Квартира посуточно в Одессе по адресу Уютная ,12 - Мошенник,объект не существует.

В объявлении указан хозяин Михаил. Просит для бронирования перечислить 150 или 300(стоимось суток). Получив деньги на карту , ставит ваш номер тф. в бан, занятость. С других номеров берет трубку и бросает. Мошенник. Скорее всего нет такой квартиры, а объявления создается для обмана.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Аренда квартиры в Одессе, ул Уютная 12 - Мошенничество

Некто Бондаренко Михаил сдает квартиру посуточно, просит для страховки перечислить 300 грн (стоимость суток). Получив деньги на карту ( номер карты Фидобанк 5179631112642828) перестает отвечать на звонки. Мошенник. Скорее всего нет такой квартиры, а объявления создается для обмана. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Посуточно квартира ООО"Финанском"

Нашла объявление сдача квартиры посуточно. В объявлении было написано собственник Ирина 8-965-026-09-45. Позвонила ей 05,07,2016 и забронировала на 08,07 по 10,07. Ирина сказала, что позвонит за сутки скажет время заселения. Не позвонила, я звонила сама. Ирина сказала, что нужно с утра в офис подъехать и оформить договор аренды, и заселение во второй половине дня. Через пару часов звонит агент Ольга, уточняет Подробнее>>

11.07.2020
ООО Уютная квартира отзывы

Мария, менеджер:
Плюсы: приемлемая оплата, возможны бонусы. Очень активная руководительница, много интересных проектов.Минусы: зарплата черная, уходят от налогов. Работа плохо организована, задачи постоянно меняются.

Москва.

24.06.2014 | положительный отзыв
Компания УЮТНАЯ КВАРТИРА, дизайн-студия

Нина:
5. Мы с семьей почти по полгода живем в загородном доме, поэтому решили привести его в порядок и обратились в Уютную квартиру. С нами очень вежливо общались, мы много обсуждали различные дизайн-концепции и наконец-то пришли к оптимальному решению. После ремонта было ощущение, что мы въехали в новый шикарный дом, все благодаря вам, дорогие дизайнеры Уютной квартиры! Спасибо!

Москва, Маршала Жукова проспект, 51

15.02.2022
Mybro: Димова Денис Михайлович, кидала номер один в Одессе

Этот человек недобросовестный предприниматель,кидает на зарплату своих сотрудников,стажёров, покупателей его скутеров.Берёт деньги вперёд и позже кормит завтраками и обещаниями до полу года... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин одежды в Одессе и Украине Shoplife

Приобрести качественный и современный товар не просто. Купил замечательные две мужские ФУТБОЛКА ПОЛО BOSS 17058 в интернет магазине Shoplife в Одессе. Лучшее предложение сайта, изобилие всевозможных моделей. В белом и синем цвете, материал хлопок. Аккуратненькие воротнички, чуть заметные пуговицы. Отлично подходит для поддержания классики с узкими джинсами. Модный стиль бренда. Удачно подобранный по таблице размер. Стоящее пополнение своего летнего гардероба. Благодарен консультанту и создателям.

Украина, Одесса, Одесса, ул. Инглези, 11 Торговый город "Сити-25", шоу-рум № 516 (ул. Елисейские поля, 54)

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НаСутки.про квартиры посуточно в СПб

Квартиры по суткам в Питере - Наша компания работает на рынке посуточной аренды недвижимости с 2009 года. За годы своего существования, нам удалось значительно расширить свою базу квартир, благодаря чему теперь вы сможете выбрать по-настоящему “свой” вариант, который устроит вас и по цене, и по условиям проживания. Мы постоянно развиваемся, и потому сегодня посуточная аренда квартир – это только доля комплекса оказываемых нами услуг. Забронировав у нас квартиры на сутки, вы сумеете также заказать ряд дополнительных услуг, среди которых и услуги личного повара, который будет баловать вас ежедневно изысканными блюдами, и заказ автомобилей напрокат с помощью наших менеджеров, которые порекомендуют

Россия, Санкт-Петербург, Кирочная 22