Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр МедиКлаб

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана

не найдены

В Медиклаб я пошла делать 3-D УЗИ во время беременности, так как мне знакомая сказала, что тут современное оборудование УЗИ. Меня приветливо встретила администратор. Проводила до кабинета, прием начался даже раньше времени. Врач делала все очень аккуратно и нежно. Я осталась довольна уровнем обслуживания и уровнем медцентра Медиклаб.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр МедиКлаб

Специалисты работают отлично, поэтому я и хочу поблагодарить их за отличную работу этим положительным отзывом. Конечно, всё не бесплатно, но это все таки не бюджетная организация. За плату вылечат и всё сделают на высшем уровне. Я всем довольна, так как получаю ожидаемый результат. Когда чувствую недомогание, прихожу в Медиклаб, так как знаю, что здесь мне обязательно помогут.

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедиКлаб

Была в клинике месяц назад. Приезжала к родителям в Россию и почувствовала себя плохо (у меня 16 неделя беременности). Мама повела меня в свою клинику Медиклаб. Могу с уверенностью сказать - обслуживание хорошее, оборудоввние новое, отличные врачи. Меня обследовали и успокоили, все отлично!

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника Комарина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Постоянно хожу в МЕДиКлаб на массаж к Морозову Александру. После его массажа чувствую себя заново родившейcя. А ещё я давно хотела попробовать безинъекционную мезотерапию, про которую давно слышала, но всё не решалась. Месяц назад я всё же решилась. Главную роль сыграла стоимость по июльской акции - всего 3 тыс. с небольшим! Сказать, что я рада результату - это ничего не сказать. Кожа стала, как у младенца мягкая, бархатистая, пропали мешки под глазами. Я очень-очень рада! Спасибо большое Лене Анне за такую работу. Конечно я советую всем этот медцентр!

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катарина о компании Медицинский центр МедиКлаб

После рождения двух детей на животе оставались растяжки. Удаляла их в МЕДиКЛАБе с помощью термолифтинга. Боялась, что будет больно, но процедура оказалась безболезненной и не оставила никаких следов, кроме лёгкого покраснения, исчезнувшего в тот же день. Хороший результат был виден уже через несколько процедур. Спасибо большое Тихоновой Татьяне Николаевне за её профессионализм и внимательность.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Королевич о компании Медицинский центр МедиКлаб

Очень была рада, что кавитация, курс которой я стараюсь делать каждые полгода, в этом месяце на акции. Советую её попробовать всем, кто задумывается о липосакция, но боится операции - очень приятная безоперационная процедура. Когда я её сделала в первый раз, то глазам не поверила после измерения - минус 3 см после первого сеанса (обычно я покупаю 3-4 процедуры в течение месяца). Конечно для поддержания результата я стараюсь заниматься спортом и правильно питаться, но делаю это без и фанатизма. Обычно курс кавитации я совмещаю с другими корректирующими процедурами:

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр МедиКлаб

Обратилась в медиклаб для того, чтобы привести в порядок лицо, шею и руки. По совету косметолога Агранович Анной Валерьевной, отправилась на фракционный термолиз, неделю спустя прошла процедуру плазмолифтинга. Впечатление превзошло все ожидания. С помощью фракционного термолиза удалили несколько слоев кожного покрова, и пошел процесс создания молодых клеток. Далее процедура плазмолифтинга усилила эффект восстановления кожи. В итоге получилось ВСЁ, убрали старую кожу, появилась молодая и новая. Я так довольна!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр МедиКлаб

По поводу поведения Главного врача Селивановой Г. Б. Когда я пришла к ней побеседовать насчет НЕВЕРНОГО диагноза, поставленного «гинекологом» Семеновой та (Селиванова) сразу начала меня «строить», делать мне замечания, требовать, чтобы я сняла кепку (с какой кстати???), говорила со мной вызывающе, даже не пыталась извиниться! Нехотя, сама провела у меня гинекологический осмотр и САМА же подтвердила, что я ЗДОРОВА! И опять не извинилась!

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Медиклабом очень довольна, все нравится. Очень внимательный и заботливый персонал, врачи изумительные! Пришла на диагностику со своими женскими проблемами и осталась, очень уж понравилось все))) Сейчас только-только закончила курс омоложения у Анны Валерьевны Агранович. Сначала прошла две процедуры плазмолифтинга, дальше был курс лазерной шлифовки, и еще две процедуры плазмолифтинга. Кожа стала молодой, упругой, подтянутой. Лицо прям сияет. Возможно, такой эффект получился только в результате комбинирования двух процедур. Но результат ошеломительный. Всем теперь советую.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр МедиКлаб

Были в этом мед .центре с женой на УЗИ (по беременности). Только хорошие впечатления. Сервис на хорошем уровне. Мне важно, чтобы администраторы улыбались и интерьер успокаивал. А вообще, врач - это конечно самое важное, но врача нам советовал не один человек и мы знали, что идем к профессионалу. Так вот, девочки сидят спокойные, все объясняют, помогают. При мне зашла женщина в годах, что-то спрашивала про анализы. Минут 10 терроризировала администратора вопросами, задавая один и тот же по нескольку раз. А она ничего, никаких нервов, объяснила все, мило улыбаясь.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Медицинский центр МедиКлаб

В Медиклаб с начала зимы проводила лазерное удаление волос на голени, бикини и подмышках. Результат заметила сразу после первой процедуры (волоски стали тонкими и редкими). На данный момент прошла уже 6 процедур и волосков практически нет. Я довольна результатом и тем, что обратилась именно в эту клинику, здесь работают высококвалифицированные специалисты. Также порадовала чистота и уютная атмосфера.