Лиля
Вызвала мастера на дом, так как не знала просто напросто, к кому мне еще обратиться, дома у меня никто в технике, а особенно в бытовой, не разбирается. А холодильник перестал нормально холодить, И заметила я это по морозильной камере. Мастер, когда приехал, сказал, что вся проблема в компрессоре и что это нормально, если учесть сколько лет холодильнику и что еще не разу не ремонтировали. Он на следующий день приехал с новым компрессором и заменил мне его. Сразу, когда включил холодильник, то тот аж тише работать начал.
Яна
Ко мне мастер когда приехал, он не только заменил подшипники, но и еще бесплатно провел диагностику посудомоечной машинки. Вот так - не все еще у нас в денежные отношения перевелось. И человеческие остались. Это радует и дает надежду на светлое будуее.
Данил
После покупки новой посудомойки, я в маназине сразу заказал установку и подключение. Но эти криворукие что-то так подключили, что по завершению цикла, под посудомойкой появлялась лужа. Вызвал мастера, тот все ьыстро исправил. Мне нравится этот сервисный центр.
Антония
Купила сеюе в зал новую люстру, потому что со старой там что-то слечилось, блок какой-то перегорел. Я в этом не разбираюсь. Думала старую отремонтировать. Но потом в магазине увидела её... И не удержалась) МАстер люстру становил без проблем.
Ангелина
Всем спасибо, все свободны, а тем, кому интересно прочистеь мой отзыв, то читайте внимательно: сервисный центр хороший, сотрудники здесь честные и знающие) Почему сделал  такие выводы, потому что этот севрисный центр давно уже обслуживает и мою семью и семью моей сестры и никаких от нас значительных жалоб не поступало!
Женя
Дома починили холодильник.Ничего сложного, но ремонт, для меня значительный. Получается, что не закрывалась плотно дверца, так как уже плохая резинка, мастер все заменил за пол часа.
Ира
Могу сказать только хорошее, потому что мастер отремонтировал швейную машинку моей мамы и она уже 2 месяца не ломается. Да, на ремонт еще в октябре относила, у матери то не шила, то просло лагала швейная машинка - а она из дорогих там каких=то и плюс ко всему - это основной источних дохода моей мамы... Мастер там что-то в прогрммном полазил и все теперь работает. И не слетает...
Галина
НА моей домашней помощнице появился какой-то странный стук. А потом она просто перестала крутить барабан. Вызвала мастера на дом из этого сервисного центра, оказалось, что дело плохое и нужно заменить подшипники. Я расстроилась, потому что ремонт вышел в копеечку, но потом немного отошла, потому что машинка начала работать.
Жорик
Мастер из этого сервисного центра  перед самыми новогодними праздниками (29.12.2015) приезжал ко мне домой и устанавливал новый духовой шкаф. Я бы и сам справился, если бы он был эллектрическим, но с газом никогда не имел дела, поэтому решил не рисковать.
Pasha
Сразу думала, что уже все - подставили и что буду засорять инетрент негативами ою этой фирме, но потом успокоилась... Мастер приезжал ремонтировать стиралку, и что-то там не так ббыло с ней, забрал какой-то нагревательный элемент... и не привозил 2 дня - я уже вся извелась... Но потом подуспокоилась=))) Мастер приехал, извинился и все на место поставил. Теперь все работает.
Анна
Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- только сливать в ваннуюпри этом не предупредил, что трубу под ванной нужно чем-то закрыть. Также дал мне трубку и сказал, что нужно сказать начальнику, что он взял первый раз не 3500( как я говорила по телефону менеджерам ранее), а 2500, что так очень нужно сделать, раз уж он повторно приехал бесплатно и вообще все сделал дешевле(5000 же стоит чистка!)), тоесть 1000 рэ он себе берет в карман.После его ухода я пошла в душ в обнимку со сливным шлангом, и затопила соседей, тк Константин не закрыл ничем трубу, куда закручивался шланг от машинки. Залила им паркет потолок, паркет в коридоре, выставили мне счет в 70 тыщ.Далее я вызвала сантехника, который посильнее вкрутил шланг, и о чудо! разгерметизация куда-то делась и вода прекрасно шла.Но, спустя неделю, машинка также встала с первичной проблемой- не крутился барабанКонстантин ехал ко мне три дня, так и не доехал, в итоге позвонил и сказал, что это не гарантийный случай- платный, или мне нужно просто опять отсоединить шланг и машинка заработает- тоесть опять предлагает залить соседей. Хотя дело не в шланге, а в барабане, в проблеме, которую Константин устранял мне за 3500 первый раз.