04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника Dorian

Закончив универ, хотел продолжить обучение за рубежом, но вот где именно я не знал. В поисках университетов за рубежом отсмотрел сотни сайтов, но вот только реально мне это мало помогло определиться. Потом друг, который проходил обучение в Швейцарии рассказал мне, что ему разобраться в этих всех дебрях помогла компания академконсалт. Сказал, что они помогали ему во всем от помощи в определении подходящего университета за рубежом, программы обучения, сбора документов, получения образовательной визы и сдаче экзаменов. В итоге, по его словам, солидной частью его успеха в том, что он стал за границей учиться, явился как раз академконсалт. Ну и я Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ЛИМАНСКОЕ РАЙОННОЕ ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФДЕЗИНФЕКЦИИ отзыв сотрудника А.Горин

Академконсалт помогли мне пройти обучение за рубежом и поступить в магистратуру в Швейцарии. Отличная компания с очень доброжелательными специалистами, которые даже подстегивают тебя на свершения, хотя вроде бы могли этого и не делать, а ограничится чисто юридической помощью. Вот этот человеческий подход к клиенту особенно мотивирует, ведь когда ты идешь на интервью или сдаешь экзамены, ты уже не только о себе думаешь, но и еще о том, что ради твоего поступления поработали люди и вложили частичку себя и теперь ты обязан все сделать и сдать успешно. Условия для студентов в Швейцарии, конечно же, отличаются от того, что происходит у нас Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Констракт Регион, агентство региональной рекламы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте бдительны при выборе агенства в отделе наружной рекламы. Руководитель там имеет привычку, после увольнения сотрудника, звонить на новое место работы и наговаривать грязи от досады белая зарплата

Москва, Николоямская, 54 ст1 - 2 этаж

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Институт региональной политики отзыв сотрудника pravdarub

Просят кандидатов размышлять и излагать мысли по поводу того, какие новые продукты выводить на рынок. После того, как получат своё, отказывают в позиции без объяснения причин. Таким вот низким способом ищут новые идеи. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт региональной информации

Хорошая компания и сотрудники, но руководит фирмой женщина, которая всех обманывает и кидает на деньги. Ее зовут Меркулова (Зарицкая, Лесная) Ольга Васильевна. У нее много псевдонимов. Сбежала из Украины, несколько лет провела в Ростове и потом перебралась в Москву. Работала в "Российской газете" пока ее оттуда не попросили. Прикрывается именем "Российской газеты" и всем клиентам впаривает, что она открыла все Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Дмитрий Охотников о работе в компании

Дмитрий Охотников:
Народ кто знает я получу выплату если я указал неправильно одну цифру в киви кошельке там должно быть у меня перед последними двумя цифрами 2222 а оставил 22222 срочно помогите!

Киев,

17.05.2017
ООО «Гармония Технологий», Охотников А.В., Смирнов А.М.

Хочу рассказать Вам о чудесной Йошкар-Олинской преступной компании ООО «Гармония технологий». Всё началось с объявления на Авито, искали слесаря, мне нужно была работа. Позвонил им, пригласили на собеседование, как потом оказалось в грязный гараж. Именно там происходит всё производство этой фирмы. А делают они сугубо грануляторы для кормов. Согласился поработать. Но лучше бы бежал со всех ног. В течении двух месяцев что я там провел могу сказать что это полный ад. Денег за сборку мне так и не заплатили! Грануляторы собираются из вторичного металла который собирает на свалках и сборах лома брат директора Охотникова Алексея Валерьевича, ездит на старенькой газели Подробнее>>

18.04.2018
ГКУ Архангельской области "Центр занятости населения города Архангельска"

Текучка персонала госучреждения достигла предела. Руководство грубит, заставляет угрозами делать план по трудоустройству. Обещаний по заработной плате не соблюдают. Самое главное, стыдно работать у такого работодателя, где государственная структура издевается над людьми, гоняет их их кабинета в кабинет, не ставит на учет, задерживает пособие и т.д. Специалисты боятся куда-то обращаться, так как. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Колос Андрей Александрович - Мошенничество со срубами из Архангельской области

Аферист Андрей Александрович Колос 18.09.1972 г.р. (Андрей Архангельский, архангельский леший), который обещает на строительных сайтах срубы на совесть без посредников из архангельского леса от частной бригады мастеров из Архангельска со стажем 20 лет (15 лет), выманивает деньги и отключает телефоны. Будьте бдительны, он разыскивается судебными приставами Архангельской области за долги. Информация о нем есть на сайте Федеральной службы судебных приставов. Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Саракташское районное управление ветеринарии - Не специалисты

Очень не квалифицированный персонал, особенно мужчина, который якобы вет врач. Ему где-то за 50 лет. Приехали с котом, котик наш не мог пописать, врач сказал надо катетер ставить. Вколол ему наркоз, чуть чуть подождал и начал вставлять катетер, мало того что наркоз ещё не подействовал, так этот врач вообще не видит куда тыкает, бедный мой котик намучился, врач Вколол ещё добавочно наркоз, объяснил это тем, что кот активный и не даёт ему работать, и опять сразу стал лезть катетером, мне кажется что он вообще не видит, куда вставляет катетер, ...