ООО Центр Технических Решений

Добрый день! Расскажу вам о такой "замечательной" организации под названием ООО Центр Технических Решений, занимается эта контора монтажом пожаро-охранной сигнализации. Вообщем устроился в эту фирму на должность монтажника, по началу все было хорошо, схватили большой объем (сделка), начали делать, сделали, пришло время выплаты за проделанную работу, а нам вместо финансов, пенка под зад! Обоснование причины -вы не уложились в срок! Хотя мы уложились! И более того сделали работу за инженеров, а в итоге мы виноваты! Ребята крайне не рекомендую эту контору! Наобещают одного, а будет все совсем по другому!

— Али | 03 марта 2015, 23:00:26
Как обстоят дела с инженерным персоналом?
— Александр | 14 января 2015, 00:13:35
Подтверждаю.Имею опыт работы в этой компании в качестве электромонтажника. Со стороны руководства компании- сплошное вранье. Ничего из того, что обещали при трудоустройстве, не выполнялось. Зарплату выплатили только через два месяца, и то ,после обращения напрямую к ген.директору.
Однозначно НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
— Александр | 14 января 2015, 00:12:56
Однозначно НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Выражаю благодарность магазину e-ctr.com.ua за хорошее обслуживание, быструю доставку и за качественный товар, во всяком случае, у меня все замечательно с этим магазином. Рекомендую! Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о магазине, сейчас редко где встретишь продавца, который будет для вас не только как просто продавец товара, но и знающий человек в своем деле. Заказывали товара порядка на 40.000, так как создали свою бригаду по ремонту и строительству и конечно стал вопрос о выборе инструмента, нашли http://e-ctr.com.ua, теперь всем советую и конечно пишу положительный отзыв, для других ребят, потому что сейчас очень сложно найти поставщика с гарантированной доставкой и качеством товара. Респект магазину и отдельный привет Олечке!!! Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Реально хороший магазин, заказывал бензорез, кидаю ссылку для быстрого заказа, может кому интересно будет http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tjekhnika/dorozhnaya-tehnika/benzorezy/ti tan_benzorez_titan_bbr355, доставка четкая, без всяких заморочек, качеством доволен, так что кому интересно, покупайте тут, не обманут и не подведут Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Я тоже скуплялся тут на нормальную сумму и не раз, один раз было, что на сутки задержали с отправкой, а так все хорошо, главное что перезванивают, что сейчас не везде встретишь. И я рекомендую магазин! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Доброго времени суток! Хочу познакомить с хорошим интернет магазином, который продает товары для строительства, тепла, садовую технику и прочее. Покупки делал тут два раза, первый раз когда заказывал Компрессор DOLPHIN 460W (http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tjekhnika/pnevmooborudovanie/kompressory /kompressor-dolphin-460w), а второй раз мотопомпу для чистой воды CHAMPION GP40-II (http://e-ctr.com.ua/teplosnabzhenie/champion-gp40-ii) и всегда все отлично, сделал заказ, оплатил и через сутки - двое забрал с НП. Первый раз когда делал оплату переживал, не столько за деньги, как за доставку, потому что уже научен с другими магазинами, а тут все окей. Супер продавец, рекомендую! Особенно для мужчин, это находка и цены там меньше чем у других Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Технических Решений (ЦТР-Юг)

В конторе беззарплатица и безработица, решает всё только исполнительный директор, даже по закону не могут вовремя расчитать. За 4 месяца работы 3 раза менялась система оплаты труда и ни разу в полном объеме заработанное не выплачивалось. Одни подачки. Одни обещания на стабильность. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

23.01.2022
"Центр технических проектов"

Очень неприятно получать шаблонный отказ после очного интервью, особенно с указанием того, что резюме будет сохранено в базе. Зачем это писать?. Если отказ, то в 99 процентах случаев никто повторно не позовёт. Почему просто не отказать без каких либо обещаний? Первый момент. Второй момент, рекрутеру было направлен имейл с просьбой дать открытый комментарий, почему кандидатура не подшла, но она так Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр технических коммуникаций

Отличный коллектив, работал больше года в этой организации. Сменил работу в связи с переездом в другой город. Финансирование не страдает, зарплату всегда давали вовремя!

Россия, Санкт-Петербург