Я позвонила менеджерам, подробно описав проблему. Мне было сказано, что в воскресенье будет директор, и моя проблема будет рассматриваться, что его скорей всего уволят, а мне дадут нового мастера бесплатно.В понедельник позвонила сама- на мои слова, что их мастер взял себе в карман, что по вине мастера были затоплены соседи, что они вообще то дают гарантию на работу, как пишут на сайте, было мне сказано, что оснований не верить мастеру у них нет. и если я хочу обратиться в суд, то это мое личное право.Для меня сейчас это дело принципа засудить этих м...ков
Denniss
Мастер приехал вовремя - это большой пюс, мастер все сделал - это большой поюч, мастер плохо пах - большой минус. РЕбята, будьте внимательны, не вызывайте мастеров вечером - у них уже не первый заказ, уставшие, грязные. Мне мастер устанавливал сантехнику.
Анфиса
Что-то произошло со стиральной машинкой, то она посередине стирки показывала окончание, то могла начать отжимать вначале. Доча моя кричала, что это вирус, но я не верила…. После прихода мастера выяснилось, что вируса ет, но сбой в ПО есть и нужно там что-то перепрошивать. Он забрал этот блок с микросхемой и через два дня принес, поставили проверили - все работает. ТАк что я осталась довольна.
kolpu
Обман чистой воды! 8.11.15 обратилась в компанию Немецкий мастер(сломалась стиральная машина ARDO).Обратите внимание на квалификацию мастеров,а вернее её отсутствие.Обещали отремантировать машину за неделю.Приехал мастер быстро не спорю,а дальше началась комедия.Сначала он не знал как снять крышку от стиральной машины,смотрел по интернету.Я терпела снял детали,оформил предоплату и уехал,на следующий день приехал снова снял другую плату,обещал позвонить.Позвонил мастерна следующий день сообщив что плата полностью сгорела и наданный момент такой нет,но он может поискать и с учётом его ног это будет стоить 7700.00. Я думала на этом конец,но нет.Поставили деталь(плату),а машина глюкнула.( мастер даже не знает как включать машину).Увёз детали снова,обещав позвонить16.11.15.Звонкане дождалась,позвонила  сама17.11.15.Приняли к сведению,позвонил на следующий день  типо забыл(у него 4 заказа помимо меня),и что в выходные мастера не работают.Ладно я очень терпеливый человек.19.11.15 снова позвонила на фирму,теперь сообщили что плата неподлежит восстановлению,но можем поискать.Я возмутилась,сообщив что если стоимость платы будет,как новая машинка,я от них отказываюсь.Обещали перезвонить до 22.11.15.Не звонка ничего,позвонила 26.11.15 сама. Мастер приехал почти сразу ,сообщив что восстановлению машинка не подлежит.Предоплпту не вернули ,сообщив что это стоимость диагностики и ремонта.( на сайте диагностика бесплатна).Никакой скидки нет.Результат нулевой.Вот идумайте обращаться к таким специалистам?
Инесса
На стиральной машине Самсунг перестала срабатывать блокировка дверцы, пришлось срочно искать мастера для ремонта. Вызвала отсюда. Сказали нужно забирать стиралку в сервис, так как это поломка модуля мероятнее всего. Да мне пришлось ждать, оплатить покупку модуля. Но стиральную машину до ума довели. Выражаю благодарность.
svirepiy.alick
Купила по распродаже в интернете кондиционер. Ну, конечно же в стоимость монтаж не входит. Позвонила в сервисный центр, договорилась о приезде мастера на 10 часов в субботу. Но мастер, блин, приехал в половину десятого... я не довольна, так как дома в тот момент была не сама. Да и еще час времени. Короче, он там начал работу, а знакомого  мне пришлось провести к выходу. Сделал все качественно, но долго возился с креплениями. И сразу не совсем ровно начал делать, короче, пришлось контролировать.
sasha.svop
Мало ли для чего вызывают мастеров из этого сервисного центра, а ко мне приехади и демонтировали старую вытяжку, установили новую. А потом еще закрепили новую резинку на морозильной камере, потому что дверца плотно не прилягала и постоянно намерзала.
uumat
Засорилась посудомойка. Вернее, я не знала, что она засорилась, но это были мои предположения. Вызвала мастера на дом, он её заробрал и мои подозрения подствердились, мастер все почистил и теперь все снова великолепно работает=) Спасибо. ЗА работу я заплатила 2000 рублей=)
Ulya.lll
