11.02.2024 | отрицательный отзыв
ЛМЗ: Хамство и неуважение к сотрудникам

Ногинский летейно механический завод. Низкая зарплата, неуважение к сотрудникам. Царство, где работник раб. Зарплата неофициальная. Всю зарплату 50 000 рублей мне не выплатили, вместо этого только 90%.
Я их не вижу.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
20.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ЛМЗ"

Предприятие на подъеме временно. Прислали пару идиотов и все пошло как обычно на развал. Увольнения, текучка и дефицит кадров. Отдел кадров работает отлично, по звонку расчетные начисляются без обмана (от меня отдельная благодарность всем сотрудникам отдела кадров). Я лично работал в Термопрессовом цехе. Начальник там проработал практически всю жизнь, все работают и все отлично было но... Какое то бестолковое существо

14.12.2019
ООО лмз запчасть сервис

Ужасная организация.все начальство директора и но.бухгалтер куприенко людей работающих читаю за низшую рассу.постоянные штрафы.и не выплата з.п при увольнении.а уж какие рекомендации дают при увольнении.проверку им нужно и желательно инспекцию по труду.как не было ты.устройства так и нет его и в данное время.не работаю на данном предприятии уже давно а в дрож бросает до сих пор. Подробнее>>

09.12.2019
ООО лмз запчасть сервис

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Барнаул

08.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЛМЗ Запчасть-Сервис

Предприятие находится на территории Станкостроительного Завода. (Охрана запредельная) Арестовали за ключ в кармане (Ключ был мой аккумулятор подтягивал в машине и забыл выложить) А Я ведь всего лишь заходил на территорию переговорить по поводу трудоустройства!((( Далее: Обещали электрику кип 35 тыр и работа посменно! По факту! Персонал сообщил что посменно уже есть люди и пока буду подменять человека который на Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование: Союз группа компаний мошенников!

Загоняли свою сотрудницу девушку по банкам, с обещаниями подарочков и бонусов, за внедрение в Банки. Жалко даже эту девушку, так как крайняя же, если что.  а не руководство "Союз страхования".  Подтверждаю, что заспамили многие финансовые конференции своими докладами про непонятный софт АйМа.  На вопросы про хранение данных и команду, Ха нин (вроде это их основатель),  отвечает уклончиво или непонятно для всех.  Узнала от коллег из Банков топ 30, что пытаются продвинуть за бонусы, но ничего никому не платят, хитрят и обманывают парнёров и как я поняла сотрудников (из 20 отзывов ...
Из нет!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Союз страхование (Союз страховые брокеры): Подлецы

С двумя кусками [censored] внутри в лице Ха Оле. и Деревя Степа. Вонючие подлецы, которые не держит свое слово, не соблюдают договоренности, которые они сами же и предлагают. Договора тоже не соблюдают. Здесь сотрудник отброс, которого они держат за гастарбайтера. Сотруднику можно не платить, сотрудника можно унижать и запугивать. Денег тут не платят, потеряете время и здоровье, связавшись с собственниками Союз.
Красивая обертка