18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт электрики, сантехники и другие работы, 8-929-589-08-90, Алексей Шарапов

Делают все очень некачественно. Постоянно просят денег, под всякими предлогами: из квартиры выгоняют, поесть, на сигареты, НО как только получают приличную сумму, тут же пропадают. Телефон редко поднимают, под предлогом заболели, в больнице, обещают прийти, не приходят, а потом как ни в чем не бывало спрашивают какие деньги? Вот тел проходимце из Тамбова Шарапов Алексей Михайлович в паре с Николаем Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Шарапов Дмитрий Васильевич

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется ВРИО директора. Нанимает водителей с личным автомобилем. Деньги не выплачивает только обещает. Принимает участие в строительстве объектов "Емельяновская слобода" Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
шарапов дмитрий васильевич

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется ВрИО директора строительной компании "Аяхт". Нанимает водителей с автомобилем. Обещает платить(только обещает)по договорённости. Платить ему просто нечем, денег у него на зарплату нет.Если вдруг Шарапов предложит работу, не обольщайтесь на его обещания. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Шарапов Дмитрий Васильевич

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется ВрИО директора, нанимает на работу, обещая хорошую зарплату, личных водителей.  Через месяц-два, люди уходят, поняв что завтраками сыт не будешь. Договор заключить под всякими отговорками затягивает. Директором юридически не является. Денег с трудом находит на заправку автомобиля. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Шарапов

Работал на Шарапова Романа Рашидовича с перерывами в течении 4 лет. Куча обьектов и каждый раз обещание золотых гор, а по факту-вместо зарплаты в 40 тыс авансы в 500-1000 руб раз в месяц. При этом постоянное бла-бла про то, что ему не переводят деньги за обьект. Условия работы-на словах- сказка,в реале в зимнее время ни обогревателей, ни пушек тепловых. В Красногорске, Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Саморезик.ru

Работаю почти год, у нас собрался хороший коллектив, достойная заработная плата. Есть мотивация для сотрудников, при перевыполнении плана получаешь больше. Есть праздничные дни, свободное расписание, выставляешь выходные когда удобно, согласовав с коллегами. Есть бонусная программа для сотрудников «Кафетерий Льгот», можно приобрести товары компании за накопленные баллы, сходить в ресторан, оплатить спортзал и т.д. На портале компании проходишь обучение, обо всём рассказывают, и объясняют.Работается хорошо, всё здорово. Узнал много нового об электро, бензоинструменте, а так же про разные виды крепежа.
Работаем далеко от центрального офиса. Это как плюс, так и минус