Не зря себя ребята прировняли к немцам... Потому что они также все желают очень качественно! Вызывала мастера для того, чтобы мне подключил посудомойку и отремонтировал бойлер... Посудомойку подключил, а вот с бойлером оказалась проблемка- нужно было нагревательный эллемент заменить. НУ он на следующий день пришел и все доделал. Спасибо!
vava.roma.a
Да все прошло не плохо, хотя немного переживал, не кинут ли меня в этом сервисном центре. Но мастер опоздал только на 10 минут, и то, очень сильно извинялся. Сделал холодильник за  часа. Правда я ему немного помогал , то отодвинуть, то перевернуть. Но в общем ремонт удался. ЗАплатил за замену компрессора 3000 рублей.
dvin
Очень неприятные ощущения от конторы.В реальности за ремонт холодильника цена оказалась более чем в 4 раза выше чем оговоренная по телефону,причем без каких либо дополнительных работ.В общем развод на деньги.
ros.krou
Мастер приехал и демонтировал старую вытяжку и установил новую. Обычно такие услуги предоставляют в магазине, где покупаешь вытяжку. Но я купил все в интернете и не совсем новое. Поэтому пригласил мастера ко мне домой. Работой остался доволен, мастер сделал все аккуратно, без повреждений кухне...
dina_v_777
На офисе что-то произошло с варочной панелью. Она у нас электрическая и еще один из сотрудников (мастер-фломастер) решил сам разобраться, чтоб деньги не платить. Но он, как по мне, еще хуже сделал. Пришлось все-таки вызывать мастера. Обратились в эту сервисную службу случайно, просто нашли по интернету. И не ошиблись. Мастер все отремонтировал быстрелько и установил на место, я в проблемы не вникала, что там да как, но работой остались все довольны.
sliva_i
В сервисном центре я вызывала мастера ко мне домой, чтоб мне установили варочную панель. Чтоб сразу демонтировали старую и установили и подключили новую. Осталась работой довольна. Мастер все работы выполнил быстро и понравилось, что все очень трепетно.
fil.nord
МАстер из сервисного центра также хотел забрать с собой нагревательный эллемент из стиральной машинки и сразу взять задаток на её ремонт, но я позвонил в сервисный центр и поругался, мол, что это за новости такие. В сервисном центре очень извинились и сказали, что у них такое не практикуется, чтоб брали деталь и задаток, сказали, что пришлют ко мне другого мастера и предоставят скидку. ЧЕрез два дня пришел другой мастер НА МЕСТЕ все отремонтировал, собрал машинку и все теперь работает. Правда скидки я никакой не почувствовал, но работа ВТОРЫМ мастером была выполнена качественно.
vera.aleksandrova.87
Купила себе стиралку в интернете. Не новую, но классную. Занусси=) Привезли домой курьерской доставкой почты. Разобрала все, а потом поняла, что её ж еще остановить нужно. Позвонила и заказала мастера из этого сервисного центра. Приехал, все быстро установил, подключил. Но сказал, что что-то с подшибниками, чтоб я была внимательна и без присмотри во время стирки машинку не оставляла=) ЗАплатила за подключение и установку 1200 рублей=)))
dbrauni
У меня великолепный, мощнейший пылесос  Karcher. Но с ним что-то случилось. Сначала была слабая тяга а потом вообще перестал включаться. Забрали на диагностику до утра. На следующий день позвонили около 10:00, сказали стоимость ремонта (5000 рублей) и что смогу забрать через день. Приехал, забрал. Не устроила цена. Хотя пылесос дорогой, можно было бы все-равно сбросить цену на услугу.
nikol.kardashyan
В холоильнике плохо закрывалась дверца из-за тго, что отстала резинка в морозильной камере. И если не проследить, то дверь могла быть приоткрыта постоянно... Соответственно, где-то таяло, где-то намерзало. Вызвала мастера, все сделал. Даже не пришлось новую резинку ставить. Приятно, когда экономят ваши деньги. за работы заплатила 750 рублей (там какой-то клей можный применяли) а вот за вызов с меня мастер ничего не взял. Спасибо!
palsa.nova
На мое тридцати пяти летие осуществиялась моя мечта! Мне подарили посудомойку!!! Радости не было границ! Отпраздновали хорошо, гости разошлись, и здесь меня осенило, что её то еще и куда-то поставить нужно и подключить.... Началась головная боль (во всех смыслах) на следующий день. Но одна из участников подарка порекомендовала позвонить сюда. Я договорилась с мастером, сказала, что нужно установить и подключить. Мастер приехал, предложил мне убрать один шкаф, поставить туда посудомойку. Все сделал по высшему классу! и мебель не пришлось портить, он еще как-то столешницу сверху приделал, что ее и не видно! Спасибо=)
