24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Доброго времени суток! Хочу познакомить с хорошим интернет магазином, который продает товары для строительства, тепла, садовую технику и прочее. Покупки делал тут два раза, первый раз когда заказывал Компрессор DOLPHIN 460W (http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tjekhnika/pnevmooborudovanie/kompressory /kompressor-dolphin-460w), а второй раз мотопомпу для чистой воды CHAMPION GP40-II (http://e-ctr.com.ua/teplosnabzhenie/champion-gp40-ii) и всегда все отлично, сделал заказ, оплатил и через сутки - двое забрал с НП. Первый раз когда делал оплату переживал, не столько за деньги, как за доставку, потому что уже научен с другими магазинами, а тут все окей. Супер продавец, рекомендую! Особенно для мужчин, это находка и цены там меньше чем у других Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Технических Решений

Добрый день! Расскажу вам о такой "замечательной" организации под названием ООО Центр Технических Решений, занимается эта контора монтажом пожаро-охранной сигнализации. Вообщем устроился в эту фирму на должность монтажника, по началу все было хорошо, схватили большой объем (сделка), начали делать, сделали, пришло время выплаты за проделанную работу, а нам вместо финансов, пенка под зад! Обоснование причины -вы не уложились в срок! Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Молодой, хороший и дружный коллектив отрицательная сторона компании: не платят заработную плату Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив отрицательная сторона компании: Руководство, стабильно не выплачивает з/п, или недоплачивает обещанное, нет надлежащего оформления по труд договорам, нет льгот. Короче нефига нет!!!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Технических Решений (ЦТР-Юг)

В конторе беззарплатица и безработица, решает всё только исполнительный директор, даже по закону не могут вовремя расчитать. За 4 месяца работы 3 раза менялась система оплаты труда и ни разу в полном объеме заработанное не выплачивалось. Одни подачки. Одни обещания на стабильность. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО СпецМаш, Центр Технических Экспертиз

Директор Сергеев Константин Николаевич. Адрес Стахановская 21. При устройстве предлагают шикарнейшие условия, но на деле все намного сложнее, зарплату не выдают по 2-4 месяца, премии начисляются в зависимости от настроения директора. При увольнении вычитается все - от покупаемой вам спецодежды (неважно, когда вы ее получали), до затраченых денег на повышение вам квалификации. Соцпакета нет, отпуск/больничный неоплачиваемый. 2/3 заработной платы серая. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

12.12.2021
ростелеком: Низкая зарплата у Инжинерно Технических Работникоа

Низкая зарплата по сравнению с другими компаниям. Выплата премии есть но не всегда.Материальная база плохая оборудование приборы инструмег все кроме одежды.Возникают проблеиы с транпортом при выездах на аварии.Личных встрех для решения проблем и нужд вышестоящего руководства с рядовым сотрудникам нет! Вышел из профсоюза проблем не решает! допольнительных выплат НЕТ.пример у ржд за предоность компании! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Бюро технических переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это. Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам. 8 [email protected]://www.magditrans.ru

Махачкала, Республика Дагестан, Россия