02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Ермолаева Маргарита Валентиновна - положительный отзыв

Гость Софья:
Очень грамотный врач. Гинеколог от Бога. Многие врачи мне говорили что моя проблема не лечится и лечить не надо. Но я жила как на пороховой бочке. А оказалось, что прекрасно лечится. Маргарита Валентиновна взялась и вылечила. Теперь я спокойна. Спасибо большое!

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья Валентиновна о компании Группа компаний АСБ

Всё получается. Нашла работу в ГК "АСБ", когда мне уже было 45 лет. Развеяли мнение, что в таком возрасте не найти нормальную работу. Большая часть коллектива в возрасте 25-40 лет.

02.03.2021 | положительный отзыв
"ИП Болохова Александра Валентиновна"

1)Работников оформляют как сотрудников ип, а по факту служащие работают на другую компанию. 2)График работы, отпусков, выплату зарплаты и размер заплаты устанавливает владелец той компании. 3)Объём выполняемой работы и выдвигаемые требования чрезмерны для имеющегося количества работников (3 человека) и не соответствуют з/п (при этом работники, оформленные в другой компании, получают от 170 000 тыс.руб.) 4)Ненормированный рабочий день, окончание работы возможно

Россия, Москва

05.10.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова Наталья Валентиновна

Столкнулась случайно с этой грубой женщиной, вакансия продавец тканей от цзн, придя туда и я сразу поняла вот почему там весит всегда из года в год обьявление: "требуется продавец"Это старая злая женщина хамка, грубиянка, отвечала на интересующие вопросы грубо, позволила даже себе нелестно выразиться в мой адрес. Как оказалось после многие кто туда ходил столкнулись с тем же. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

12.03.2019 | положительный отзыв
La Bretelle ИП Сухих Светлана Валентиновна - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
От этого места держитесь подальше! - Не выплачивает несколько месяцев зарплату - Не выполняет обязательства перед клиентами - Не считает, что клиенты должны знать актуальную информацию - Забастовка замечательных сотрудников

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Валентиновна о работе в компании

Алла Валентиновна:
Преподаю в университете и по совместительству работаю в Homework. Помимо преподавания мне заниматься особо нечем, так что работа в домашней обстановке для меня вполне приемлема. Да и хороший плюс к основному заработку.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

24.07.2015 | положительный отзыв
Ип костина ольга валентиновна - Не пришли деньги

не пришли деньги :Заказ МКЕ для перевода в Qiwi Visa Wallet Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Челюскина Антонида Валентиновна - положительный отзыв

Павел:
Врач замечательный. Опытный, грамотный специалист и сердечный человек. Всегда посоветует хорошее лечение, не откажет в помощи и выслушает пациента.   Подробнее>>