nika.dorova
Меня мастера сервисного центра очень порадовали. Во первых - внешний о опрятный вид парней всегда радует глаз, во вторых, они не накручают цены и не выдумывают себе сверхестественные работы, и в третьих, делают всегда все быстро и оперативно. Обращаюсь в сервисный центр уже не первый раз ( а второй=))) Когда сразу пришел молодой парень, я там возле него ходила, внюхивалась, думала выпивший - но нет, трезвый=) Трезвый сантехник! Второй раз вызывала электрика, Чтоб демонтировал розетки за диваном и установил дополнительные розетки на кухне. Тоже трезвый пришел=)) Так что я приятно удивлена и очень надеюсь, что ребят будут держать в порядке и фирма будет держать марку. Спасибо.
tima.zaytcev.g
Дома засорилась канализация, начал в интернете искать сервисные центры, так как вызывать коммунальщиков и выслушивать маты во время работы - мне это не приятно. Я хоть и мужчина, но в своей повседнейвной жизни стараюсь выражаться культурно, но, конечно, если попадается какое-то... то и с ним также разговариваю. Но я отошел от темы. НАшел я этот сервисный центр, решил заодно не только прочистить канализацию, но и установить в ванную комнату полотенцесушитель. Позвонил, рассказал объем работ. ДЕвушка сказала, что мастер будет свободен аж через день, так как и так много заказов. Я особо не парился, ушел ночевать к другу. Через день пришел мастер и выполнил все работы за 1,5 часа, чем я был приятно удивлен. За все работы я отдал 3000 рублей.
Иванна
Телевизору немного больше года... Но перестал выходить в интернет... Я расстроилась... Сильно Позвонила в этот сервис. Попросила приехать к 13.00 так как в другое время у меня не получается. Мастер был вовремя (даже раньше на 7 минут). Опрятного вида. Доця даже его не испугалась, хотя на контакт с чужими не идет. Сразу сказал, в проблема с вай-фаем. что-то там колупал.... сильно не наблюдала, ушла в другую комнату, чтоб не мешать. После, мастер поклацал и настроил все. Интернет снова заработал!!! Заплатила немного, так как указано на сайте. ООООчень довольна.
Company ALFA
На офис вызывали мастера из этого сервисного центра, чтобы он заменил нам все лампы дневного света. Стоит отметить, что мастер работал так, что и нас никого не отвлекал. Так что весь очис остался доволен и мастером и результатом.
Павлина
При покупке новой люстры в интернете радовалась, что сэкономила 500 рублей. Но потом поняла, что ничего я не сэкономила, а пришлось вызывать мастера на установку этой же люстры. И отдать даже больше, чем сэкономила.
Лида Георгиена
Приглашала мастера на дом, чтобы отремонтировал все розетки и выключатели. А еще я купила новые классные розетки и мастер мне их заодно и установил. Классно, но по стоимости считают все за каждую розеточку и выключатель.
Ann
Прошлось мне вытяжку на новую поменять, потоvу что моя уже совсем забилась и плохо начала тянуть. Но когда мастер пришел и снял старую, то оказалось, что с ней относительно все нормально, вернее она не чем не забилась, просто время ее пришло. Или вышло - не знаю, как правильно. новую установил без проблем.
Варвара
В сервисном центре заказывала мастера, чтобы мне трубу отремонтировал на кухне. Что уже только муж не делал, а она все капает и капает, как по мозгам. Капает не много, ведро за два-три дня, но все-равно - а вдруг рванет. Мастер все сделал, мужу ничего не сказала, он и не обратил внимания, рад, наверное, что от него отстала.
Патина
Местер - настоящий специалист и мастер на все руки. И машинку мне почистил стиральную и деталь на посудомойке заменил. РАботы были выполнены быстро и качественно! Работой я осталась очень сильно довольна т благодарна. Но по стомиости вышло, как сходить в ресторан...
Malikoff of famely
Поставили новый бойлер. Приезжало двое парней. Все замеряли, размеряли, просверлили устанвили, подключили. Сказка. Я с мужем не о чем не беспокоились.
Отличница
Мастер заменил мне дома все смесители на новые. Права хочу отметить, что их я купила все сама, чтобы меня по материалам и качеству не обманули, а то я не разбираюсь и лапши мне навешать могут за минутку. Но ак оказалось, что дапши мне навешали в магазине, где сами смесители купила. Мастер сказал, что если есть чек, то их лучше сжать и подсказал, какие покупать. Спасибо ему на добром слове!!!. У меня четверо детей, прошел месяц, а еще ни один смечитель не поломался)
