23.03.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Викторович

Отзывы про Алексея Бурмистрова только положительные! Ответственный, отзывчивый и хороший человек. Обращайтесь! Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Иннокентий Бурмистров» о работе в компании

Иннокентий Бурмистров:
Хорошее место, правда от дома далековато. А в остальном и зп нормальная и коллектив вроде бы приличный.

09.03.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игнат Бурмистров о работе в компании

Игнат Бурмистров:
Техника не вечна! Все время за ней нужен уход. Фирма «Транс Стартер» вам поможет решить проблемы в нескольких направлениях. Мы у них постоянно ремонтируем стартеры и генераторы, покупаем запчасти различных производителей. Цены устраивают, качество обслуживания на высоте. Доставка вовремя. Что еще надо. Вы молодцы. Все в «Транс Стартер», они помогут. Советую работать с ними!

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.01.2023
ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа Подробнее>>

25.12.2021
ип елисеев алексей юрьевич: застрял в 90х

довелось мне заключить договор подряда с господином елисеевым и.....ип елисеев алексей юрьевич. был учредителем нескольких предприятий, два закрыты, по двум введены конкурсные управляющие. одно, ооо уралспецавто переписано на другого человека. заключает договора ооо уралспецавто, а денежки получает елисеев. набирают водителей, со своими автомобилями и в итоге кидают людей, деньги за несколько месяцев не выплачивают. елисеев открыто говорит подавайте в суд, Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Зиньков Алексей Михайлович

Истерически хамское поведение по отношению к сотрудникам, не выплачивает и присваивает заработок, обманывает....

Жуковский

06.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич:

москва

04.03.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Алексей Юрьевич, Москва

Алексей Юрьевич, Москва:
Достоинства Кондранин Алексей Юрьевич работаю в ЯрСекьюрити полгода уже в магазине Мираторг N218. заметил негативные отзывы оставляют люди которые довольно долго проработали в этих организациях и сразу для умных возникает вопрос, что ж ты (такой умный, советуешь другим туда не идти) так долго терпел такую "плохую" работу и не уходил и это вызывает вопросы, значит там не так плохо как описывают, да и много других людей там работает по нескольку десятков лет, если бы было так плохо эти предприятия не существовали бы уже вообще, а они имеются в наличии и приглашают сотрудников. Так что всета-ки нужно думать а иногда если сам не проверишь ничего не поймешь. Подробнее>>