04.09.2023 | отрицательный отзыв
МНУ-1

Ужасная организация, обман во всем, зарплату не платят, говорят, все потом, потом. Нет ни квитков о зарплате, ни договоров, на руки из не дают ничего. Люди, не соглашайтесь работать в этой организации, сплошной обман. Конца и края нет в поиске, где узнать про зп зарплату, которую так и не заплатили.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
МНУ-1

Отработал в Мну 1 в Островце, на Бел аэс. Рабочий день по 10 часов, суббота до 15.00. Не вышел в субботу, не получил премии, так они мотивируют на выход на работу) не ведитесь) они все равно не заплатят. Ни премии, ни зарплаты, ни командировочных,ни оплатят медкомиссии. При увольненнии ноль. Вообще ни рубля не заплатили. Еще и спецодежду забрали. Не ходите дети, в мну 1,проходки затыкать )

21.05.2018
МНУ-1

Хочу напомнить про выходные дни, их здесь нет, в ночную смену выходите без вашего согласия, проживать приходится с людьми не просыхающими от синьки и забившими на работу большой болт, в понедельник по их милости вся нагрузка ложится на оставшихся. В сучае заболевания вам необходимо явиться на работу, убедить мастера что вы больны, после чего он отведет в мед. Пункт где Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.09.2023 | отрицательный отзыв
ЭСКМ в НРБ

Работаю 3й месяц в эскм Бангладеш электромонтажником . Руководство отстой,неадекватное,врут,переработка не оплачивается. Единственное хорошо,что зарплата вовремя,а остальное всё плохо. Инструмента для работы нет, не дай бог ты вышел на 5 минут раньше сразу режут зарплату. По приезду в Россию ты должен ещё заплатить налог 13 процентов.

01.03.2021
ЧОУ УКК Корпорации АК ЭСКМ

Про сам учебный комбинат ни чего плохо сказать не хочу. Хочу рассказать про директора этого заведения. Гапоненко а. н. и ее отец в 2004 году руководили еще одним негосударственным учебным заведение в г.Красноярске. Название у него тогда было нуо КрИСЭН. в те года еще существовали такие ВУЗы. платные. Отучились мы как положено 5 лет. Со всеми учебными процессами (Лекции,зачеты ,экзамены,гос.экзамены.,

Россия, Красноярск

20.02.2021 | положительный отзыв
ООО " Корпорация АК ЭСКМ"

Работая на строительстве аэс в Бангладеш, не выплачивалась, обещанная компенсация за питание. Дополнительный отпуск, предусмотренный тк рф, за жаркие климатические условия не предоставляется. Рабочее время 6 дней по 11 часов. Постоянная нехватка русских специалистов. Зарплата, в лучшем случае 100000? Подробнее>>

15.11.2020
ООО ,,НУ Корпорации АК ЭСКМ,,( ИНН 2312101953)

Обманывают по ЗП а так же кидают даже до увальнения.Должностной оклад 2,820 рублей.В труд договоре указано 5/2 на деле 6/1 и субботы не оплачеваются.Текучка дикая,Набирают на остановках по объявлению.Руководителям подразделений Плитень Василий Григорьевич и его сыну Григорию П на персонал нет дела только своя выгода максимальной экономии на тебе во всем!Условия проживания на объектах как в хлеву!Часы режут без обьяснений.Если Подробнее>>

23.09.2019
ООО ЭСКМ

Компания эскм на 7 заводской промзона атоммаша рядом с бывшим михельсоном. Директор филатов андрей николаевич. Обманщик предлагающий одно а потом отказывающийся от своих слов. Расплачивается кусочками и очень долго, обманул трижды не заплатив обещанную сумму и с большой задержкой. На отдачу очень трудный, долго с него выбивал свои копейки. По окончании работ придирки ко всему что бы был повод заплатить

Россия,  Волгодонск

25.05.2019
АК ЭСКМ представительство в РБ ПУ2

На этом сайте много отзывов о МНУ-1, а я хочу рассказать о самом представительстве в РБ. Руководит одним из участков Волкодав В.В. Как руководитель - полный ноль. Если бы не покровительство вышестоящего родственника, давно бы уволили, но терпят. Отношение к подчинённым хамское: Как? Ты посмел заболеть работая на стройке? Да кто ты такой вообще? Существуют только интересы ЭСКМ или увольняйся Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭМУ-2 Корпорации АК ЭСКМ

Не рекомендую, ЗП черная, при увольнении могут не выплатить задержка 2-3 месяца, условия работы плохие. Подробнее>>