Отзыв клиента Мамаева М. М. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Мамаева М. М.

4 мая моего мужа оперировали по поводу рака гортани (плоскоклеточный рак неороговевший). Операцию провел Барышев В. В. - успешно. Я ему премного благодарна. А 11 мая Барышев уходит в отпуск. Его заменил врач по фамилии Аки. Он 15 мая снимает ему все швы, а также зонд и трахеостомическую трубку. 16 мая мужа выписывают с гнойными разошедшимися на шее швами, вытекающим из них гноем. Я спросила доктора Аки: не рано ли снят зонт? Он ответил: нет. Если хотите, вставим. Только вам нужно его где-то приобрести. Мы сами из Орла. Где его купить в Обнинске, не знаем. В итоге мы вечером 16 мая дома в Орле. Муж попросил молока. А оно стало выливаться со всех швов в области шеи. Утром 17 мая надулся огромный свищ. Вытекло при легком нажатии около 150 гр. гноя! Утром мы уже были в Орловком онкодиспансере. Где нам оказали всю необходимую помощь. И зонд здесь нашелся, и свищи обработали. Огромная благодарность Марышеву А. А. Он направил нас в Обл. больницу. Здесь нам оказывают квалифицированную мед. помощь. Меня возмутило как могли обнинские врачи выписать оперированного больного с такими осложнениями? Неужели нельзя было повременить буквально на неск. дней, пока заживут все швы? Так получилось, что с одной больницы, муж угодил в др. Я пишу лишь для того, чтобы с другими несчастными не обошлись также!

не найдены

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мамаева Кристина о компании Банк Тинькофф

Мне нравится работать в Тинькофф, так как это удобно, работать из дома с гибким графиком(который я выбираю сама). Работаю по 100 ч в месяц примерно по 5 ч в день. Коллектив и руководитель, всегда окажут поддержку)
Для себя их не нашла.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Мамаева Юлия о работе в компании

Мамаева Юлия:
В этом году мои дети остались без подарков. Дело в том что я сейчас нахожусь в декретном отпуске. а так как в моем отделение в которм я работала №39 часто меняются начальники меня, просто не включили в списки, забыли. Когда я наконец сама начала выяснять где мои подарки оказалось уже поздно. Обидно до ужаса....Если человек в декрете то можно про него совсем забыть. Что интересно навыплаты в профком который занимаеться падарками я согласилась. неужели нельзя сделать отдельную базу декретников чтоб начальство про нас не забывало...ПОЗОР, поэтому там никто не хочет работать, я то уж точно не вернусь после декрета...

Москва, Докукина, 16а к1

19.12.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ольга Мамаева

Ольга Мамаева:
У меня было несколько кредитов в МФО, когда уволилась с основной работы и доходы упали у меня пошли просрочки по платежам, пробовала в банки обращаться, но получала отказ.Решила попробовать в Атриум Финанс взять кредит под залог недвижимости, получила положительный ответ. Через банк-партнер дали мне крупную сумму.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Мамаева о компании ВЕРИС

Все специалисты вежливые за исключением врача психиатра из 220 кабинета. девушка-блондинка, которой самой нужен психиатр, налицо патология и мания величия. на приветствие даже не удосужилась ответить, мотивируя тем, что я, якобы, подслушивала ее разговор с пациентом. хотя о чем там слушать, работает по шаблону, всем задает одни и те же вопросы. оставила неизгладимое впечатление.

Киров

20.02.2020
Мамаева Слобода

Пишу отзыв,что бы предостеречь людей идти туда работать. Текучка кадров сумасшедшая и это не просто так. Сотрудников вообще не оформляют. Заставляют подписывать какую-то фигню,что даже юридически трудовым договором не является. И ещё писульку о том,что не имеешь финансовых претензий. Зарплату не выплачивают месяцами!!! Расчет на то ,что свалишь и возьмут других лошар. Тем,кто выжил несколько месяцев без зарплаты из жалости Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв Вера Мамаева(Чувашлёва)

Вера Мамаева(Чувашлёва):
Добрый всем день!!! Не знаю как у вас я довольна этой компанией И не верится мне как то в негативные отзывы

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б