Клотава
Заменили на унитазе бачок для сливания. Старый я сама признаюсь - разбила. Вверзу поправляла вазу, старую,мощную, стеклюнную, ну и она упала на бачок… И трещина пошла, а ваза, соответственно, в дребезги. Бачок то заменили, а вот вазу очень жалко - память была.
Kirill
Я решил себе обновить чуточку квартиру. И купил в санузел новую сантехнику и все комплектующие. Вызвал мастера из этого сервисного центра для установки. Приехал мастер, сказал, что трубы купил не те, качество хромает, хоть и дорогие, и изгиб не тот. Хорошо, что рядом с домом магазин сантехники. Пошли с ним, он выбрал, все, что нужно. Все установил, все функционирует. Спасибо!
Lora
Решила заменить посудомойку, поехала, выбрала, купила... Привезла ее домой и только потом поняла, что мне то мастера могла ее установить бесплатно. Позвонила, сказала о своей ситуации, но они мне ответили, что это сразу во время покупки нужно было оговорить, а уже поздно! Пришлось вызывать мастера из этого сервисного центра, он приехал, старую отключил, новую подключил. Я очень довольна!
Sveta
Отремонтировали выключатель в коридоре. Оказалась на самом деле причина не в нем, а в выходе к светильнику. Как мастер сказал, какой-то дурак делал и нормально изолентой не обмотал. Хорошо, что еще не было замыкания, а то бы пожар был
Фрома
Кондиционер перестал нормально холодить. Пришлось мастера вызывать. Про эту фирму думала, что они только сантехникой и крупной бытовой техникой занимаются. Но оказалось, что нет, еще и кондиционерами. Мастер, когда приехал и провел осмотр, оказалось, что вытек вреон и что не его нужно залить и что-то там отремонтировать. Зa ремонт и заправку вреоном отдала 5500 рублей.
Анико
Покупала в этом сервисном центре и кондиционер и сразу же услугу заказала монтажа. Все очень понравилось, заплатила 33 тысячи и не о чем не думала. И сами привезли и сами установили и все документы оставили. Прям сервис какой - не думала даже о них так хорошо, пока не посотрудничали.
Аня
Проблема избитая, но все же свое спасибо мастерам хочу сказать. На стиральной машинке что-то начало стучать и она в один день взяла и остановилась. Так вот, Вывала мастера, рассказала проблему по телефону. И мастер сразу же все понял, приехал и заменил подшипники. Сказал, что на индезитах это часто бывает.
Тамара
Заказала домой новый холодильник. Но заказывала индивидуальный, потому что у меня на кухне не так уж и много места и вся бытовая техника встроенная. Мастера вызывала, чтобы установил и подключил мне его. И претензий к сервису нет. Все четко и по делу.
Дарина
Когда швейная машинка является основным источником дохода семьи, то её поломка вызвала нереальную суету. И все достали свои заначки и мы отнесли ее в ремонт. Там что-то с программами произошло. НО мастер не ничего не менял, только перенастроил и все.
Мила
Севрисный центр понравился оперативность мастера , когда я попросила приехать побыстрее и отремонтировать мне на стиральной машинке подшипники. А то неделю прогуляла, муж должен был приехать, а вот стирки - полная гора. Мастер спас)
Людмила
Уровнем сервиса осталась очень довольна, а вот ценами - нет. Очень орого для обычной пенсионерки платить такие деньги за установку крана.
Фаина
Вызывала мастера на дом из этого севрисного центра, чтобы тот мне заменил вытяжку на новую. Так вот что я вам хочу сказать, дорогая администрация данной фирмы. Не присылайте ко мне больше эту бестолочь! Я этого мастера выгнала и позвонила, поссорилась, покричала и мне прислали отличного юношу, который быстро все отремонтировал и еще извинился за предыдущего мастера. Вот он то мне и понравился. Но все-равно, впечатление не приятное.
Палина
Ничего вроде бы особенного мастер мне дома и не сделал, но без его помощи я б не обошлась. Мне заменили смеситель на кухне и в ванной комнате (на умывальнике). сама бы точно не справилась, хотя уже начинала, но поняла, что придется прибегнуть к помощи специалиста.
Klasha
Каждый делает, что хочет. Но я не такая, считаюсь со всеми. Но мастер, который приехал, был немного грубоват, пока не поставила его на место и не заставила работать, а то по телефону постоянно выходил разговаривать
Ираклия
