МНУ-1

Хочу напомнить про выходные дни, их здесь нет, в ночную смену выходите без вашего согласия, проживать приходится с людьми не просыхающими от синьки и забившими на работу большой болт, в понедельник по их милости вся нагрузка ложится на оставшихся. В сучае заболевания вам необходимо явиться на работу, убедить мастера что вы больны, после чего он отведет в мед. Пункт где вам померяют температуру и дадут справку, с ней вы бежите к табельщице, та в свою очередь печатает направление и уже с направлением необходимо добраться до поликлиники своим ходом (20 км) все это МНУ-1.

Саша 2018-05-15 01:16:46

Проходили через подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв Рекомендую найти в гугле сервис по размещению негативных отзывов на всех сайтах в один клик. Так поступили. Заставит их задуматься

Толямба 2018-05-14 22:54:24

Народ говорит, мол если Конь в Берарусь то делать там нечего, но что отношение как к рабам пишут большинство, проверьте, может врут!!!

Динис 2018-05-14 09:00:29

Спасибо, хотели ехать, не поедем, предпологали что так и будет в ЭСКМ работали там!!!!!

Артём 2018-05-14 08:58:22

Уважаемые рабочие, пишите отзывы об ЭСКМ, которые набирают по всей стране на Беларусскую АЭС, какие зарплаты, работы, отношение, график. Нас много и мы хотим знать как относятся к людям господа заевшиеся работодатели. Пишите правду.

Анатолий 2018-05-14 08:41:31

Почему так мало отзывов о работе в Беларусь.ЭСКМ набирает по всей стране, сколько платят, какие условия, почему не пишите, стоит ехать работать. Пишите люди, будьте людьми!!

2019-04-12  Анастасия Тарасова

Добрый день,что сказать про эму-7,то кантора так себе, то что все пишут про з/п то это правда,все вовремя но того что они обещают вы точно не увидите,вам за все будут урезать её,если конечно у вас язык не шершавый,то конечно вы все получите.Короче говоря ваша месячная зарплата будет там 40000 чистыми.Меня хотели отправить в Хабаровск я отказался так как знаю какие условия проживания,и отношение начальства,мастер там Лось фамилия полный Лось.К людям относится как к рабам вовремя суточные не выдает издевается говоря что ему некогда,ну если вы конечно будете бегать за ним и выпрашивать,то может быть он соизволит их вам выдать,живете в общежитии в малой комнатушки по 4-5,человек,готовить там вы не можете не разрешают, питаетесь вы в столовой если у вас получится переварить то что вы съели. В общем отношение ужасное,в Беларусии такая же песня.Что сказать про МНУ-1,все тоже самое конечно это же все ЭСКАЭМ.,тоже самое отношение но зарплата поменьше,мастер в Выборге всех за все урезает, на счет жилья клоповник какойта пацаны все из чисались.В общем жопа полная если вам конечно хочется острых ощущений то вперед,как говорится милости просим.Решать конечно вам.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
МНУ-1

Ужасная организация, обман во всем, зарплату не платят, говорят, все потом, потом. Нет ни квитков о зарплате, ни договоров, на руки из не дают ничего. Люди, не соглашайтесь работать в этой организации, сплошной обман. Конца и края нет в поиске, где узнать про зп зарплату, которую так и не заплатили.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
МНУ-1

Отработал в Мну 1 в Островце, на Бел аэс. Рабочий день по 10 часов, суббота до 15.00. Не вышел в субботу, не получил премии, так они мотивируют на выход на работу) не ведитесь) они все равно не заплатят. Ни премии, ни зарплаты, ни командировочных,ни оплатят медкомиссии. При увольненнии ноль. Вообще ни рубля не заплатили. Еще и спецодежду забрали. Не ходите дети, в мну 1,проходки затыкать )

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Не платят заработную плату

Заработную плату не выплачивают,по справкам 2 ндфл выплата начислена,а по факту ее нет.Обращались в прокуратуру-без результатно,обращались в полицию-отказали в деле.С марта месяца по май ничего не платили-не суточные обещенные, ни зп.Ипотека висит ,жена беременна.А им все равно.Завтраками кормят постоянно говорят... Подробнее>>