21.02.2019
МЕДЭКС, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Обычно не вижу поводов для оставления отзывов о компании, но в этом случае, оставить все безнаказанно не смогла: Я являюсь менеджером по продажам с релевантным опытом около 9 лет (продажи B2В, В2С). Не буду расписывать все свои положительные качества, в своих компетенциях я, более чем уверена, однако, так случилось, что ниша бизнеса, в котором я работала "просела" и пришлось выйти на рынок труда в качестве соискателя. Поступало множество предложений от потенциальных работодателей и одним из них выступила ООО "НПК Медэкс". В назначенный день и время я прибыла в офис (достаточно комфортабельный, хоть и далековато от метро), собеседование проводил сам генеральный директор компании Хохлов Евгений Владимирович со своей супругой (да-да, работают они вместе). Во время интервью, я успешно себя презентовала как профессионального и опытного продавца, по итогу беседы, Хохлов с супругой, дали мне понять, что их решение положительное, я же взяла время подумать до понедельника (18.02.2019), встреча была в четверг 14.02.2019. В оговоренную дату 18.02.2019 я напрямую позвонила Хохловскому Евгению Владимировичу и сообщила, что приняла тоже положительное решение и готова приступить к работе (при этом я отказалась от нескольких других работодателей), Евгений Владимирович сказал, что сейчас продолжается набор группы менеджеров и

Москва, Котляковская, 8/10 - 234 офис

01.09.2017
ЗАО Компания Медэкс-Интер

Пригласили на собеседование в эту контору. Попросили приехать к 9 утра. Поехала на машине,потратила час на дорогу,приезжаю,говорят подождать директора,прождала час, созвонились с директором,он оказывается приедет только к 12. Отвели меня в отдел кадров сидит женщина Чекренева Марина Александровна.,она говорит надо было приезжать в 9. я говорю я в 9 приехала,сказали подождать, она мне опять если вы не можете к 9 приезжать на работу то вы нам не подходите,я еще раз говорю что приехала к 9 и сижу тут час, она опять надо было к 9, я поняла что разговор по кругу,говорю принимать не будуте? нет. замечательно.всего хорошего. Раньше никогда не писала ни хороших ни плохих отзывов,но такое поведение сотрудника возмутительно. Надеюсь что мой отзыв кому нибудь поможет,а может быть и сам руководитель наткнется на него и прочтет и откроет глаза на своих сотрудников.
Положительного впечатления у меня нет ...

21.09.2023 | положительный отзыв
Медэкс Энерго - положительный отзыв

Компания якобы работает по прозрачной схеме, оклад и премия все «официально».На собеседовании обещают золотые горы но рыба гниет с головы! В легкую могут кинуть на премию (выплата премии за дебиторскую задолженность, премия за привлечение новых клиентов, выплата за реализацию неликвидных товаров). Если вы туда всё-таки решили устроиться то даже не советую самому считать сколько вы заработали и уж тем более идти разбираться к генеральному директору. Мысев Серёжа(ген дир) обидчивый как барышня, обложился юристами и будет составлять дисциплинарные взыскания. Собственник Лысенко Андрюша так же не упустит момент кинуть сотрудника руками Серёжи. ...

21.01.2021
ООО "МЕДЭКС-МОГИЛЕВ»

Самая конченая организация. Что на счёт директора , это бывший директор динамо, там не справился, пристроили тут и здесь тоже [censored] у него не получается , отношение у него скотское , людей не ценит , умственные способности ноль. Обещает много , но по факту будете получать в два раза меньше. Дальше работает этот типа директоришка с бухгалтером которая умом не

Беларусь, Могилев

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор Владимирович о компании МЕДЭКС

Большое спасибо врачу КузьмичевуВ. А. После консультации прошел курс ионофореза, уже после 6 сеанса почувствовал улучшение, надо пройти еще 4 сеанса, потом поддерживать антиперспирантами Я доволен лечением врача.

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Сергеевич о компании МЕДЭКС

. Хочу поблагодарить лечащего терапевта- гастроэнтеролога Марину Александровну Макарову. Кто сталкивался с проблемами желудка, меня поймет. У меня боли подреберье и изжога. Поставила правильный диагноз. Выписала лекарство. Пропил и совсем другое дело. Цены нормальные, да и метро меня устраивало, ( на Белорусской рядом)

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана дмитриевна о компании МЕДЭКС

Благодарю всех сотрудников центра, а именно, Владимира Александровича за проведённый курс лечения, признаюсь характер у меня не ангельский, благодарю за лечение и терпение. Здоровья всем.

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Сергеевна о компании МЕДЭКС

Мой лечащий врач, Марина Александровна, просто большая умница. Меня обследовала, выявила причину, подобрала лечение. Многим моя проблема казалась бы пустяковой, но от меня не отмахнулись, а выслушали и помогли. Больше бы таких врачей. Спасибо. С. С. Пучкова

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Викторовна о компании МЕДЭКС

Спасибо за лечение Владиславу Юрьевичу, довольна за исключительную компитентность и профессионализм. Хороших Новогодних празников Вам и всему коллективу. И. В. Борзых

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Сергеевна о компании МЕДЭКС

Посетила медицинский центр "Медэкс". Лечащий врач провела обследования, с поставленным диагнозом согластилась. Приятно, что такое квалифицированное обслуживание можно получить в двух шагах от метро Белорусская. Спасибо. Павлова О. С.