Самарина Кристина о Деревенский Дворик"> Самарина Кристина о Деревенский Дворик">

Самарина Кристина о компании Деревенский Дворик

Автор:Самарина Кристина о Деревенский Дворик

Берем здесь ветчину буженину все очень вкусно нравится мне ваш магазин. Спасибо что сказали что у вас есть доставка по городу как нибудь попробуем и заказать на дом.

E-mail:[email protected]

Телефон:+79375427674

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Беру мясо только тут!! Очень хорошее качество. Свинина не с комбинатов а фермерская. Шашлык к нее очень сочный и необыкновенно вкусный!! Совсем недавно пробовал брал тушенку, обалденная как из детства))

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Прекрасный магазин домашних продуктов! Я всем советую хотя бы раз купить тут мясо и сравнить разницу с магазинным. После этого вы гарантированно станете постоянным клиентом))

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень нравится этот магазин. Все натуральное, домашнее и ценники адекватные!! Что еще нужно в кризис. Недавно открыла для себя свиные рульки, из них много чего вкусного получается, а стоят копейки.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Хочу сказать большое спасибо за качественную продукцию. Последние полгода уже кушаем и мясо и все остальное. Самое главное мой эксперт Жена очень довольна качеством и конечно что есть доставка до дома бесплатная в советский.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Постоянно заказываю у них мясо! Запекаю в духовке получается вообще пушка! Последний раз брал кролика вышел около тысячи и так по мелочи вообщем набрал на 2500 привезли бесплатно в дзержинский район, спасибо за доставку Олегу)

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень рада находки этого магазина деревенских продуктов, обычно покупали в сетевых магазинах а теперь берез только здесь все основное для питания. Нравится что всегда все качественное видно что привозят с деревень мясо и все остальное. И цена приемлемая.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Покупаю здесь очень много чего, можно даже обойтись без сетевых магазинов так как здесь все есть я тем-более тренируюсь и часто беру свежий сворок и мясо конечно же. Всегда все свежее это самое главное!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Вкусный магазин не первый раз берем здесь мясо и полуфабрикаты. Нравится то что используют нормальное мясо настоящее а не ерунду всякую добавляют. И специи тоже в норме. Без фанатизма как говорится)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Всегда покупаю здесь по акции выходит очень даже не дорого. А качество просто на высшем уровне. Благодарю руководство данного магазина как хорошую продукцию и за нормальные цены для обычный людей.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Самый хороший магазин у нас на районе, покупаю детям молоко творог яйца постоянно цены не крутят и даже бывают акции по этому я по возможности покупаю все здесь. За качество отдельное спаибо!