03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Поселок хороший, пока, конечно реализовано не все, что предполагает ген. план, инфраструктуры пока маловато, но зато купил один из первых по хорошей цене.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Павловы озера

Остановились именно на этом поселке, потому что он самый комфортный. Есть домики разных типов; освещение, тротуары, хорошие дороги, детские площадки, минимаркет, детские и спортивные площадки, пляж, причал и набережная.

20.05.2021 | положительный отзыв
Санта-рест кафе " Трактир у Озера"

Злачное место. Работаешь как ишак, платят мало. Коллектив [censored] Сплетники, змеи, интриги. Нарушение трудового законодательства. Вредные условия труда. Обеда нету, а из почасовой оплате минус типо час на обед. Верхушки жируют, работники пашут на них. Работники будут от туда. Текучка кадров. По соглашению сторон не отпускают, мотивирую что контракт. А в самом деле не хватает батраков. Пришлось прогулять, что бы Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
Медвежьи Озера отзывы

Алсу:
Отдыхали с семьей на новогодних каникулах. Отдых на 2 балла из 5. Из минусов - в номерах холодно и очень скудное питание. Так же на сайте заявлен бассейн - по факту он работает только в летний период. Развлечений для взрослых почти не было.

30.12.2016 | положительный отзыв
Медвежьи Озера отзывы сотрудников

zeynalovamayka:
Были приглашены в это место на праздник. Впечатлений масса. От пробок, диких совершенно, на Щелковском шоссе, до сказочной красоты самого места. Ну, о удобстве и роскоши номеров и говорить не приходится! Все просто чудесно! Я в восторге! Всего посмотреть не удалось, к сожалению, за два дня, но и того что видели, хватило надолго. А какая там вкусная кухня! Бесподобно! И все это здорово! Только очень дорого!!!

08.07.2014
Медвежьи Озера отзывы о компании

Алина:
Отдыхали здесь на корпоративе летом 2013 года. Так как коллектив большой, заказывали автобус. Подъездные пути для автобуса явно маловаты, страшно было ехать, когда по обеим сторонам овраги и в окно стучат ветви деревьев. Пробка на Щелковском шоссе - отдельная история. Забронировали большой шатер, привезли с собой кучу еды. Коллеги играли в пейнтбол и ездили на квадроциклах. Я не ездила, но, судя по восторженным возгласам коллег - им понравилось. Сотрудники базы отдыха любезно предоставили нам бочку с холодной водой для алкоголя. Организации как таковой нет, весь корпоратив организовали сами - и тамаду пригласили, и еду купили. Они просто сдают в аренду пейнтбольное оборудование, квадрики и т.д. Так же дали нам музыкальный центр с монитором. Погода подпортила праздник, начался под вечер дождь с ветром, а так как шатры представляли из себя только крышу с одной боковиной, пришлось ретироваться. Местечко неплохое. Если Вы проживаете недалеко, можно приехать поиграть в пейнтбол, покататься на квадриках или лошадях (говорят здесь они есть). Но второй раз я бы здесь проводить корпоратив не стала. На тройку с плюсом

13.11.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Обращалась в данную компанию для помощи в покупке загородной недвижимости. Не представляла, что хочу и где, единственное озвучила примерную сумму, которую готова была потратить. Менеджер Анна терпеливо проговаривала со мной все нюансы и показывала подходящие варианты. Покупка немного затянулась по моим ощущениям, наверное потому, что хотелось скорее завершить этот "проект" и очутиться на своём собственном участке. В дальнейшем я поняла, что моя история покупки завершилась достаточно быстро, по сравнению с другими случаями. В итоге, Новый год я отмечу в кругу семьи и уже с собственной недвижимостью! За что огромное спасибо Анне и всем сотрудникам компании за профессионализм и оперативность. Особенную благодарность выражаю руководству компании Аркадию Семеновичу!!! Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
ДНП побережье

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой,... Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Марк, менеджер по продажам, Санкт-Петербург:
Уже не первый год работаю в компании, за это время фирма сильно выросла благодаря слаженной работе коллектива. Усилился поток клиентов. Работы стало больше, зарплаты радуют. Работодатель сумел сохранить за нами официальное трудоустройство, да и в целом, отношение к сотрудникам лояльное, никаких штрафов или нагоняев - и это не смотря на пандемию. Наш руководитель - Аркадий Семенович, мужик адекватный, нацелен на развитие не только компании, но и сотрудников, за что ему огромная благодарность. С таким начальником комфортно работать.

Санкт-Петербург.

12.03.2021 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Маргарита:
Работаю в компании в должности секретарь-референт с нового года. Офис удобно расположен, оборудован всем необходимым для сотрудников. Трудоустройство по ТК. Коллектив адекватный, помогали первое время, за что спасибо им. Меня устраивает.

Санкт-Петербург.