Отзыв клиента Татьяна С. о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Медцентры

Адрес: Обнинск

Автор: Татьяна С.

не найдены

Хочу выразить огромную благодарность заведующему абдоминального отделения Бердову Борису Александровичу за его человеческое отношение к пациентам, а также кандидату медицинских наук хирургу Евдокимову Леониду Валерьевичу за профессионально проведенную операцию 29.11.2016 года. Спасибо Вам огромное, что даете шанс на жизнь.

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МедКомплекс А.В.К

Маленькие оклады, аванс приходит мизерный. В конце месяца начисляют премии на усмотрение генерального директора. Генеральный директор просто сидит, всем правит исполнительный директор, который прикрывается Учредителем, которого также никто не видел. Ведение бизнеса на уровне 2000 годов. Много ручного труда, лишних документов. Бухгалтерия не автоматизирована. Считают еще на счетах))) Одним слово, присоединяюсь к комментариям ниже БОЛОТО!!!
Их нет

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Татьяна Казанова

Живу в СПБ, считаю себя достаточно хорошим специалистом, но вот в АО "Газстройпром" не прижилась как то. Не сложилось. С коллективом вообще не подфартило. В Нефгегазстрой устроилась менеджером по проектированию архитектурных решений в декабре 2022 года. Люди адекватные. В коллективе царит дружная атмосфера. Все друг другу помогают. Начальство хорошо относится. Предоставляет множество возможностей для карьерного роста.
Пока не выявила.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании WildBerries

Работаю на сборке общаются с персоналом как с скотом, постоянные штрафы за все и разделения ответственности по шк, с заработка 3000-4000 в день спустилч до 1500 а то и ниже, на все вопросы за штрафы ответ один "штраф не возвратный". Ввели куууууучу новых штрафов, только за воздух еще осталось.Через другое приложение у них тоже ничего не узнаешь.
Только в свободном графике

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ferlenz

Проходила стажировку мне не оплатили.Директор не захотел меня брать на работу.