18.02.2021 | положительный отзыв
Титова О о компании Деревенский Дворик

Титова О о Деревенский Дворик:
Заказываю здесь домашние яйца куриные и мясо говядину. Обычно ездили с мужем сами на машине а сейчас машина в ремонте уже больше месяца и стали заказывать на дом. Привозят к подъезду все проверяю и забираю очень удобно! Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Lishina Mari о компании Деревенский Дворик

Lishina Mari о Деревенский Дворик:
Очень вкусный магазин, уже 2 раза заказывали доставку уточку и кролика мы полюбили сразу)) В наличии очень большой выбор сыров и колбас. Все очень качественное. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Александрова Алла о компании Деревенский Дворик

Александрова Алла о Деревенский Дворик:
Большой ассортимент колбас сыров в этом магазине. Мы живем в центральной районе и раз в месяц покупаем здесь мясо и полуфабрикаты. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Самарина Кристина о компании Деревенский Дворик

Самарина Кристина о Деревенский Дворик:
Берем здесь ветчину буженину все очень вкусно нравится мне ваш магазин. Спасибо что сказали что у вас есть доставка по городу как нибудь попробуем и заказать на дом. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Артем Волков о компании Деревенский Дворик

Артем Волков о Деревенский Дворик:
Широкий ассортимент продуктов часто покупаем у деревенского дворика всегда все свежее . Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Деревенский стиль

Попал в эту клинику в Мирном, пока ждал заказ у клиента, совместил полезное с полезным и обновить выпавшую пломбу. Цены очень порадовали у них. Пришёл без записи, потому пришлось подождать. Скоротать время было негде, потому ждал там же, в прихожей. В прихожей ждали свою очередь люди, видимо, все без записи, как в поликлинике. Или так у них организовано. Администратор общается как на рынке, медсестра носится туда-сюда, наверное, одна на все кабинеты.Подошла моя очередь, врач меня посмотрела, сделала снимок, быстро поставила пломбу (прошло 2 месяца, тьфу-тьфу, всё в порядке). Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Деревенский маг целитель Корчагин Василий Петрович

Маг-Целитель Корчагин-Василий-Петрович - самый сильный маг целитель в Красноярском крае. Целая секта магов во главе с николаевым игорем с 2013 года на него смертельную порчу наводят. Представляете какой силой нужно обладать, чтобы выдержать такое количество негатива в свой адрес ? Василий Петрович реально сильней всех !!! Я обратился к деревенскому магу Корчагину только потому что он противостоит целой толпе магов. И я был прав, Василий Петрович помог мне бизнес раскрутить буквально за пару месяцев, а мои конкуренты по 3-4 года раскручивают. Вот вам и факты. КОНКУРЕНТЫ ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ К ЕГО УСПЕХАМ АЖ КИПЯТОЧКОМ ПИСАЮТСЯ И СОЧИНЯЮТ ПРО НЕГО

Россия, Красноярск, д.Киндяково

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пироговый Дворик

Ужасное отношение к соискателям. 17 августа 2022 года госпожа Алёна обещала мне позвонить,но так и не позвонила. Я хотел устроиться грузчиком в данную компанию. Вредных привычек и судимости у меня нет. Я хорошо считаю в уме и знаю Excel. Причину отказа мне так и озвучили. А потом по радио России говорят о том,что у нас кругом алкоголики и тунеядцы. Мол не хотят работать,а на самом деле госпожа Алёна не хочет брать на работу молодых людей без вредных привычек. Желаю банкротства данной компании.
Нормальный график работы без ночных смен.