14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первая Мониторинговая Компания

Все супер только хорошее впечатления. Дружный коллектив, до сих пор общаемся)

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Первая Мониторинговая Компания

Просто слезы на глазах были когда увольнялся. Очень рекомендую бежать к ним если им потребуются сотрудники. Я работал менеджером по продажам, отношение со стороны ребят и руководства просто лучшее. Ребята ВЫ ЛУЧШИЕ - спасибо за 2 незабываемых года!!!!!

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Тамбовнавигация, ООО, мониторинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Уже два года работаю в TN-Group, и могу сказать, что эта та работа, которая дает мне все: вызов, постоянное изучение новой информации, интересную специфику (системы спутникового мониторинга, автоматизации бизнеса, Интернет вещей и т.д.), дружный коллектив и дружное сообщество коллег-интеграторов. Вместе с командой мы делаем крутые проекты, развиваем компанию, продвигаем высокотехнологичную продукцию, посещаем выставки и конференции не только по всей России, но и за рубежом. Мы открыли первый в Тамбовской области Технопарк, организовали свой собственный ежегодный форум, регулярно общаемся с коллегами из других компаний и городов. Скучно не бывает! Ради этого «духа инноваций» в небольшом провинциальном городе можно закрыть глаза на какие-то минусы вроде высокой нагрузки или офиса open space. Из плюсов также: офис в центре города, корпоративные праздники 3 раза в год и скидка в фитнес-центр)

Тамбов, Кавалерийская, 7а - 307 офис, 3 этаж

07.12.2019
ООО Мониторинговая Компания

Компания набирает внештатных сотрудников, просит выслать персональные данные - паспорт, прописка, СНИЛС якобы для подтверждения личности, после чего переписка с НR обрывается и на звонки не отвечают. Подозрение на мошенничество и противоправные действия с использованием персональных данных граждан. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
"Альянс" первая мониторинговая компания

Увидел обьявление о работе Экспедитор коментовод, компания якобы называется "Альянс" первая мониторинговая компания. Но в 2гисе ее нет как нет и таковой в реестре компаний по этому адресу, они просто заимствовали название (вероятно). Новосибирск, ул Красный проспект 99 офис 10 цокольный этаж. Позвонил по номеру+79994680882 ответила ьдевушка и пригласила на собеседование в этот же день! На собеседовании сказала что компания Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Первая Мониторинговая Компания

Все очень организовано, коллектив классный. Все работают давно и друг друга знают. Отдельно про руководство - всегда двери открыты и готовы выслушать и помочь. Сам столкнулся с такой ситуацией - решили за пару часов.

26.04.2018 | положительный отзыв
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург отзывы

Сергей Анатольевич:
Охраняет Армада меня уже три года, подключил к ним на охрану квартиру и дачу, дали хорошую скидку, на даче очень полезна оказалась сигнализация, несколько раз были попытки воровства но всё заканчивалось когда сигнализация срабатывала, один раз смешной случай был, мужик который хотел залезть ко мне в дом, видимо увидел что охранники приехали по тревоги и убегая все разграбленное растерял, хорошо что мой дом крайний по улице, а по соседям он знатно прошелся, ходили потом собирали шмотье свое =)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Мониторинговая компания Армада (Россия, Санкт-Петербург) - Печальный опыт

Неорганизованность, нет прибытия ГБР за оговоренные сроки, проблемы с СМС, имитация охраны, дешевые gSM модули.

19.04.2014 | положительный отзыв
15.09.2016 | положительный отзыв
"КРона" Мониторинговая компания

Уходить в отпуск со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно. В «КРоне» отличный коллектив, дружная команда – можно в разведку любого брать! ... Подробнее>>