20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о франшизе сервисных центров Pedant

После того, как я окончательно принял решение о том, что нужно преумножать свой доход путем открытия бизнеса, передо мной встал выбор: собственное дело или франшиза. Опыт с неудачным делом, так сказать "с нуля" был у моего друга, посоветовавшись с ним,...
Пока не выявил

25.02.2018 | положительный отзыв
Сеть инженерно-сервисных центров "IT-TON.ru" (Россия, Челябинск) - Отличный сервис по ремонту телефонов

Срочный ремонт, подарки и скидки постоянным клиентам. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных центров Доктор Марио

Вполне неплохой сервисный центр. Менеджеры и мастера вежливые. К работе подходят ответственно. Мой Iphone 6S plus привели в порядок. Основная проблема, помимо регулярных вылетов приложений, было залипание сенсора. Мастера провели осмотр и произвели ремонт. Сдала телефон в 12 дня, а забрала уже в 16! Проблема была не серьезная, но я бы сама точно не решила. Да и совсем недорого получилось. Плюс гарантию дали. Поэтому ни капли не жалею, что обратилась сюда.

Россия, Санкт-Петербург, ш. Энтузиастов

20.12.2020 | положительный отзыв
Сеть сервисных центров RSS

Отсутствие дополнительных плюшек. К сожалению, нет никаких соцпакетов и других поощрений. Нехватка персонала, иногда приходится выполнять не только свои обязанности, но и помогать на других участках. Хотя для нормальной команды это вполне обычная ситуация, не вызывающая напряга. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв

Макар:
Я тоже в Мобиком так же во Всеволожске на станции делал Нетбук. Просто ужас упал просто с дивана и все хана экрану пол экрана как будто налили что то под стекло. Принес парень принял по цене приблизительно сказал но так же сказал что мастер свяжется с вами когда будет заниматься нетбуком. На другой день звонит мастер сказал цену и время ремонта. И удивительно не дорого выходит ремонт как и говорил тот парень в магазине. да и данные все сохраняются Вот сделали теперь все работает так Что прав ты Алексей конкретно чинят и все работает. Если нужно что то сделать пусть не сразу за два часа или день Но сделать нормально и качественно то несите в Мобиком хорошая мастерская.

08.06.2017 | положительный отзыв

Артем:
Сдавал в этот сервис в девяткино(цоколь магнита) ноутбук сони. в двух предыдущих сервисах сказали "менять плату за 11тыс". здесь мастер осмотрел, определил неисправность, заказал микросхему и на следующей неделе уже был готов. два года с лишним пользуюсь- без нареканий! по цене вроде вместе со всеми запчастями взяли 4500. Рекомендую!

29.01.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я неоднократно сдавала ремонт смартфоны и планшет сервис, расположенный по адресу Новое Девяткино, ул. Озерная д. 5 (магазин "Магнит"). Ремонт был разный - от разбитого дисплея до разболтанных гнезд для зарядки. Делают все быстро и качественно, и по цене нормально. Приходит смс о готовности заказа. Спасибо мастерам.

02.04.2016
30.01.2020
Сеть сервисных центров RSS

Перейдём к самому интересному. При трудоустройстве на работу, собеседовании проводил некий Соколовский Андрей. Чётко выраженных условий я добиться от него не смог, все было писано вилами по воде. Зарплату я уточнял несколько раз, в итоге, что вы думаете? Правильно, все на словах, а именно вранье. Самое интересное то, что вам говорят оклад+премия Не верьте, никакого оклада нет, оклад на бумажке,

Россия, Москва

06.04.2024
Отзыв сотрудника Имя о компании Сеть сервисных центров RSS

Зарплата маленькая с задержками, если выпрашивать, то терпимых: месяц, два, три. Если пришли сюда для "души", то можно и поработать какое-то время
Хороший коллектив, как говорилось в одном из обзоров на данное место, "сплочённый единым горем". Хороший опыт для старта карьеры.