Д****л:

Я работаю в «ЧСТ Стандарт» уже почти год на должности Специалиста по работе с клиентами. Нравится то, что нет задачи как можно больше сделать разовых продаж, а наоборот говорят чтобы шел вглубь предприятия и закреплялся. Мне такая схема больше по душе. Из минусов нет пиар поддержки, входящие лиды практически отсутствуют, только активные продажи.

Владимир, Воронеж

25.08.2023 | отрицательный отзыв
ЧСТ стандарт....так себе конторка

Из положительного...наверно то, что в регионе РФ можешь работать удаленно и бесконтрольно. Да, руководителям из Минска отсылаешь отчеты, но в реале можешь заниматься своими делами. Плюс еще в том, что руководители продаж в Минске слабенькие - взять того Диму или...
Минусов куда больше будет. Начну с того, что работала в отделе продаж. Руководство находится в Белорусии, а значит вечные и бесполезные созвоны. Отчетов много. Причем отчеты вырисовываются примерно так - Сделай мне отчет по тому или иному клиенту и через...

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ЧСТ стандарт»

Работаю в этой компании больше года инженером по ремонту. Занимаюсь обслуживанием оборудования у клиентов. Работа не простая, пришлось вспоминать все свои знания в оборудовании, но проекты по пнр и монтажу интересные, каждые решения индивидуальные, развиваешься с каждым месяцем.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО «ЧСТ стандарт»

Я уже в этой компании работаю довольно давно. Клиенты - производства, клиентов достаточно, но и конкурентов достаточно. Получилось наработать свою базу, которая обеспечивает нормальных доход. Если хорошо показать себя, то можно претендовать на повышение.