Советую этот сервисный центр по их оперативности и качесвту выполнения работ. А с ценами будьте поосторожней. Здесь не дешево все обходится.
Дурова
После короткого замыкания сгорел духовой шкаф. А он, как на зло, езе и встроенный у меня. Боялась не самого ремонта, а как обратно все установят. Но мастер умничка. Спасибо ему! И отремонтировал и по человечески все установил.
Светлана
Подключили бытовую технику - стиральную машинку (выписала из чека). Мастер все сделал быстро и качесвтенно. Машинка классно работает и стоит там, где я хотела.
Расветова
И было разное... но дома поломалась вытяжка и прям перед Днем Рождения. А готовлю я на всю нашу большую семью... Ну пришлось срочно вызывать отсюда мастера, чтобы он мне все быстренько отремонтировал. Но оказалось, что накрылась моя вытяжка. В этот же день купила новую вытяжку и мастер после заказа заехал ко мне и все установил.
Лика
Сын вызывал мастера из этого сервисного центра, чтобы он мне кран отремонтировал. Мальчик хороший, культурный приехал. Спасибо. Сервис мне понравился.
Vitaliy
Не доволен работой был сразу. Пока не позвонил  и не поругался и снова не приехали ремонтировать кран. Но хато сефас все отлично работает.
Жанна
Вызвала мастара для замены патрубка стиральной машины. Диспетчер сообщила стоимость 1200руб. Приехал мастер, разобрал машину, озвучил стоимость ремонта 3500 р. Я отказалась, стал требовать 1500р. за выезд на дом. Я стала звонить диспетчеру и менеджеру компании, и пока разговаривала, и описывала сложившуюся ситуацию мастер покинул мою квартиру и прихватил !  (украл) несколько деталей от стиральной машины (рабочих), без которых ремонт машины невозможен.
Дмитрий
На посудомойке накрылся сушильный элемент. Сразу думал не ремонтировать ее, но потом все таки решил отремонтировать - тяжко как то без моей дорогой труженицы. Вызвал мастера. Мои подозрения подтвердились. Работой остался доволен.
Диана
Вродебы все и хорошо сделали и стиральная машинк хорошо работает, но мастер мне не очень понравился,какой-то грубоватый и нершливый (неаккуратный). Так что делайте выводы сам. Но что касается профессионализма-  претензий нет.
Анастасия
Поломался мой холодильник - ремонт после вызова мастера оказался по стоимости баснословных денег. Вот и рещила вызвать мастера и отремонтировать пока старый, пока денег не поднасобираю. Мастер все сделал быстро - серьезной поломки в старом холодильнике не было.
Аноним
Мастера из этого сервисного центра установили мне мою новенькую незаменимую (это теперь я понимаю насколько незаменимая) сушильную машинку. Очень -очень довольна - все быстро сделали и нет никаких проблем с сервисом)
Регина
Дома наконец-то приняли решение установить накопительный водонагреватель) И не пожалели. Но это я вперед побежала. А мастера вызывали из этой фирмы. Очень довольны, и быстро и качественно. Парня приехало двое) И они так все аккуратно сделали - никаких претензий к ним нет)
Зина
В этом сервисном центре мне помогли установить новую варочную панель. Вернее мне ее установили. Работой осталась очень довольна, теперь радую своих мужчин разными новенькими вкусностями)
Диана
Заменили подшипники на стиральной машинке. Перестала крутить в один прекрассный день и все тут - ничего не могла сделать. Пришлось воду губкой оттуда вымокать и вызвать мастера. Мастер два раза приезжал - первый раз , когда проверял машинку, а второй раз - когда ремонтировал.
ЛАра
Я и не знала, что на холодильнике столько разных деталей. И что есть такая деталь, как компрессор. Дело в том, что плохо стал холодить, почти все продукты пропадали, вот и вызвала мастера. СОбственно - это он сказал, что поломался компрессор. Сразу и цена и стоимость компрессора у меня вызвали подозрения, но потом, когда он все сделал и прошло 2 часа после вклчения холодильника - он уже заработал. И отлично холодил.
natalja
Отличный сервисочень довольна качеством услуг. Помогли поменять мне сантехнику в ванной. Мастер приятный, разговорчивый и цена не кусается.
-Богдан-
Хороший сервис, обратилисб для установки стиральной машины. Сделали разводку труб, подключили с первого раза. Благодарны.
Саша
Некоторые сервисный центры, как будно в 19 веке работают - не с ноутбуками, а с бандурами! Но здесь меня немного успокоили и немного оправдали имя мастеров. Ноутбук привели в порядок, систему почистили, виндовс установили. Спасибо .

