Институт региональной информации

Хорошая компания и сотрудники, но руководит фирмой женщина, которая всех обманывает и кидает на деньги. Ее зовут Меркулова (Зарицкая, Лесная) Ольга Васильевна. У нее много псевдонимов. Сбежала из Украины, несколько лет провела в Ростове и потом перебралась в Москву. Работала в "Российской газете" пока ее оттуда не попросили. Прикрывается именем "Российской газеты" и всем клиентам впаривает, что она открыла все филиалы и ее знают по всей стране. Открывает свои фирмы ООО "КА "Общественное мнение", ООО "ИРИ-медиа", набирает людей и всех потом увольняет десятками. Обязательства свои не выполняет. Не очень здорова на голову. Обострение обычно в осенне-зимний период и перед Новым годом. Одной сотруднице разбросала деньги по всему кабинету и девочка вся в слезах их собирала на коленях. Никогда не держит слово. Часто увольняет по надуманной статье и делает подставы. Сама практически ничего не умеет. Очень пугливая и трусливая. Постоянно теряет телефонные аппараты, вещи, с компьютером не дружит. Платит черный нал. Перед увольнением кидает на деньги и запугивает. Когда дело доходит до массового увольнения начинает пить валерьянку и говорить всем сотрудникам, что у нее нет денег и она продает квартиру. Сотрудники верят и начинают ее жалеть и остаются с носом. Себе ни в чем не отказывает. Одевается всегда в черное. Мужа и детей нет. Настроение как у мигеры.

Дмитрий Болкунец 2013-06-08 10:56:27

Данная информация првдивая, и вовсе не анонимная. Да, я разместил эту информацию, чтобы не страдали другие люди. Я честный человек, который любит справедливость Рад, что удалось испортить репутацию и закрыть контору, восстановить справедливость. Слежу, за развитием данной информации. Вот, сейчас буду бороться с коррупцией в Высшей Школе Экономики, где я теперь работаю. Везде нужно восстанавливат

Сотрудник РГ 2013-06-06 18:44:20

Активно сотрудничали и сотрудничаем с Ольгой по сей день. Верить ничему, что написано в этом сообщении нельзя. Все- таки какими же нужно быть моральными уродами, чтобы такое написать?

Аноним 2013-04-09 18:03:12

хацкеры, блин)

коллега 2012-09-12 22:41:24

Уважаемый аноним, написавший эту грязь. Ольга - не только руководитель от бога, но и обладает человеческими качествами, которые в наше время - большая редкость...Под её руководством была создана одна из самых сильных в России филиальная сеть. Несмотря на молодость, она смогла организовать чёткую работу более чем 30 филиалов...Да, недоброжелатели у неё были, как у любого сильного человека. Уж, пов

коллега по РГ 2012-06-07 17:40:29

Искал новые координаты и попал на эту страницу. Какой кошмар, ложь от начала до конца! Что значит впаривает? Видно, что человек несведущий писал. Ольга действительно стояла у истоков регсети РГ и при ее непосредственном участии , а во многих случаях и по ее инициативе было открыто более 30 филиалов (я уж, просто, и не помню сколько точно), даже несколько за рубежом. И ее действительно знают. Зная

Анастасия Воронова 2012-04-21 00:01:17

"Свои пять копеек" вы будете вставлять на базаре с пакетом семечек.Развели на 4 страницы бред.Умных людей,к величайшему сожалению,здесь не оказалось.Мне очень жаль Ольгу,если кто-то из этих "умников" работал с ней действительно,это люди-неумейки,люди,обиженные на жизнь и несостоявшиеся в Москве.Не нужно завидовать,да и проблемы бывают у каждого,и в суде многие судяться.Статус кандидата полит.наук

Юлия К. 2012-04-10 22:57:03

Глупо говорить о человеке,который отдает "всю себя" только работе.Простите,а вы сами-то отличаетесь большим умом и высокой сообразительностью?!Человек самостоятельно добивался этих высот и зарабатывал деньги,и не вам судить.Вся вылитая грязь здесь показала ваше бескультурие и неблагодарность.На счет бабушки:вы будете вечномолодыми?Что за ересь вы несете.Явно пишут неудачники и люди,которые сменили

Свои пять копеек 2012-03-29 21:31:55

Господа и дамы, а также лица, которым по душе иное обращение! Разрешите внести и свои скромные пять копеек в обсуждение деятельности "черной вдовы" Меркуловой. Работала с этой дамой 3 месяца, кстати, одновременно, с многими отписавшимися здесь. Имени открывать не буду, мне наша вдова должна не так много, да и то простила уже. Хотя, не скрою, получить свое было бы приятно. Интересно, что думает

Честные сотрудники 2012-03-27 04:43:04

Люди, которые опубликовали данные о Меркуловой, преследовали одну цель - защитить от мошенницы. К личным разборкам Меркуловой и ее финансовым и криминальным разборкам никто из высказывающих свое независимое мнение - ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Все личные разборки пусть Меркулова и ее оппоненты ведут в суде и не вмешивают в них других людей.

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Институт региональной политики отзыв сотрудника pravdarub

Просят кандидатов размышлять и излагать мысли по поводу того, какие новые продукты выводить на рынок. После того, как получат своё, отказывают в позиции без объяснения причин. Таким вот низким способом ищут новые идеи. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Констракт Регион, агентство региональной рекламы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте бдительны при выборе агенства в отделе наружной рекламы. Руководитель там имеет привычку, после увольнения сотрудника, звонить на новое место работы и наговаривать грязи от досады белая зарплата

Москва, Николоямская, 54 ст1 - 2 этаж

12.11.2020

Номер дела: 2-1466/2019 ~ М-1383/2019Дата решения: 08.07.2019Дата вступления в силу: 13.08.2019Истец (заявитель): Мещенко Анастасия КонстантиновнаОтветчик: Котласское районное отделение Архангельской региональной общественной организации охотников и рыболововРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-1466/2019                           8 июля2019 года                                      город КотласУИД 29RS0008-01-2019-001874-69Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской ФедерацииКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего Кузнецовой О.Н.при секретаре                    Соповой И.В.,рассмотрев в открытом

Россия, Архангельск

20.01.2020 | отрицательный отзыв
НТИМИ, Научно-технический институт межотраслевой информации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оценивая НТИМИ по прошествии трёх лет после увольнения, должен признать, что предыдущая крайне негативная оценка была сделана под влиянием эмоций, вызванных увольнением на пенсию. Сейчас могу сказать об НТИМИ много позитивного. Этот институт выполняет важную и востребованную информационно-аналитическую работу. Имеет свою, особенную тематику, отличную от других информационных институтов. Плодотворно сотрудничает со многими учреждениями и организациями Москвы и РФ. Коллектив в целом здоровый и профессионально грамотный. Руководство (в сложившейся в стране и Министерстве ситуации) адекватно относится к сотрудникам и проводит грамотную финансовую и внутри институтскую политику. Работается спокойно. Зарплаты в целом больше, чем в других институтах. Ну а отдельные кажущиеся недостатки связаны со специфическим статусом института и его особенностями.

Москва, Зорге, 22

31.05.2020
ООО "Всесоюзный институт волоконно-оптических систем связи и обработки информации" (ООО "ВИВОСС и ОИ")

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)03 марта 2020 года город МоскваМещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1516/2020 по иску Гребеньковой НВ к ООО > о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда, руководствуясь Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4