16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Микро GSM-трекер, GSM-сигнализация с перезвоном Nero N11

Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую все­м! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!! Подробнее>>

15.02.2018
accounts-store.com МОШЕННИКИ - Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ

Купил аккаунт на accounts-store.com МОШЕННИКИ. В интернете есть отзывы на этот сайт ХОРОШИЕ, но они в основном идут в подряд несколько дней, ПОТОМУ ЧТО ОНИ КУПЕНЫЕ. И много плохих отзывов. Сейчас сам размещаю на 150 площадок, хочу везде засрать отзывами. Они не высылают после оплаты никаких аккаунтов. Написал в ТП, ТП молчит, и по емейлу, и по скайпу, и вк. Не Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

13.03.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru rdm-store.ru - берут предоплату за несуществующий товар.

Заказал видоискатель размещенный на странице - https://rdm-store.ru/shop/shoprdm/foto-videoapparatura/vidoiskateli/vidoiskatel-zhk-displeya-sigma-lvf-01-dlya-kamer-dp-quattro/ ) Подтвердили принятие заказа №5635 электронным письмом. Я перечислил 100% предоплату. Согласно информации на сайте должны были осуществить доставку данного товара в течении 3 дней. Менеджер сообщил по телефону, что "данного товара оказывается нет в наличии - это ошибка" Прошло почти три недели - не товара не денег. Кстати и ошибку на сайте Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
GSM Butik - положительный отзыв

Валентина:
Купила у них телефон, подала заявление на техническое обслуживание из-за того что он не работал 10 июля и уже прошло 10 дней с того момента, а никакого решения до сих пор нет. Если не появится решение в течении 20 дней, то я буду писать исковое заявление в мировой суд и буду требовать компенсации морального ущерба и возмещения мне средств. Так или иначе, я добьюсь от них возвращения денежных средств, если не смогут урегулировать со мной спорный этот вопрос.

Россия

07.07.2021 | положительный отзыв
GSM global staff managment - положительный отзыв

Никита:
Обманывают людей! Даже не думайте с ними работать! Придумывают правила на ходу которых нет в реальности! На руководителя не возможно выйти. Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GSM LINK

Недавно открыла новый офис и нужно было провести сотовую связь и интернет. По совету своего коллеги обратилась в эту компанию. Сотрудники предоставили подробную консультацию выполнили все работы, теперь мой офис оснащен интернетом и сотовой связью. Отличная компания. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Краснодонская 23 к1

11.03.2021 | отрицательный отзыв
«gsm Корпорация» - отрицательный отзыв

Владимир:
Купил у них симку с интересным тарифом. Все было нормально, но недавно оператор связи начал настойчиво просить подтвердить персональные данные. Иначе возможно отключение связи. И произойдет это внезапно и в самый неподходящий момент. Номер корпоративный, у меня их, этих данных, нет. Звоню в эту чудо-корпорацию. Говорят, фигня, щас исправим. Прям сегодня. Я обрадовался, но как оказалось, очень зря.Ни в тот день, ни в следующий, ни в последующий не произошло ничего. Хотя я несколько раз звонил, писал им на почту и на вацап. Каждый раз меня убеждали, что идут процессы, кипит работа, создаются заявки и направляются обращения. Я так понимаю, что заявки и обращения они писали сами себе, а вся движуха была до кулера и сортира. По крайней мере, результат такой же, то есть нулевой. 10 дней мне ездили по ушам, в итоге все как было, так и осталось. Оператор требует подтвердить персональные данные.Из этого всего следует, что эти жулики продали мне симку и у них нет связи с тем юрлицом, на кого она оформлена. Деньги за покупку симки не просто отказываются вернуть, а активно игнорируют эту тему, хотя я многократно об этом просил.Кроме того, у них на сайте написано, что

12.02.2021 | положительный отзыв
Art-GSM - положительный отзыв

Никита:
Компания работает ужасно.  Заказал товар, как пришел, отказался, так как не подошёл мне. Товар ушёл на возврат. Когда товар прибыл обратно в москву, его никто не забирал 2 недели. После долгих звонков и выяснений(с данным магазином и службой доставки), товар забрали. Но в компании говорят, что ничего не получали, хотя в службе доставки говорят обратное. Сотрудники стоят на своём и ничего не желают знать. Очень часто сбрасывают и повышают тон на клиентов.

Рязань