16.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

06.02.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Наталья:
Это мошенники!!! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тысруб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за отказ от его услуг и за проведённую диагностику. При этом под диагностикой он понимает его предположение о том, что возможно застряло стекло в насосе. Также он плеснул в посудомойку кипятку и предлагал засыпать в посудомойку соду и лимонную кислоту. Потом я нашла в инструкции от посудомойки, что нельзя кислоты заливать в неё. Далее мастер отказывался покидать квартиру пока я не оплачу ему 4000 руб за его предположение о возможном застрявшем стекле в ней. Начал вести себя агрессивно, запугивать меня. Мне пришлось вызвать наряд полиции, только после этого он быстро покинул мою квартиру. Ни в коем случае не платите им за ихмошеннические действия. Вызывайте полицию.

08.01.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Гость Николай:
По факту: обыкновенные посредники по исполнению ремонта быт.техникиМастера, скорее всего, от других фирм заявка на ремонт холодильника Zanussy в Немецкий мастер, а квитанция-договор уже от ООО РЕМХОЛ, а теперь стоимость работ:устранение утечки 6730 р.удаление влаги. 4600 р.фреон(40 гр.) и заправка. 4100 р.клапан и фильтр- осуш. 1270 р.Итого: со скидкой 10% -15000 руб.В 10 раз больше обозначенных на сайте Немецкого мастера.К мастеру по работе претензий нет старался, но у него свой ценник и что там на сайте - его не интересует. И ремонтировать нужно.Новый, самый бюджетный, с такими параметрами на 5 тысяч дороже. Так что выбор за Вами

Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

Немецкий мастер - Обманщики

Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>

Немецкий мастер - Осторожно обманщики

Вызвала электрика из этой фирмы Пришли сразу двое. Попросила заменить УЗО на мое новое, заменили, проблему не сняли, одна розетка не работала Попросила заменить автомат на не, принесли из машины и стали монтировать. Сказали, что остальные автоматы в щитке тоже нужно заменить, принесли ещё 5 и стали монтировать, не предупредив о ценнике: а он составил 5700 за каждый автомат Смонтировали и дали подписать Договор и Акт когда я увидела окончательную сумму 45700 я сказала, что сейчас не располагаю такой суммой на что электрик Евгений сказал, что им не Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

ОСТОРОЖНО обманщики с менеджерами связаться не возможно, офиса в натуре нет. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Развод лохов

Оставили заявку на замену манжеты стиральной машины Индезит. Перезвонил мастер Денис тел. +7 (910) 424-42-17, договорились о времени визита. Первый раз мастер приехал - познакомиться с машинкой - так он сказал, без инструментов, без запчастей, хотя в заявке мы указали и нужную зап. часть и марку машинки. Два дня мы с мастером общались по телефону и обсуждали его следующий приезд к нам. Наконец, о чудо, Денис приехал, привез новую манжету, сказал, что разбирать машинку он не будет, это долго, у него свои методы замены манжеты. И через 20 Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Это обманщики

Это обманщики! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тыс руб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Сервисный центр столица

Это они же. Немецкий мастер, это посредники. У них целая сеть. Точно так же развели, менял компрессор по телефону сказали 4к. В итоге сняли компрессор и заявили, что новый 25к:)) показал в сети этому модель, и цену. Он сказал, что брал на складе компании, а там такая цена. 8901731708489029341581.Телефоны того кто делал. Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Ремонт холодильника

Ужасная контора, назвать ее компанией даже язык не поворачивается. По телефоны вам скажут, что диагностика бесплатная, если вы согласитесь на ремонт, и устранение неисправности, которое определит их "мастер", если отказываетесь от ремонта, то диагностика стоит 490 руб. Приехал "мастер", на диагностику холодильника BEKO NO FROST, долго копался, высказывал разные предположения по неисправностям, вскрыл морозильную и холодильную камеры, менял электронный блок управления (у меня был свой новый запасной). Через 2-ва часа мытарств вынес вердикт, что надо менять компрессор, а чтобы уж точно сказать надо порезать трубки и вскрыть систему, Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обман

