06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софья Бахтина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Мне 64 года, из них 14 лет я внимательно следила за состоянием своей щитовидной железы: два раза в год проходила УЗИ и сдавала анализы на гормоны, наблюдалась у эндокринологов, к большому сожалению у разных врачей. Когда в июле месяце 2016 года, при очередном обследовании, доктор, проводящая исследование сказала, что ей не нравится вид моей щитовидки и рекомендовала пойти на приём к эндокринологу. На приём я попала в августе, доктор настоятельно посоветовала пройти биопсию щитовидной железы слева, желательно в Эндокринологическом Научном Центре г. Москва, на ул. Д. Ульянова. Так как мне

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна С. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Хочу выразить огромную благодарность заведующему абдоминального отделения Бердову Борису Александровичу за его человеческое отношение к пациентам, а также кандидату медицинских наук хирургу Евдокимову Леониду Валерьевичу за профессионально проведенную операцию 29.11.2016 года. Спасибо Вам огромное, что даете шанс на жизнь.

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Назначение диетической терапии при заболеваниях женских половых органов 300 р. Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях женских половых органов 600 р. Назначение лечебно-оздоровительного режима при заболеваниях женских половых органов 300 р. Вопрос: А 1500 р за приём врача за ЧТО?! За жизнь поговорить?!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Денисьева о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ - Астаховой Ирине, которая 11-го ноября 2016 года обнаружила опухоль в щитовидке моей дочери. Мы пришли на осмотр молочных желез, а врач по своей инициативе и интуиции осмотрела прилегающие органы, и обнаружила опухоль, которая уже проросла капсулу. Уже через 2 недели после постановки диагноза моя дочь была успешно прооперирована замечательным опытным и ответственным врачом - Дербуговым Дмитрием Николаевичем. Спасибо всем большое!

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

13.10.16 г. дома, в Казахстане, мужу (51 г) был поставлен диагноз карцинома правого легкого, метастазы неясной этиологии. Целый месяц наши врачи не могли найти первичную опухоль.14.11.16 решили поехать в Обнинск, где за неделю (!) прояснилась вся картина целиком. Т3N2M1b (lung) среднеампулярного отдела кишечника 4b ст. Так мы попали в абдоминальное отделение. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность кмн Ерыгину Дмитрию Валерьевичу за профессионализм и человеческое отношение! Своевременно выбранная и единственно правильная тактика лечения привела к РЕГРЕССУ (!) обоих опухолей! Дмитрий Валерьевич подарил нам жизнь во всех смыслах этого слова! Прогноз был крайне неблагоприятный.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Лечился с 10.01.2017 15.02.2017 г, очень признателен, за высокое профессиональное лечение, чуткое отношение всего персонала Абдоминальное отд, Бердову Б. А., и врачу Глушковой Елене Платоновне, Рогов Виталий Иванович. Спасибо.

01.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

8 декабря 2016 года, я узнала о страшном диагнозе - папиллярный рак щитовидной железы. 17 января 2017 года была операция в городе Тула, после чего был назначен на 20 марта радиойод в городе Обнинск. Перед обследованием на узи обнаружили, что узлы до конца не удалены, и мне предстоит ещё одна операция. Я приняла решение, что оперироваться я буду в городе Обнинск. Операция была назначена на 21 апреля доктором Полькиным В. В. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам, как подробно был объяснён ход операции, плюсы и минусы. Доктор ответил

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мамаева М. М. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

4 мая моего мужа оперировали по поводу рака гортани (плоскоклеточный рак неороговевший). Операцию провел Барышев В. В. - успешно. Я ему премного благодарна. А 11 мая Барышев уходит в отпуск. Его заменил врач по фамилии Аки. Он 15 мая снимает ему все швы, а также зонд и трахеостомическую трубку. 16 мая мужа выписывают с гнойными разошедшимися на шее швами, вытекающим из них гноем. Я спросила доктора Аки: не рано ли снят зонт? Он ответил: нет. Если хотите, вставим. Только вам нужно его где-то приобрести. Мы сами из Орла. Где его

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Меня зовут Наталия, мне 57 лет, живу в Туле. После операции по удалению доли щитовидной железы в 2005 г (по результатам гистологии - фолликулярный рак) 12 лет я жила в страхе рецидива. Появились узлы в оставшейся доле и они росли. Биопсии, которые я сдавала в Туле были не информативные, чаще описательные, без диагноза. После обращения к доктору Полькину Вячеславу Викторовичу я прошла обследование в ОРЦ за один день, через неделю 24 марта 2017 г. была операция. Все прошло успешно. Опасения подтвердились - папиллярный рак. Я очень благодарна и лечащему

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Нет слов, чтобы выразить благодарность великолепному Доктору, хирургу-онкологу отделения радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами ИМР г. Обнинска Вячеславу Викторовичу Полькину, а также заведующему отделением Виктору Степановичу Медведеву и всем сотрудникам отделения за вторую жизнь, подаренную моей маме! В октябре 2016 года ей был поставлен диагноз - рак языка. Спустя полгода после длительного лечения - операции по удалению части языка с одномоментной пластикой шейным лоскутом, виртуозно выполненной В. В. Полькиным, лучевой терапии, мама вернулась к полноценной жизни – нормально питается, разговаривает практически без дефектов и хорошо себя чувствует. Особенно хочется отметить ту атмосферу