25.08.2023 | отрицательный отзыв
ЧСТ стандарт....так себе конторка

Из положительного...наверно то, что в регионе РФ можешь работать удаленно и бесконтрольно. Да, руководителям из Минска отсылаешь отчеты, но в реале можешь заниматься своими делами. Плюс еще в том, что руководители продаж в Минске слабенькие - взять того Диму или...
Минусов куда больше будет. Начну с того, что работала в отделе продаж. Руководство находится в Белорусии, а значит вечные и бесполезные созвоны. Отчетов много. Причем отчеты вырисовываются примерно так - Сделай мне отчет по тому или иному клиенту и через...

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ЧСТ стандарт»

Я работаю в «ЧСТ Стандарт» уже почти год на должности Специалиста по работе с клиентами. Нравится то, что нет задачи как можно больше сделать разовых продаж, а наоборот говорят чтобы шел вглубь предприятия и закреплялся. Мне такая схема больше по душе. Из минусов нет пиар поддержки, входящие лиды практически отсутствуют, только активные продажи.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании ООО "ЧСТ стандарт"

Работаю по Краснодарскому краю, клиентов много, компанию тут знают, но особенность региона конечно такая, что если уезжаешь на встречи, то это на 2-3 дня. Быстренько всех объехать не получается. Работал до этого в продажах упаковки для пищевки, так что достаточно быстро вник и пошел продавать. Отпуска не зажимают, зп норм, если двигаться. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО "ЧСТ стандарт"

Работаю в ЧСТ Стандарт в Владимире уже третий год. Работаю с клиентской базой компании, езжу с ними на встречу, рассказываю о нашей продукции. Коллектив великолепный. Постоянно друг друга поддерживаем и прикрываем когда необходимо:). Руководство компании всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и профессионального роста. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ЧСТ стандарт»

Работаю в этой компании больше года инженером по ремонту. Занимаюсь обслуживанием оборудования у клиентов. Работа не простая, пришлось вспоминать все свои знания в оборудовании, но проекты по пнр и монтажу интересные, каждые решения индивидуальные, развиваешься с каждым месяцем.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО "ЧСТ стандарт"

Специалистом по работе с клиентами стал работать год назад. С клиентами регулярно поддерживаю связь и презентую продукцию. План продаж не просто стараюсь выполнять. но и делаю больше, чем нужно, за это начальство поощряет. Оно вообще лояльное к нам и расти можно довольно быстро. Отпуск стандартно выдается. Корпоратив проходит в Минске. Гулял по городу и хочу туда снова вернуться, очень понравилось. Из минусов могу отметить затягивание онлайн-совещаний, и поездки по городам на встречи с клиентами. А так нравится работа, перспективы и планы у меня есть здесь на годы вперед. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО «ЧСТ стандарт»

Я уже в этой компании работаю довольно давно. Клиенты - производства, клиентов достаточно, но и конкурентов достаточно. Получилось наработать свою базу, которая обеспечивает нормальных доход. Если хорошо показать себя, то можно претендовать на повышение.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Служба качества "Стандарт Групп" о работе в компании

Служба качества "Стандарт Групп":
По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее: 1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100… Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают. Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником. 2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/ Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>