29.11.2018 | положительный отзыв
Stolexa из города Москва о компании Tender Federation

Stolexa :
Оплатил паушальный взнос 15 октября 2018 года. Всего за месяц ребята из тендерного отдела Tender Federation принесли мне уже две победы и 284 тысячи рублей прибыли. Для того чтобы зарабатывать на госзаказах не нужны огромные деньги. Для начала вполне достаточно нескольких сотен тысяч. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации. Всего за месяц 2 победы. Отдельная благодарность франчайзеру за то что берет на себя колоссальный объем работы: мониторинг рынка государственных заказов, поиск оптимальных предложений в необходимом ценовом диапазоне, оценку инвестиционной привлекательности, разработку всей документации.

11.11.2018
Светлана из города Крым о компании Tender Federation

Светлана:
Пока на этапе изучения материалов. но вы меня заинтриговали, тендер федерейшен. инвестиции есть, планируем вывести из другого бизнеса, который потихоньку стухает к сожалению( госзакупки кажутся серьезным бизнесом, возможно и попробуем даже. кто уже работает с ними, дайте свяжитесь со мной. интересное предложение

11.03.2018 | положительный отзыв
Григорий из города Москва о компании Tender Federation

Григорий:
Склоняюсь к тому что стоит попробовать поработать с ними. С какой стороны не посмотри беспроигрышный вариант получается. Посмотрел по госзаказам в своем регионе – предложений в рамках того бюджета который я готов выделить на это дело хоть отбавляй. А с учетом того что они сами по договору гарантируют возврат если не отбиваешь взнос вообще шикарно все. Будем пробовать что получится из этой темы… Интересное предложение, выглядит солидно

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
20.05.2024 | положительный отзыв
VISOTSKY CONSULTING

Проработав в компании 2 года, могу с уверенностью скачать что это был очень положительный опыт для меня, много обучения, классные коллеги, рада что была тут это время.
Иногда было тяжело продвинуть идеи свои, долгие линии одобрения были.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Senat Consulting

При увольнении спокойно не выплатят причитающиеся деньги , много дерьма в отдельных сотрудниках.
Новые навыки ,шанс заработать хороший бизнес - центр ,когда я работала.

18.04.2024 | положительный отзыв
G CONSULTING

Пользовался услугой “Скрипт” в компании G consulting, остался доволен, написали быстро, грамотно, продажи пошли вверх, планирую позже обратиться за услугой построения отдела продаж. Рекомендую!

12.04.2024 | отрицательный отзыв
G CONSULTING

Моя порада для майбутніх працівників - не звязуйтесь з цією компанією. Тут кидають на гроші, обіцяють і не виконують, потім ще будуть звинувачувати вас і скажуть що зараз грошей немає. Буде колись... Не ведіться. Вам нічого не заплатять.
Важко сказати.