Тамбовнавигация, ООО, мониторинговая компания - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:

Уже два года работаю в TN-Group, и могу сказать, что эта та работа, которая дает мне все: вызов, постоянное изучение новой информации, интересную специфику (системы спутникового мониторинга, автоматизации бизнеса, Интернет вещей и т.д.), дружный коллектив и дружное сообщество коллег-интеграторов. Вместе с командой мы делаем крутые проекты, развиваем компанию, продвигаем высокотехнологичную продукцию, посещаем выставки и конференции не только по всей России, но и за рубежом. Мы открыли первый в Тамбовской области Технопарк, организовали свой собственный ежегодный форум, регулярно общаемся с коллегами из других компаний и городов. Скучно не бывает! Ради этого «духа инноваций» в небольшом провинциальном городе можно закрыть глаза на какие-то минусы вроде высокой нагрузки или офиса open space. Из плюсов также: офис в центре города, корпоративные праздники 3 раза в год и скидка в фитнес-центр)