24.11.2017 | отрицательный отзыв
09.07.2018 | положительный отзыв
Семейный центр "Галаксия" (Молдова, Резина) - Обслуживние и медицинские услуги на высоте

Очень внимательный персонал, чистота, хорошие врачи Подробнее>>

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
20.05.2019
Медицинские услуги на пионерской - Запись к доктору

Записались к доктору ортопеду в пятницу 17 мая на 15,15 не получалось прийти. Позвонили и переписались на понедельник в 10,15 . Муж пришлось отпроситься с работы. Привез грудного ДВУХмесячного ребёнка . А там сказали, что такой записи нет и не было! Очень не приятно ! Не советую никому эту компанию! Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
ЗАО Медицинские услуги Стоматология 6 - не работает телефон больше месяца

Здравствуйте! У нас в стоматологической поликлинике не работает телефон с 22 августа 2016 года. Номер телефона 8 (495) 930 14 29. Нам уже 4 раза продливали заявку и до всех пор не понятно когда у нас заработает телефон. Мы теряем клиентов и несем убытки. Решите эту проблему пожалуйста . Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Тюратамская поликлиника - На медицинские услуги

Мен Бухарбаева Гульмайра Серикбаевна әкемнің денсаулығына қатысты, яғни тұрғылықты мекен-жайындағы , Қызылорда облысы, Қармақшы ауданы, Төретам кентінің дәрігерлік амбулаториясының дәрігерлерінің жұмысына және әрекетіне шағымданамын. Әкем Бухарбаев Серікбай -02.02.1954жылы туылған . Қызылорда облысы, Торетам кентінің тұрғыны. Жұмыс орны: Қызылорда облысы, Байқоңыр қаласы, ФГУП «ГКНПЦ им.Хруничева М.В.» ресейге қарасты мекемеде жумыс жасайды. 2014жылдың шілде айынан бастап ұйқы безінің қатерлі ісігі, 4 дәрежесі ауруына Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальная больница г. Карачево - Медицинские услуги

Я инвалид 2 группы, последнее время не могу ходить, вдова(вырастила 5 детей). Прожываю в Брянской области, Карачевского района. Последних полтора года, обращаюсь за помощью в муниципальную больницу г.Карачева, т.к. у нас в селе нет больницы. Вызываю скорою помощь, приезжают. а в больницу. забирать отказываются, говорят нет свободных мест. И это на протяжении полутора лет.Обращались к главврачу г. Карачева Лужецкий А.И., Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

Россия, Москва, ул Новослободская 14/19 стр 1 офис-26