30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Лертеко

Не имеется каких-либо нареканий по трудоустройству в данную компанию. Отработал здесь практически 6 месяцев и хочу сказать, что доволен абсолютно всем. Достойно платят, нет задержек. Коллектив отличный.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Лертеко

Работать мне нравится здесь. Хороший заработок, весьма удобный график. В коллективе все ребята отличные, понимающее руководство. Белая заработная плата. Предоставили неплохую комнату в общежитии. Единственное, горячей воды порой не бывает.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ГК Лертеко

амое главное зарплата хорошая и платят без задержек, отношение начальства ни как к скоту, а вполне нормальное, по быту без особых претензий. Ну, бывает воду горячую отключают, но это как везде. Ну, так все нормально.
Нет.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Лертеко

"Руководитель направления" Юрий берёт доки кандидата у рекрутера, говорит что нужно ждать сб, а сам ничего не отправляет на сб и потом пишет спустя 5 дней, что ответ негативный. Удалось это выяснить в обход него, когда он начал врать уже по другому эпизоду и там его ложь стала очевидна почти сразу, что конечно же сразу вызвало желание проверить и первый эпизод. Тоесть на лицо саботаж работы компании на систематической основе. Это далеко не всё, но основное. После чего ему были даны контакты и передана просьба, чтобы со мной связался его ...
Пока что неизвестны, но цели негативить на компанию нет, т.к. все минусы связаны с действиями одного лица

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Лертеко

Работаю в компани в первый раз - меня друг сюда привел. Мне все нравится. Ответственный и надежный работодатель. Самое главное, никаких сюрпризов - все, что было обещано на собеседовании, исполняется в плане заработной платы, которая выплачивается во время, с графиком нет никаких проблем.
Недостатки у данного работодателя незначительные. Рекомендую

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Лертеко

Недостатки у данного работодателя незначительные. Рекомендую

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Лертеко

Отличная компания, рад, что устроился сюда, мне нравится, что работаю вахтой. Условия для работы здесь более чем приемлемые, адекватное руководство и коллектив хороший. Работа стабильная, зарплата здесь достойная, также здесь нет никаких задержек выплат, есть отпускные и больничные.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ГК Лертеко

Являюсь уже практически пятый месяц сотрудником в данной компании. Трудоустроился сюда сразу же официально. Полностью всем устраивают условия труда, а также дружный коллектив. В общаге тоже все хорошо, да только вот вода горячая бывает через день. А так все отлично. Заработная плата здесь достойная, не имеется каких-либо задержек. Уходить не планирую.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Лертеко

Уже достаточно давно работаю вахтовым методом. Нравится, что можно заработать хорошие деньги. Начальство адекватное и по человечески относится к каждому работнику. Есть комфортное для проживания общежитие.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Лертеко

Работал со многими подобными компаниями, у Лертеко одна из самых выгодных ставок по трудовому вахтовому рынку, работа есть всегда, в рабочий процесс влиться легко, если опыта на вахтах нету, то можно взять на первые раза 3 месяца чтобы прочувствовать специфику вахт.
Не всегда доступна горячая вода в общежитии, иногда авансы платят с небольшой задержкой по причине выходных.