29.11.2020
Ип Грузных Алексей Юрьевич

Отвр обслуж. Сидят работники ни на что не отвечающие,никто за них ответственен не несёт. Причинили травму вред покупателю(клиенту). Наняли психов(студент подростк кризис").сидят тойоны барины. Не хотели Обсл тянули время.На просьбу показать товар проверить заявили что после оплаты, я согласился. Затем начал" Артачиться" не захотел Обсл клиентов. Многие отварачивал и Уходили. На замечания" еле еле"обсл нахамили м н, сломали ноготь(травма).КнигаЖалоб отсутс. Подробнее>>

26.12.2019
ИП Барсуков Алексей Юрьевич Рязань ИНН 623003783636 ОГРНИП 311623002100042

Не надежный, не компитентный, балабол, не тратьте свое время на работу с такими людьми которые не умеют отвечать за свои слова и поступки.
Не связывайтесь с этим пустословом и баснитером и балабололом, ни какие авансы и предоплаты не платите ему, иначе будете потом бегать за ним. ...

Рязань

03.02.2017
Отзыв пользователя Алексей Юрьевич Яцутко о компании Ofint.ru

Ответ на отзыв Ирины Александровны: Ирина Александровна - такого сотрудника в нашей компании никогда не было. Ни с одним сотрудником за все время работы нашей компании не было конфликтных ситуаций. Руководствуясь статьями 151-152, 1100 Гражданского кодекса РФ, статьями 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ я вынужден подать исковое заявление на Вас, Ирина Александровна, о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда. Также уведомляем Вас, что вами нарушен закон Российской Федерации о клевете Статья 128.1. УК РФ, что в свою очередь влечет наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере

Новосибирск

29.04.2018
Отзыв : Индивидуальный предприниматель Степанников Алексей Юрьевич

ВНИМАНИЕ!Господин ИП Степанников А.Ю. в г.Кингисеппе Ленинградской области берется за выполнение работ которые делать не умеет и ничего в этом не понимает.Оказывал услугу по установке забора,нанимая "субподрядчиков" из ближнего зарубежья таких же "профессионалов"!Стоимос ть материалов завышает в 4 раза,работы в 2 раза.При этом не выплачивает подрядчикам,работу не выполняет в срок.О качестве вообще говорить нечего. Не рекомендую заключать договор с ИП Степанниковым А.Ю.

Россия, Кингисепп, Ленинградская область,г.Кингисепп,ул.Жукова,д.12,кв.21

16.12.2016
ИП Трофимов Алексей Юрьевич Сеть магазинов AZIZ BEBE

На собеседовании обещают соблюдение ТК, создают впечатление серьезного магазина, проработав понимаешь, что ложь. Зарплата и аванс выплачивается неохотно, через конфликт, больничный не оплачивается. Трофимов А. Ю. Директор избегает любых разговоров с сотрудниками, что касается улучшения работы. Место для отдыха и обеда не предусмотрено. Отпускные нужно ходить и выпрашивать, либо на усмотрение работодателя дать или нет, придумывая разные отговорки. З/П оплачивает Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Антонов Алексей Юрьевич

Недобросовестный работодатель, написала пять статей, прошла неделя ни ответа, ни оплаты. Оказалось мои статьи размещены на различных строительных сайтах. Не хотелось бы, чтобы еще кто-нибудь попался на эту удочку. Пока обьявления с E-mail: juudi..[]..yandex.ru,Антонов Алексей Юрьевич, на разных сайтах.Требуются статьи с тематикой "ремонт дома" Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Антонов Алексей Юрьевич работа рерайтер, копирайтер

Осторожно мошенничество!!!!!!! Антонов Алексей Юревич предлагает работу по рерайту статей, не оплачивает ничего и спокойно пользуется вашими текстами.Полный текст объявления: Требуется: Рерайтер, копирайтер Город: Online Занятость: частичная График: удаленная работа через Интернет или работа на дому Возраст: от 18 Подробная информация: Здравствуйте! Мне необходимы люди для выполнения небольшого объема работы (рерайт текстов). Задания очень простые, оплата 1000 знаков - 35 Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тимофей Юрьевич

довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Бэггинс кофе (Baggins Coffe) – если не оформляют трудовой договор это нарушает трудовое законодательство? Работала почти 6 месяцев, так и не оформили трудовой договор ("кормили завтраками"). Как потом уже поняла из общения с другими работниками других кофеен, многие кофейни просто еле еле сводят концы с концами, поэтому экономят на чём получится. Я лично общалась примерно с 12 15 сотрудниками из других кофеен и никто не был оформлен по трудовому договору, у двух был договор гпх, но это явное нарушение трудового законодательства, так как договор гпх нельзя заключать с сотрудниками которые ...
Обучение в тренинг центре, но это условно 5 дней обучения.