05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Добрый день! Предупреждаю:если идете к Саборской А., будьте готовы, что Вам нахамят (примерно в стиле какого-нибудь регионального рынка). На вопросы о здоровье отвечает грубо, со мной спустилась до комментариев моих личных качеств. Осторожно, хабалка!

13.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

На сайте клиники выкладываются только положительные отзывы. А просмотрев книгу жалоб, понятно, что положительные отзывы пишут сами сотрудники или их родственники и знакомые. Жалобы не рассматриваются и нигде нет отметки о принятых мерах по жалобе. Никому даже выговор не объявили за плохие предоставленные услуги. Регистратура и администратор свои обязанности не выполняют должным о разом. Об отмене записи на прием к врачу пациентам за раннее не сообщают. В данную поликлинику обращались несколько раз и каждый раз на прием к врачу не попадали.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана Витальевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Мой муж проходил в клинике профосмотр в ноябре месяце. Работает в автоколонне водителем, вены у него хорошие. Благодаря неопытности и непрофессионализму, медсестра проколола вены так, что нам пришлось обращаться в поликлинику и лечить руку. Он обращался с жалобой к старшей медсестре, которая извинилась. Но хочу обратить внимание руководства клиники на то, что медсестра Лена не извинилась, высказывала, что муж сам виноват и разговаривала на повышенном тоне. Как можно доверять свое здоровье неопытному медику, которая не может выполнить четко свою работу. Таким не место в медицине. Хамство и неопытность в

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Нарус

Сегодня 1.10 в 12 ч муж ходил к урологу Аджян Степану, обратились из-за плохой спермограммы и потому что не могли зачать ребёнка. Никакой консультации врач не дал. Сказал, что у мужа всё нормально и в том числе, спермограмма. Сказал, что можно сдать анализы, но какие конкретно, не записал. Муж просто за 5 минут заплатил 1300 р и никакой информации о лечении не получил.

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр МедиКлаб

В Медиклаб я пошла делать 3-D УЗИ во время беременности, так как мне знакомая сказала, что тут современное оборудование УЗИ. Меня приветливо встретила администратор. Проводила до кабинета, прием начался даже раньше времени. Врач делала все очень аккуратно и нежно. Я осталась довольна уровнем обслуживания и уровнем медцентра Медиклаб.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Заканчиваю программу лечения варикоза в Центре красоты и здоровья Новослободская, результаты впечатляющие. Пришла в клинику еще в августе. Как раз у них проводилась акция бесплатное обследование плюс консультация косметолога или флеболога в подарок. Я с косметологией вопрос контролирую, а вот ноги стали беспокоить летом. Выбрала флеболога. По записи приехала в центр. У девочек на рецепшене зарегистрировалась, заполнила анкету пациента, паспорт кстати проверяют только на предмет того, действительно ли это я. Потом вызвали в кабинет на обследование. В центре хорошие приветливые специалисты. Пока платины мне на ноги и руки ставил

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Новикова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Читаю отзывы и не могу не похвастаться прекрасным результатом, который получила в Центре красоты и здоровья. За две недели я сбросила 2 кг. Никакой диеты! Только прекрасные руки массажиста, подбор эффективных процедур моим врачом и желание стать стройнее. Как замечательно, что можно так прийти и спустя несколько дней получить желаемый результат.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Калужанин

Самый безобразный центр! Такое ощущение, что пришел в дом престарелых! Гинеколог, Пешко за 80 лет, что она уже помнит и, что знает? Вся трясется, а работать хочется! Дерматолог - это вообще божий одуванчик, такое ощущение, что в принципе и не очень помнит для чего там находится. Такой же нарколог. Уважающий себя специалист никогда не пойдет работать в "шаражки", где нельзя себя реализовать! Туда идут работать только для того, чтобы "отсидеть" свое время. Никогда не пойду и всем буду советовать не обращаться!

Калуга

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Первое, что создаёт впечатление о месте - это персонал с ресепшн! Мы с подругой были в полном шоке от ваших девочек! При чём, посещали центр два дня подряд, и обе смены оказались кошмарными, как на подбор! Сотрудницы некомпетентны в банальных вопросах, дают совершенно разные ответы, не могут правильно рассчитать стоимость и внятно объяснить суть поставленного вопроса! Отвечают нервно, раздражительно, закатывают глаза. Очень неприятно с ними общаться и тем более записываться на приём (хотя о некоторых врачах слышала только положительное!) У них даже хватает смелости обсуждать и осуждать посетителей, передразнивать

Лыткарино

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

К бесплатным врачам давно уже не хожу, нашла хорошего терапевта в Медицинском центре в Коломенском на Гарибальди. Цены у них невысокие, но при этом качество услуг на уровне. В общем рекомендую Шинкевич Надежду Федоровну, она хороший терапевт.