10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Очень довольна нашим сотрудничеством с «Няня на Час». Няня оказалась тактичной, пунктуальной. Начала работать с моими близнецами, дети с удовольствием с ней остались, хотя им было достаточно сложно меня отпустить до этого. Сразу поняла, что могу доверить ей своих детей и на прогулку и оставить дома. Замечательно справилась с двумя активными парнями. Стихи, книжки, рисование, "развивашки" в арсенале. Продолжаем работать несколько дней в неделю. Рекомендую, если нужен опытный человек не на полную занятость.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Недавно состоялось первое очное знакомство с компанией Няня на час, следила за ними с момента открытия в нашем городе. Но только вчера так сложились обстоятельства, что понадобилась срочная помощь! Няня пришла немного раньше, это очень хорошо, не пришлось нервничать)) Мы вместе начали знакомство с доченькой, Катюша у нас девочка закрытая и стеснительная, но няня быстро её разговорила)) Думала уходить незаметно, но нет, дочь спокойно проводила меня и помахала ручкой. Уходила с "лёгким сердцем", по приходу получила даже "отчет" от дочери о том как всё было классно и здорово. Спасибо!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Обратилась в компанию Няня на час по совету подруги, к нам приходила няня (имя?), присматривала за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. У меня как раз было очень срочное, серьезное дело, работа на удаленке, не могла отвлекаться и боялась ошибиться. Внимательная, заботливая, умеет правильно обращаться с ребенком, увлечь интересными играми. Нравится, что в Няне на час все няни работают в штате компании, у них красивая форма.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваша няня

Организация очень понравилась. Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо большое за такую возможность иногда оставлять ребёнка с ответственным человеком!

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Подрабатывала няней в этой организации. Заключали официальный договор, подбирали работодателя и время работы с учетом моей возможности выхода на работу. Зп выплачивается вовремя, без задержек.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Гибкий рабочий график, своевременная оплата зарплаты, обучения, тренинги и улучшения своих знаний. А самое главное, очень открытый, дружный и помогающий коллектив. Люди, которые готовы помочь и поддержать в любой момент. Любимая работа с детьми, которых сама могу для себя выбрать, с которыми мне всегда поможет команда.

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство "Няня"

Полностью серая бухгалтерия. Все по-договоренности, не оформляют сотрудников должным образом, при увольнении все договоренности забываются, остается только копеечная зарплата на бумаге и оскорбления. Проработала пару месяцев, но быстро поняла, что мне там не место. Договор заключался на неполную занятость и соответствующую зарплату. На деле работала полный день с договоренностью оплаты в два раза больше. Первый месяц еще присматривалась, даже заплатили более-менее, но во второй месяц работы начали ездить: перевели на полный день, обещали это оплатить, требовали выполнения дополнительных обязанностей и периодически задерживали на рабочем месте. Когда я поняла, что терпение мое истощилось, решила честно предупредить за несколько дней до ухода, что работать с ними больше не буду. После этого меня уволили в течение часа: бросили конверт с 8 тысячами руб. и сказали, что большего я не стою. Дальше понеслись оскорбления и обвинения от людей, которые еще вчера говорили, как я хорошо ... Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв