Семейный центр "Галаксия" (Молдова, Резина) - Обслуживние и медицинские услуги на высоте

Kapa12:

Очень внимательный персонал, чистота, хорошие врачи

Несмотря на то, что я еще молода, хорошим здоровьем похвастаться не могу, потому вынуждена часто посещать больницы. К сожалению, найти опытного врача, могущего решить возникающие у меня проблемы со здоровьем, в Приднестровьем сложно. Большинство жителей вынуждено обращаться в клиники Кишинева, или как я в клинику в городе Резина.Не знаю частная это клиника или государственная, но обслуживают тут очень хорошо, врачи компетентные, оборудование самое современное, анализы делают быстро и качественно, даже операции проводят.Расположена клиника в трехэтажном здании. На маршрутке к сожалению туда не подъедешь, лучше заказывать такси.На первом этаже:1. Регистратура (приятная девушка все объяснит, покажет и расскажет, можно заранее позвонить по молдавскому или приднестровскому номеру и узнать, кода работает врач, чтобы к нему записаться);2. кабинет УЗИ (обследуют женские органы, органы малого таза, стоимость от 130 лей);3. Раздевалка;4. кабинет кардиографии (делают быстро и очень качественно);5. кабинет, где делают рентген;6. лаборатория с инструментами для забора крови из вены и пальца (анализы дорогие, но делают их в короткие сроки).На втором этаже также есть кабинет УЗИ и кабинеты врачей - гинеколог, невролог, врач, занимающийся проблемами со щитовидной железой и еще несколько кабинетов. Психолога в клинике нет, что наверное минус. Но гинеколог и невролог очень хорошие. Стоимость 1 посещения врача, даже если вы зашли на 10 минут приема - 150 лей.На первом этаже работает кабинет для тех, у кого есть медицинская страховка. Их принимают врачи по особым дням и часам.На третьем этаже - больничное крыло, там рожают детей, делают операции, лежат больные пациенты. Палаты кристально чистые с ортопедическими кроватями, застеленными белоснежным постельным бельем. В каждой палате есть стол-тумба, шкаф для одежды, туалет, телевизор и кондиционер. Обед подают прямо в палату. Кормят очень вкусно, как в ресторане. Бахилы выдают на месте, за шприцами и дополнительными лекарствами не бегаешь, все уже есть на месте.Лечение и обслуживание стоит дорого, но на здоровье денег не жалко. Рекомендую. Кстати такая же клиника в Кишиневе есть и о ней тоже лишь самое благоприятное впечатление.

Не обнаружила, разве что цена

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал центра здоровья семьи "Галаксия"

Очень плохой медицинский центр.Ребенку при хороших анализах мочи, крови поставили диагноз цистит. Педиатр выписал антибиотик,мда ещё и не от цистита. Естественно на помог.

Молдова, Резина, улица Мира, 63

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Филиал центра здоровья семьи "Галаксия"

Филиал одного из современных медицинских учреждений, Центра Здоровья Семьи «GALAXIA» открылся в 2012 году в городе Резина. Центр здоровья представляет огромный спектр медицинских услуг. Современная диагностика всех заболеваний. Здесь можно получить консультацию врачей-специалистов. Центр оснащен современным оборудованием. В «GALAXIA» работают доктора высшей категории. А также в центре есть стационарное отделение, где можно подлечить свое здоровье. По каким бы вопросом вы не обращались здесь можно получить своевременные и квалифицированные ответы. Благодаря добросовестному отношению к пациентам, за столь короткое время он завоевал доверие клиентов. Сюда обращаются люди с других регионов страны Подробнее>>