Прислали мастера, который "развел на деньги" и не починил холодильник. Некий Севак, для связи оставил телефон, который не определяется в сети. Беспрецендентное, наглое, разбойничье взаимодействие с людьми. Претензии не принимают. Просто грабеж. Видимо все это безнаказанность. Контора должна быть закрыта. Просьба неравнодушных связаться по телефону +79165802840. Нужно коллективное обращение в соответствующие органы. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не доверяйте этим мастерам

Это - не фирма по ремонту бытовой техники, а ЛОХОТРОН! Обидно, что предварительно не прочёл реальные отзывы клиентов, воспользовавшихся этой "шарашкиной конторой". Сейчас, изучив их сайт, становится понятно - какими уловками заманивают клиента. На сайте именуют себя "Немецкий Мастер", но в разделе "О Компании" уже «Немецкий Сервис». В разделе "Контакты" не указаны фактический и юридический адреса; только телефон диспетчера, на котором дежурит всегда одна и та же девушка, представляясь, как: Виктория/София/Ирина/Алиса (в зависимости от дня недели). Указанная эл. почта, по адресу которой 14. 04. 2021 г. я отправил Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Разводилово!19 штук за замену смесителя!Пару штук в зубы и в качестве премии без пинка под зад! И то будет много чести! Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Разводилово

Их менеджер озвучил цену за диагностику стиральной машины 450 руб. Приехавший "мастер" товарищ из ближнего зарубежья, пытался взять за диагностику в 10 раз больше. А за ремонт стиралки стоимостью 20 тысяч запросил 15 тысяч. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Хамоватые рукожопы

Дела не знают. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

Взяли деньги, машина не работает, не перезванивают.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 42

17.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Профилактический вызов

Я вызвала мастера чисто на профилактику своей крупной бытовой техники. В итоге мне почистили фильтры на посудомоечной машине на стиральной машине, настроили термостат на холодильнике. Ну и в целом теперь знаю о состоянии техники, всё хорошо.

23.08.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Больше не двигается

Теперь я знаю, что стиральную машину, для того, чтобы она не двигалась по комнате, нужно установить правильно, по уровню, и закрепить. Это мне мастер уже объяснял, потому что я не знала и моя стиралка путешествовала по ванной комнате регулярно.

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Хорошо, что не успели соседей затопить

Вовремя приехал мастер - не успели соседей затопить. Хорошо, что дочка была дома, а то я из Подмосковья вряд ли бы успела добраться. Поэтому рекомендую всем. Конечно довольна услугами!

24.09.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Очень довольна уровнем

Я очень осталась довольна сервисом в Немецком мастера. Реально молодцы ребята. Делают работу на уровне. У меня была заказана услуга под ключ - ремонт ванны и санузла. Так все сделали, мне даже голову ломать не пришлось не над чем! Спасибо!

25.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Быстро прочистили систему

Быстро прочистили забившуюся систему в холодильнике. Забилась о времени. Мастер справился быстро. Цена немного выше оказалась, чем говорили сразу - заплатили 1000 рублей, но мы довольны все-равно.

26.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Постепенно все меняем, а мастеру спасибо

Довольна быстрой заменой труб на кухне. Старый уже стали подтекать, да и когда покупали - мы экономили, так как денег не было, а сейчас постепенно все меняем и ставим качественное.

19.12.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Широкопрофильные специалисты

Мастер на час сделал работу мелкую по дому. Но я сама не смогла бы сделать ее. Нравится, что есть широкопрофильные специалисты. А не нужно вызывать по 5 в разных направлениях. Удобно. Рекомендую.

26.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Была у нас одна ситуация

Нравится мне сервисный центр Немецкий мастер после одного случая с прорванными трубами у моих соседей. Ребята адекватно всему дали оценку и соседи согласились на оплату ремонта и я доволен был качеством. Рекомендую.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Цены на услуги

Вызывал мастера по проблеме с холодильником. Ремонт занял 20 минут и заключался в прочистке дренажной системы тремя стаканами кипятка. Мастер выставил прайс, где эта услуга стоит 4300 руб. На возмущение что цена неадекватная, попросил 3500 руб. со скидкой. Оплатив и попрощавшись с мастером через некоторое время позвонил на номер телефона сервисного центра: 8 495 229 34 74 и спросил сколько стоит эта услуга. Уточнив марку, модель и возраст холодильника менеджер назвал сумму 650 руб. На вопрос почему тогда у мастера свой прайс с другими ценами, ничего не ответили

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Спросила одну цену, а оказалась в 10 больше

Спросил у менеджера одну цену по ремонту компьютера. Оказалась в 10 больше.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!