25.04.2016 | отрицательный отзыв
Квартира посуточно в Одессе по адресу Уютная ,12 - Мошенник,объект не существует.

В объявлении указан хозяин Михаил. Просит для бронирования перечислить 150 или 300(стоимось суток). Получив деньги на карту , ставит ваш номер тф. в бан, занятость. С других номеров берет трубку и бросает. Мошенник. Скорее всего нет такой квартиры, а объявления создается для обмана. Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Была застрахована квартира

В этой компании была застрахована внутренняя отделка квартиры. Когда произошёл страховой случай оказалось, что в этой компании все сделано так, чтобы застрахованный сам отказался от идеи получить выплату! Офисы компании, как известно, расположены по всему городу. НО! Подать заявление на страховую выплату и комплект документов необходимо только в 1 из них, который расположен на окраине, часы работы очень скудны. Если же настойчивый потерпевший всё равно приедет туда, его ждёт Огромная Очередь из таких же несчастных, а также встреча с раздражённым и озлобившимся сотрудником, который обязательно найдёт причину не Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты

Оставила отзыв и мне отзвонился руководитель Максим Владимирович, как оказалось, Берестов реально уволен, что ж, оч. неприятно, что от таких "личностей" страдает лицо агентства. Если честно, то Берестов сидел по ул. Февральской, д. 54 и агентство называлось "Мечты сбываются", а компания "КВМ" не имеет к ней отношение (как выяснилось со слов Максима). Я не люблю когда по причине "одной овцы" судят о целой компании. Так, что как-то так.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Сами себя хвалят

Судя по количеству положительных отзывов сотрудники данной компании действуют по принципу: Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.))))

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Непрофессионализм и разгильдяйство

Обратились в это агентство, начитавшись положительных отзывов. Но такого свинского подхода я не видела нигде, продавали в течении 3 месяцев и никакого толку, так еще и кормили завтраками постоянно. Никому не рекомендую это агентство, если услышите, не ведитесь на похвалу, которую они скорее всего сами про себя пишут.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Даната - Квартира продана год назад, а мне звонят

Еженедельно, а бывает и по три звонка с интервалом в 5-10 минут в день, мне звонит одна и та же сотрудница компании Даната с номера телефона: 2495531 и интересуется сдаю ли я квартиру. Казалось бы сотрудник выполняет свою работу, но больше года назад квартира была продана, о чем я каждый раз сообщаю одной и той же женщине, а звонки не прекращаются. Проведите беседу с персоналом, иначе я буду вынуждена подать жалобу с приложением всех этих звонков. Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты

Как интересно у всех "Хочу", "Хотим" поблагодарить. а где проблемные отзывы, ведь если не работать над минусами и ни будет профессионализма и конкуренции... Прямо все положительные и пушистые! Так вот, дело было так - всего лишь раз один из сотрудников КВМ (Артем Максимович, назвавшись одним из начальников, правильнее будет - соучредителей) удосужился показать квартиру и сразу даже не хотел понять, что не устроило клиентов на первом показе, нападающим тоном начинал крутиться вокруг какого-то "супер-пупер-мега эксклюзивного" договора, при этом озвучив 30 тыс. руб. за договор и лишь после этого будет

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Ан "триумф" - Квартира

Нашла в интернете объявление позвонила по номеру сказали подойти по адресу романова 27 офис 312 сразу попросили 5000 рублей в этот же нашли сами комнату договор сними расторгли сказали деньги вернут, звонила каждый день говорили завтра в итоге нам отказали в возврате денег. Что делать? Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - ЧМО

Отвратительное агентство, а особенно Крючком Максим (типа руководитель), льет в уши, а на деле ни чего. Столько людей обманул, должник! Подробнее>>